Ozon.ru - Общая тема

ну такое себе.... самые интересные покупки за балы - это те - за которые накидывают в 2-3 раза больше балов... чем отдал денег...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но за старания лайк однозначно...
 
Последнее редактирование:
Народ, кто в теме. У меня есть оформленный заказ на озоне, обувь, едет с пункт выдачи. Оформляла насколько дней назад. Сегодня подключила премиум подписку. Вопрос: возврат этого товара будет 30 дней или 60? Как это связано с премиум подпиской? Премиум оформлен на 45 дней. Это значит возврат будет возможен тоже в течение 45 дней или как?премиум подписка должна быть на момент оформления заказа или на момент возврата? Поясните
 
Народ, кто в теме. У меня есть оформленный заказ на озоне, обувь, едет с пункт выдачи. Оформляла насколько дней назад. Сегодня подключила премиум подписку. Вопрос: возврат этого товара будет 30 дней или 60? Как это связано с премиум подпиской? Премиум оформлен на 45 дней. Это значит возврат будет возможен тоже в течение 45 дней или как?премиум подписка должна быть на момент оформления заказа или на момент возврата? Поясните
Здесь никто не отвечает на вопросы
Тема - труп
 
Здесь никто не отвечает на вопросы
Тема - труп
нормальная тема, без флуда на десятки страниц.
по поводу вопроса - я на озоне плотно сижу, но ответ не знаю, потому что премиумом совсем не пользуюсь. но вопрос такой тоже как-то возникал, хотя ответ так и не пригодился.
 
  • Like
Реакции: Казанский и Ilja.
для пользователей Тинькофф есть такое предложение - кэшбек 500р при заказе батончиков FitnesShock на Озон от 600р
ссылка на подходящие товары продавца: https://www.ozon.ru/seller/fitnesshock-95661/products/?currency_price=570.000;1747.000&miniapp=seller_95661&sorting=price
вроде всё с той страницы должно подходить под условие покупки от 600р, но оценивайте каждый товар отдельно
не забываем, что оплачивать надо именно картой Тинька, а не озона, баллы и сертификаты применять нельзя (исключение - только если с ними итоговая стоимость будет всё равно выше 600р)
изменение условий, сегодня последний день
 
Последний день заказать , или получить?
Заказать, я сейчас в чате Тинька уточнила, подтвердили, что кешбек начислится после получения (у меня в пути заказ). Только внимательно проверяйте ЛК, пишут, что уже на некоторых акках удалили инфу об акции.
Еще пруф с Пеппера:
14328315_1.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, кто в теме. У меня есть оформленный заказ на озоне, обувь, едет с пункт выдачи. Оформляла насколько дней назад. Сегодня подключила премиум подписку. Вопрос: возврат этого товара будет 30 дней или 60? Как это связано с премиум подпиской? Премиум оформлен на 45 дней. Это значит возврат будет возможен тоже в течение 45 дней или как?премиум подписка должна быть на момент оформления заказа или на момент возврата? Поясните
Попробуйте им по таким тонкостям в офгруппе в Телеге или Вконтакте написать, они там нормально на все вопросы отвечают, лучше и быстрее, чем в чате.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лено4ка и kir013
При попытке применить промокод вылазит "на данном устройстве зарегистрировано более двух учетных записей". Сейчас это как-то можно обойти?
 
При попытке применить промокод вылазит "на данном устройстве зарегистрировано более двух учетных записей". Сейчас это как-то можно обойти?
Это про какой пром?
 
Заказать, я сейчас в чате Тинька уточнила, подтвердили, что кешбек начислится после получения (у меня в пути заказ). Только внимательно проверяйте ЛК, пишут, что уже на некоторых акках удалили инфу об акции.
Еще пруф с Пеппера:
14328315_1.jpg
Ну вот я сейчас забрала печенье и загрузила чек в ЛК. Интересно как скоро должен отобразиться кэш или сразу долбить поддержку?
 
Ну вот я сейчас забрала печенье и загрузила чек в ЛК. Интересно как скоро должен отобразиться кэш или сразу долбить поддержку?
Я 26 числа загрузила, сегодня 29 - так ничего не начислилось само. Сейчас написала в поддержку, там уже оператор начислила.
 
Тоже сегодня в поддержку написал и пятихатку вернули за печенье c:
Я 26 числа загрузила, сегодня 29 - так ничего не начислилось само. Сейчас написала в поддержку, там уже оператор начислила.
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
Попробуй кэш почистить
Чистка кеша и смена IP не повлияли. Гребаный озоновский антифрод. Пришлось другой акк переносить в антик и делать заказ через него.
 
Я 26 числа загрузила, сегодня 29 - так ничего не начислилось само. Сейчас написала в поддержку, там уже оператор начислила.
Да я не стала ждать особо долго, написала все таки в поддержку. Я так поняла автоматически они не начисляют)) нужно писать оператору. Через 5 минут кэш начислили
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
Чистка кеша и смена IP не повлияли. Гребаный озоновский антифрод. Пришлось другой акк переносить в антик и делать заказ через него.
Что такое антик?
 
Брауни кто брал - вкусные? Думаю, сделать под занавес еще заказик или батончиками ограничиться
 
Брауни кто брал - вкусные? Думаю, сделать под занавес еще заказик или батончиками ограничиться
Очень вкусные
У них есть ещё вкусное ассорти печенья: брауни, фисташка, орео. Мне все три понравились очень
 
  • Like
Реакции: xezavr
Ну вот я сейчас забрала печенье и загрузила чек в ЛК. Интересно как скоро должен отобразиться кэш или сразу долбить поддержку?
Вообще в этой акции в течение 3 дней написано, что каша начисляется, я жду обычно это время, потом им пишу, потому что много раз было, что кэш через несколько дней сам начислялся без обращений к оператору.
 
  • Like
Реакции: Лено4ка