Ozon.ru - Общая тема

так это с доставкой изза рубежа, доп сбор к заказу типа.
Да, скорее всего так и есть, сильно не вникал. А как это брать , с каким товаром ?
Конкретно с с этой хернёй не сталкивался, но было с товарами из-за рубежа:
- просто тупо не шлём в ваш регион/город
- не пришлём, так как недостаточный вес посылки, наберите нашего говна на 5 кг.
- при оплате , к цене добавляется+ 700-800 рублей доставки (тут надо быть внимательным, что бы не жмякнуть оплатить.)
А вот что бы купить доставку отдельным товаром такого ещё не попадалось.
 
просто сейчас даже если в пвз отказался (мне показалось у тебя такой случай), то деньги не сразу на счет капают, как раньше. даже если ты не возвратом оформлял, а просто отказался при получении.
Вроде, исправились последнее время: в течении двух, последних недель, было два отказа от товара, при получении, и за оба, деньги сразу вернулись на баланс.
 
  • Like
Реакции: xezavr
Ничего там не нашел
У меня даже возможности вернуть еще нет, чтобы отнести товар - оно на проверке все еще, с 30 числаПосмотреть вложение 770681
Продолжение эпопеи, которая еще не закончилась, продлили до 5го:
Оказывается, они написали в чат, им нужны фото со всех сторон и без транспортировочной упаковки.
Как фото получили, продлили еще срок
Чето мне не нравится это совсем
IMG_20240503_152902.jpg
 
Проверяйте ЛК, у кого была давно оформлена рассрочка. У меня ее аннулировали, ТП пишет, что теперь раз в 30 дней нужно на нее купить что-нибудь ненужное, еще и лимит на новой в три раза порезали 😐
 
  • Sad
Реакции: Xinil
а озон сертификаты на 5 к по 3 к это норм цена?
 
  • Haha
Реакции: dean9996
а озон сертификаты на 5 к по 3 к это норм цена?
Если продавец проверенный и ему можно доверять то цена отличная . А так похоже на наёб , их так дёшево не продают .
 
  • Like
Реакции: theghosty и phoenixq
Если продавец проверенный и ему можно доверять то цена отличная . А так похоже на наёб , их так дёшево не продают .
вот и я не знаю.вроде бот давно ..но сомневаюсь
 
вот и я не знаю.вроде бот давно ..но сомневаюсь
Таких цен не бывает, даже по 0.8 уже очень сильно пахнет скамом, а по 0.6 это 100% скам, ну если вдруг каким-то образом не кинут, то серты будут карженные. Стандартная цена без кидалова 0.9, но бывает по 0.88, может кто-то и продаст по 0.85, но что-то слабо верится, потому что и по 0.88 расхватают.
 
  • Like
Реакции: theghosty и PlatinumBrain
а давно у Озона скучалки завелись?
может и на обычный озон начнут кидать *мечтательно*
Посмотреть вложение 769659
Похоже, озон фреш перед майскими решил по-быстрому отмониторить, какие из продуктов самого фреша старореги будут выгребать. Выгребли <как неожиданно> самый ходовой товар. А обычный озон как начал, так и продолжит облизывать тему баллов за отзывы.
 
  • Like
Реакции: theghosty
Похоже, озон фреш перед майскими решил по-быстрому отмониторить, какие из продуктов самого фреша старореги будут выгребать. Выгребли <как неожиданно> самый ходовой товар. А обычный озон как начал, так и продолжит облизывать тему баллов за отзывы.
ну вот подачечка фрэша - 400 баллов на орехи.
вроде были в разделе какие-то нормальные предложения, но мне не досталось.
есть продавцы, у которых и дешевле, и баллы тоже дают (например, кг кэшью вышел 610 руб без расходования своих баллов)
 
100 баллов продавца на заказ и 200 баллов за отзыв
---------Двойное сообщение соединено: ---------

рыбакам, мож кто чего себе наковыряет
https://www.ozon.ru/seller/ghon-180...eviews=t&miniapp=seller_1806791&sorting=price
---------Двойное сообщение соединено: ---------

электроника мелочевка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

фильтры для авто (масленых нет) https://www.ozon.ru/seller/brixo-21...iniapp=seller_21477&opened=type&sorting=price
 
Последнее редактирование:
Всех с наступающими длинными выходными и Днём Победы!

Может кому надо, заодно и перекусите - вчера в личном кабинете Додо пиццы появилась такая акция-вчера же её и проверил. За одну пиццу и две газировки на номер телефона через 10 минут после заказа прилетел промик!

IMG_20240508_143115.jpg
 
Да нет, не новорег. Но акцию только вчера увидел
 
норм,но не стал брать,есть куча разноцветных дома,не хочу захламляться,она-же высыхает,так-то она рублей 15 от силы стоит))) Но всё-равно в плюсе...
Я тоже стараюсь брать, только хотя бы что +- буду использовать
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain