Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понимаю что вряд ли, но может у кого то остались промо на 500б от памперс? Куплю.В продам не смог найти

Не стоит. Может вам кто и продаст. Но это будет заведомый обман - памперс уже не активируются, акция досрочно прекращена.
 
  • Like
Реакции: Vik.
Спасибо за ответы, не знал.. вот как назло когда надо чуть баллов, так их нигде не взять.
 
Я бы вообще сегодня никому бы не советовал ничего покупать.
Забанят, и ходи потом доказывай, что ты не верблюд.
Мне вообще непонято, на что надеются скупщики соков и ватных палочек? С тех пор, как Озон поставил себе функционал не отдавать заказы из ПВЗ и постоматов, делать с ним такие фокусы - только акки палить. Лучше уж раздайте эти акки сразу страждущим.
 
  • Like
Реакции: Vik., VIS и Din@miT
Это кто тут мне помогает мои посты стирать?
Не надо мне помогать, не надо.
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отменили все.
Писем об отмене нет, но деньги все вернулись на яндекс.
Акки заблочили.

Заблочили акк мой единственный

Печалька(( А у Вас акки с выполненными заказами были или новореги?
 
Что то боязно за акк становится. Я со своего основного заказы делала, где баллы были. Да и 15 числа как менеджеру должны баллы упасть. Акк не хочется потерять. Вот не ожидала, что они блочить за это будут. Думала, если не прокатит, то просто отменят заказ и всё. А тут вон оно чё началось(( Народ, как у вас дела с сегодняшними заказами? Полет нормальный пока?
 
Ну не начинайте опять, пжста. Итак много читать сегодня.
Что то боязно за акк становится. Я со своего основного заказы делала, где баллы были. Да и 15 числа как менеджеру должны баллы упасть. Акк не хочется потерять. Вот не ожидала, что они блочить за это будут. Думала, если не прокатит, то просто отменят заказ и всё. А тут вон оно чё началось(( Народ, как у вас дела с сегодняшними заказами? Полет нормальный пока?
Заказ без оплаты уже разбили на упаковки (новорег). Оплаченный висит без изменений.
 
Так зайдите и сами отмените заказы с "25 рублями".

Вот тоже уже об этом подумала. Я то всего 2 заказа сделала, не стоят они бана акка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну не начинайте опять, пжста. Итак много читать сегодня.

Заказ без оплаты уже разбили на упаковки (новорег). Оплаченный висит без изменений.

У меня оба оплачены картой. Статус - принято в работу. Так они и акки с отправленными заказами банят((
 
У поставщиков тоже коллапс в личных кабинетах, не видят заказов от покупателей.

--Ссылка удалена--

А потом Озон начинает сочинять отмазки покупателям, что товар закончился.
Поставщики до сих пор не могут отправить товар покупателю.

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaE и Nekitdob
Вот тоже уже об этом подумала. Я то всего 2 заказа сделала, не стоят они бана акка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня оба оплачены картой. Статус - принято в работу. Так они и акки с отправленными заказами банят((
Понятно что могут не отдать. Поэтому я заказала только где было 2акк и новорег , их не жалко.
 
  • Like
Реакции: natalyng
По 25 баллам не было же офф. заявлений? Полистал тему, сообщения есть, что это ошибка (скорее), но именно офф информации нигде не было? В гугле не увидел.
 
По 25 баллам не было же офф. заявлений? Полистал тему, сообщения есть, что это ошибка (скорее), но именно офф информации нигде не было? В гугле не увидел.

Что Вы имеете в виду под офф. заявлениями? Со стороны озона? Так их может и не быть, как это и раньше бывало- забанят и все, доказывай им потом(( Или состряпают какую -нибудь бумажку задним числом, и глазом не моргнут.
Я не нагнетаю, сама сглупила - с основного акка заказы сделала, надо было на новорегах экспериментировать, как умные люди сделали))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.