Ozon.ru - Общая тема

Интересно, а остались еще товары, которые можно оплатить при получении (автосписание с привязанной карты)? Или этот метод оплаты уже полностью убрали?
 
У кого есть аккаунт с 300 баллами? Купил бы
 
Для кого на форуме раздел "Рынок" и подраздел "Продам" ?
В самом деле не умеете форумом пользоваться ?
человек всего 2450 дней на форуме - надо быть снисходительнее!
 
через сколько после первого заказа приходит 500? (давно не заказывал с озона)
 
Наверное потому что 2 заказа
 
У меня там уже 2 заказа. Постоянно чекаю почту но почему то не приходит.
Если два заказа. то должен придти код на скидку в 500 руб при заказе от 3000 руб.
Это 16,7% - не интересно, у меня сейчас таких десяток болтается без дела.
 
Если два заказа. то должен придти код на скидку в 500 руб при заказе от 3000 руб.
Это 16,7% - не интересно, у меня сейчас таких десяток болтается без дела.
эээ.. а если один заказ, то что должно прийти? мне как первый раз пришло 500 от 3000 так я больше эти "подарки" и не открываю)
 
Давно не был. Тоесть щас аккаунты-одноразки после получения заказа можно не удалять, а через 21 день придет 500 баллов? Или там почта реальная нужна? Или кто то порофлил и я повелся?
 
Давно не был. Тоесть щас аккаунты-одноразки после получения заказа можно не удалять, а через 21 день придет 500 баллов? Или там почта реальная нужна? Или кто то порофлил и я повелся?
- реальная почта
- только 1 заказ
П.С. бывает не приходят, рандом же ( примерно 90-95% прихода )
П.С. при активации избежать блока "2акк"
 
  • Like
Реакции: xezavr и Aleksey P.
Имейте ввиду, рефбаллы живут только пять дней, т.е. накопить 775 баллов у вас не получится. Когда придут эти 500 баллов, у вас будут только они (доп.можно попробовать подоить поддержку).
 
  • Like
Реакции: Aleksey P.
Имейте ввиду, рефбаллы живут только пять дней, т.е. накопить 775 баллов у вас не получится. Когда придут эти 500 баллов, у вас будут только они (доп.можно попробовать подоить поддержку).
а 500 сколько живут?
у меня поддержка вообще недоибельна