Ozon.ru - Общая тема

Ага, теперь еще и оплата миром на озоне зависает на 10 мин с безрезультатным финалом
 
Для новых сейчас есть промо какие нибудь или реф?
 
  • Like
Реакции: riku и Hopop
Здарова, подскажите пожалуйста есть какие-то промики на новые или старые акки?
Хочу на 4к заказ сделать и хотелось бы баллами часть оплатить
 
Для новых сейчас есть промо какие нибудь или реф?
На новый акк 300 баллов по рефке
Здарова, подскажите пожалуйста есть какие-то промики на новые или старые акки?
Хочу на 4к заказ сделать и хотелось бы баллами часть оплатить
Раздел продаж, можете купить аккаунт с баллами. На новый акк максимум 300 баллов
 
  • Like
Реакции: Keeper180040
Пробовали купить аккаунт за 30 рублей?
Говорит человек который оформляет по 70р, а продает по 50р акк.
Я же не по 24 часа в день все 6 дней тратил))) такие смешные все, жалко им меня))
30 минут потратить зарегать пару акков, а потом на след день попробовать ввести снова реф - вот я время то свое не ценю..ппц.
 
Последнее редактирование:
Какая сейчас максимальная скидка при использовании баллов?
 
Ну это уже смотря каких, озон 25, озон.кард 99, озон.рубли 99, но раз вопрос у человека то врят ли он дальше обычных баллов углубился
 
Ну что вы на него наговариваете, человеку надо продать свой товар, использует все варианты) одобряю!)
у меня на эмуляторе ошибка 2 аккаунтов сохранилась. Взяла старый андроид, после каждого нового аккаунта делаю сброс настроек. Коды вводятся без проблем. Клонер код ввести не давал, поэтому сбор настроек - топ.
 
Открою большую тайну, только Вы ни кому не говорите, можно после каждых 2-ух новых :)
Да у меня не такой большой оборот. Примерно один заказ в неделю - сброс. Это не так долго) Зато это вариант 100 %, когда я знаю, что больше нигде не спалилась
 
Подскажите 500б которые дают на второй заказ. Остаток баллов от заказа спишут через 14 дней?
 
Последнее предложение касается для любителей сделать заказ по акциям 1+1=3 и подобных, а потом не забирать один или два товара из заказа.
--Ссылка удалена--
 
Ну что вы на него наговариваете, человеку надо продать свой товар, использует все варианты) одобряю!)
у меня на эмуляторе ошибка 2 аккаунтов сохранилась. Взяла старый андроид, после каждого нового аккаунта делаю сброс настроек. Коды вводятся без проблем. Клонер код ввести не давал, поэтому сбор настроек - топ.

Да просто зачастил. Всем что ли кто продает сюда писать. Тем более человек сам акки продавал, сам знает что ему выгоднее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Последнее предложение касается для любителей сделать заказ по акциям 1+1=3 и подобных, а потом не забирать один или два товара из заказа.
--Ссылка удалена--


Попадалась на глаза инфа на днях, что курьер не смог выдать по подобной акции товар. Показал, что никак.
 
Последнее предложение касается для любителей сделать заказ по акциям 1+1=3 и подобных, а потом не забирать один или два товара из заказа.
--Ссылка удалена--
Им в этой ситуации только делать: "Частичный выкуп запрещен" и не выдавать товар частично с этой акции.
 
Ozon заплатил Сбербанку ₽1 млрд после конфликта
Похоже, что в т.ч. отказ от оплаты бонусами спасибо сбера стоил озону 1 млрд рублей