Ozon.ru - Общая тема

я в лк как показали выше нажимаю Акция баллы за отзывы там вываливается товар под ним перечень баллов за виды отзывов и надпись без плашки "Оценить товар" Это не оно?
ну так нажми уже на "оценить товар" перекинет на страницу отзыва, и там справа будет еще одна плашка "Этот товар участвует в акции Баллы за отзывы! Оставьте подробный текстовый отзыв на товар и получите ХХХ баллов."

а, ясно. ты увидел "оценить заказ" на странице заказов? так бы и писал. там не обязательно, это чисто про доставку и пвз.
 
ну так нажми уже на "оценить товар" перекинет на страницу отзыва, и там справа будет еще одна плашка "Этот товар участвует в акции Баллы за отзывы! Оставьте подробный текстовый отзыв на товар и получите ХХХ баллов."

а, ясно. ты увидел "оценить заказ" на странице заказов? так бы и писал. там не обязательно, это чисто про доставку и пвз.
зашел в Акция "Баллы за отзывы" там должна быть плашка на товаре "баллы за отзыв"? Как я понял без нее баллов не начислят
 
я в лк как показали выше нажимаю Акция баллы за отзывы там вываливается товар под ним перечень баллов за виды отзывов и надпись без плашки "Оценить товар" Это не оно?

ты же вот тут сам пишешь, что у тебя вываливается товар и под ним перечень баллов ⬆️

о чем тогда ты тут спрашиваешь? ⬇️

зашел в Акция "Баллы за отзывы" там должна быть плашка на товаре "баллы за отзыв"? Как я понял без нее баллов не начислят

вообще, если все так запутано (хотя вроде все очевидно), то кинь картинку, что там у тебя вываливается.
 
  • Like
Реакции: putnik19
ты же вот тут сам пишешь, что у тебя вываливается товар и под ним перечень баллов ⬆️

о чем тогда ты тут спрашиваешь? ⬇️



вообще, если все так запутано (хотя вроде все очевидно), то кинь картинку, что там у тебя вываливается.
Где тут плашка "баллы за отзыв" о которой все пишут
1712673247172.png
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и putnik19
не морочь голову)) тыкай уже на "оценить товар" и пиши отзыв за 200 баллов

а плашка "баллы за отзыв" на предыдущей странице! Здесь https://www.ozon.ru/my/main
я понимаю что плашка это выделенная полоска цветом на которой находится надпись, по типу как в карточке товар на изображении "200 баллов" за отзыв. Вот и сомнения возникли про эту псевдо "плашку"))
 
Всем доброго времени суток!

Для хозяйственных мужиков фумлента за отзыв 200 баллов
 
  • Like
Реакции: Ilja.
Посмотри у него в магазине вроде ещё другой вид фумленты есть - тоже была плашка с баллами
отфильтровал по отзывам с баллами , плашка осталась только на кранах и смесителях
 
Какие же вредные продавцы на озоне!

У одного просил скинуть сотку, неделю просил... он каждый раз отменял запрос, а затем просто опустил цену до этого уровня уже для всех. Второй продавец меня игнорил, я забил и заказал как есть, там последний товар был, но после моего заказа он подтвердил запрос на скидку, отменить и перезакать уже невозможно, товара нет в наличии - я забрал последний. Третий продавец сперва поднял цену, а затем подтвердил скидку, ну и в итоге цена стала ещё выше чем была.
 
Какие же вредные продавцы на озоне!

У одного просил скинуть сотку, неделю просил... он каждый раз отменял запрос, а затем просто опустил цену до этого уровня уже для всех. Второй продавец меня игнорил, я забил и заказал как есть, там последний товар был, но после моего заказа он подтвердил запрос на скидку, отменить и перезакать уже невозможно, товара нет в наличии - я забрал последний. Третий продавец сперва поднял цену, а затем подтвердил скидку, ну и в итоге цена стала ещё выше чем была.
ну это тебе не с вьетнамцами на рынке торговаться )))
 
Какие же вредные продавцы на озоне!
...
Я как продавец на ОЗОНе поясню, когда приходит заявка на скидку, ты ее видишь от своей цены. ОЗОН часто сам снижает цену, ниже той которую ставит продавец, вот и получается что скидка озона больше чем одобряет продавец. Допустим ОЗОН кинул твой товар в распродажу и снизил цену на 7% и покупатель уже видит такую цену, а мне приходит запрос на 5% я одобряю но по факту цена будет выше чем та которая есть сейчас у покупателя. Там ОЗОН пытается разобраться с этим казусом, но видимо пока не получилось до конца. И да если покупатель просит скидку в 50% даю без проблем, остальные 50% торгуются на грани рентабельности и нет смысла продавать со скидкой, потому что в итоге получится работа ради работы.
 
  • Like
Реакции: alex412i и xezavr
текст не мой, нашёл на ЯПе
Не, там продавец именно поднял цену ещё до подтверждения скидки, товар в распродаже не участвует.
Я периодически прошу скидку, но почти всегда её отменяют, хотя прошу просто опустить до уровня WB.
Пункт выдачи у озона находится ближе и там было бы проще забрать.
Ну не хотят продавцы скидывать - их дело, заказываю в другом месте.
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: alexis_san4es и Kupon2
у меня в марте треть товаров по кругу ездила из-за этого хитрого ценообразования.
тоже просишь скидку - отказ. ладно, заказываешь так. и тут озон выставляет минус 15% а товар уже едет.
и продавцов вроде жалко, что товар туда-сюда катается. и себя тоже обижать переплатой не хочется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати, деньги за возвраты сейчас перестали моментально приходить, если в пункте отказываешься. зависает на отмене и на следующий день только одобряется. не знаю, может у меня только так. но это не на одном акке.