Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то боязно за акк становится. Я со своего основного заказы делала, где баллы были. Да и 15 числа как менеджеру должны баллы упасть. Акк не хочется потерять. Вот не ожидала, что они блочить за это будут. Думала, если не прокатит, то просто отменят заказ и всё. А тут вон оно чё началось(( Народ, как у вас дела с сегодняшними заказами? Полет нормальный пока?
У меня три переданы в доставку, остальные зарегистрированы. Но это ещё ничего не значит
 
  • Like
Реакции: natalyng
  • Like
Реакции: Novoros98 и Miss TV
с одного акка круп и гороха взяла. горох какой то неуловимый - появится-исчезает. но все-таки урвала 2 пачки.
с другого - 300 баллов выпросила в качестве компенсации.
 
Что Вы имеете в виду под офф. заявлениями? Со стороны озона? Так их может и не быть, как это и раньше бывало- забанят и все, доказывай им потом(( Или состряпают какую -нибудь бумажку задним числом, и глазом не моргнут.
Я не нагнетаю, сама сглупила - с основного акка заказы сделала, надо было на новорегах экспериментировать, как умные люди сделали))

Нет, я имею в виду, почему в принципе можно списать 25 баллов на товар сейчас, а не 25% от суммы
 
с другого - 300 баллов выпросила в качестве компенсации.
А как вы такие суммы выпрашиваете?))
Последние 2 раза, в том числе сегодня, мне по 100 баллов только насыпают (индивидуальный подход). Или это звонить надо? Я через чат обычно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой то прогер хороший чтоли уволился и напакастил, что восстановить не могут столько времени.
 
Даже ответить не могут, когда починят. Сутки уже починить не могут. )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как вы такие суммы выпрашиваете?))
Последние 2 раза, в том числе сегодня, мне по 100 баллов только насыпают (индивидуальный подход). Или это звонить надо? Я через чат обычно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой то прогер хороший чтоли уволился и напакастил, что восстановить не могут столько времени.
Лучше бы он замутил, чтобы 25 р. За любой товар, а остальное можно было бы баллами )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне, кстати, тоже только по 100 отсыпают ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот интересно. Сейчас заняты ремонтом озона технари. А когда починят, начнут всем отменять заказы по очереди, кто не успеет получить? ))
 
«Актуальная» рассылка...
Screenshot 2020-02-28 at 11.20.05 .png
 
Тем временем, поставщики негодуют :)

Screenshot_20200228-093249.jpg
 
  • Like
Реакции: AnnaE
Сегодня должен заказ приехать после 17.00 посмотрим дойдет нет:)
 
Пошло движение
Ожидайте заказов, если достанется...

Screenshot_20200228-102329.jpg
 
  • Like
Реакции: retderret29
Сейчас отмены полетят ))
 
Курьер только что привез заказ по вчерашнему глюку, аккаунт основной, не заблочен.
 
  • Like
Реакции: natalyng и Din@miT
Интересно "спорные заказы" это что..
 
Интересно "спорные заказы" это что..
Это те заказы, по которым между собой ведут разборки Озон и поставщик.
В то время как покупатель стоит в сторонке, затаив дыхание.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.