Озон баллы.

gre4ka

Опытный
Дней с нами
1.928
Розыгрыши
0
Сообщения
219
Репутация
1
Реакции
73
Котятки, привет. Подскажите плиз, как выгоднее всего сделать покупку на Озоне, цена вопроса 60000. Может баллы где купить, или есть какой-то вкусный кешбек?
 
на форуме раздают по 600 балов бесплатно, советую еще оплатить по озон карте, кеш будет около 1- 2к. На товаре должно быть написано точное количество кэша.
 
Куплю 30000 баллов. Это реально?
 
Котятки, привет. Подскажите плиз, как выгоднее всего сделать покупку на Озоне, цена вопроса 60000. Может баллы где купить, или есть какой-то вкусный кешбек?

Можно халву оформить, там 6% кешбека будет от суммы покупки 10к, если через юмани ею же платить, то 1% ещё баллами юмани придет. Если холодильник больше 50к, то на той же халве есть доп услуга (первый месяц бесплатно) "халва десятка", по которой ещё 5к кешбека можно будет получить.
Или можно дождаться 15 числа, когда незабаненные менеджеры менеджеры лишних без пересечений будут в спешном порядке сливать свои баллы, оформляя заказы со скидкой 10%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куплю 30000 баллов. Это реально?
обычными баллами можно оплатить 25% стоимости, если у тебя покупка на 60, зачем тебе 30?
 
  • Like
Реакции: gre4ka
Куплю 30000 баллов. Это реально?
не реально, 30к балов разве что сертификатами покупать, сертификатами рискованно, тк скам+ сам серт могут развенуть при опр обстоятельствах. Максимум обычно держат 10к, тк это максимальный кэш был до этого месяца. В этом увеличили до 30к, но вряд ли кто то так тарится))
 
  • Like
Реакции: gre4ka
Все поняла кроме 5к кешбека
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не реально, 30к балов разве что сертификатами покупать, сертификатами рискованно, тк скам+ сам серт могут развенуть при опр обстоятельствах. Максимум обычно держат 10к, тк это максимальный кэш был до этого месяца. В этом увеличили до 30к, но вряд ли кто то так тарится)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

обычными баллами можно оплатить 25% стоимости, если у тебя покупка на 60, зачем тебе 30?
Все поняла, кроме 5к Кеша, халва есть, юmoney есть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

обычными баллами можно оплатить 25% стоимости, если у тебя покупка на 60, зачем тебе 30?
Я уже хочу дороже 60000 телефон
 
  • Like
Реакции: FireOnTheInside
Все поняла кроме 5к кешбека
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я уже хочу дороже 60000 телефон
Советую написать https://mipped.com/f/members/homokir.99761/ хороший человек брал у него около 20-30 акков не разу не пожалел. Мб он что то годное предложит.