Пацаны с графическим рисованием хелп

shoxob

shoxob
Дней с нами
3.264
Розыгрыши
9
Сообщения
1.085
Репутация
27
Реакции
733
Учусь в универе, юр фак. На меня повесили создание цифровой версии нового логотипа фака. Я в жизни ничего не рисовал и даже на пеинте не умею ничего. Кто сможет сделать графическое лого jpeg или png формате за спасибо ? Выручайте плез.
mIJWwR7dGTs.jpg


Меч должен быть в руке и весы должны быть сбалансированы.
 
Схуяли на юрфаке такие обязательства вешают. Если бесплатно, то вообще шли их нахуй, если платно, то ты за неделю думаю сможешь справиться, заодно в фш разберешься (Корел не советую, т.к. знания фш хоть где-то пригодятся). А так, советую на ютубе посмотреть как оцифровывают рисунки.
вот годный ролик по иллюстратору:
 
Учусь в универе, юр фак. На меня повесили создание цифровой версии нового логотипа фака. Я в жизни ничего не рисовал и даже на пеинте не умею ничего. Кто сможет сделать графическое лого jpeg или png формате за спасибо ? Выручайте плез.
mIJWwR7dGTs.jpg


Меч должен быть в руке и весы должны быть сбалансированы.
а нужно именно это отрисовать, или можно накидать подобное только немного по другому...если на выходных время будет могу глянуть
 
Схуяли на юрфаке такие обязательства вешают. Если бесплатно, то вообще шли их нахуй, если платно, то ты за неделю думаю сможешь справиться, заодно в фш разберешься (Корел не советую, т.к. знания фш хоть где-то пригодятся). А так, советую на ютубе посмотреть как оцифровывают рисунки.
я вообще ничего не умею, даже на фш. Препод сказала тупо сделай. Она ведет гражданское право. Если как то смогу ей сдать графическую версию, зачет будет изи. Никто мне не платит(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а нужно именно это отрисовать, или можно накидать подобное только немного по другому...если на выходных время будет могу глянуть
как угодно, это просто пример. Можешь юзать фантазию)))
 
а так, по сути да, шли их, один раз сейчас сделаешь, потом будут ездить все время
 
буду очень благодарен
 
Как тебя вообще могли заставить?тупость какая-то
 
Друг, бесплатно никто не возьмется, можешь тупо подобные картинки поискать в инете и склеить, может прокатит. Но это кринжово пиздец))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как тебя вообще могли заставить?тупость какая-то
Российская система образования) Я тоже когда учился, у нас такие преподы были, там кто-то за зачёт вообще картоху на даче преподу копал.
 
Друг, бесплатно никто не возьмется, можешь тупо подобные картинки поискать в инете и склеить, может прокатит. Но это кринжово пиздец))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Российская система образования) Я тоже когда учился, у нас такие преподы были, там кто-то за зачёт вообще картоху на даче преподу копал.
Ну так ,если он людей просит за него работу сделать,чтобы зачёт получить автоматом ,то это одно.А если можно и не делать,но автомат не получишь,то это другое.
 
Ну так ,если он людей просит за него работу сделать,чтобы зачёт получить автоматом ,то это одно.А если можно и не делать,но автомат не получишь,то это другое.
Если как то смогу ей сдать графическую версию, зачет будет изи
@shoxob сделаю качественно за 1000 рэ.
 
я живу в общаге, щас голодаю. Деньги ещё не скоро пришлют(
есть бесплатные обработки фоток в разных стилях так же и в мультяшных, попробуй подогнать туда эту картинку
 
есть бесплатные обработки фоток в разных стилях так же и в мультяшных, попробуй подогнать туда эту картинку
Кста, годный совет, если подредактировать изначальный вариант довольно годно может выйти)
Залил без редактирования:
B48E6B5F-B689-4391-914E-1B7947EAE39E.jpg
сервис (из гугла, не реклама):
https://cartoon.pho.to/ru/
 
можно найти в интернете. сейчас многие занимаются им
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А потом с таких делают панно или картины. Можно их клеять на материю или картон. В нисоне можно найти пва дисперсия, ей будет надежнее приклеить. Но это как из вариантов