Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

не 16 недель для брилиантовой а 10, тебе надо 100 заданий а не звезд, в каждой недели по 10 заданий
2019-11-25_18-16-58.png
 
Я представляю как кейсы эти взлетят в цене после операции...
 
Первый пункт сразу мимо
Второй тоже из пальца высосан
Про медальку бредовщина
про медальку сам увидишь, скринь

схеров в первой недели их 10 было? звезд было больше но получить можно было 10 только
ну посчитаем 16 недель операции и 100 звезд:
15*6+10=100
то есть 10 миссий на первой неделе, и 15 недель по 6 миссий итого ровно 100 звезд и бриллиантовая монета
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первый пункт сразу мимо
2019-11-25_18-25-24.png

я только на факты ориентируюсь, клоунов и без меня тут хватает
 
  • Like
Реакции: KoKo3L
про медальку сам увидишь, скринь


ну посчитаем 16 недель операции и 100 звезд:
15*6+10=100
то есть 10 миссий на первой неделе, и 15 недель по 6 миссий итого ровно 100 звезд и бриллиантовая монета
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 132075
я только на факты ориентируюсь, клоунов и без меня тут хватает
тогда как по твоему будет работать бонус к опыту? если первая неделя дала за 10 заданий 2 штуки, дальше 15 по 6 мы получим 15 + 2 и останется по твоему 2 очка заданий без добивки ?
 
тогда как по твоему будет работать бонус к опыту? если первая неделя дала за 10 заданий 2 штуки, дальше 15 по 6 мы получим 15 + 2 и останется по твоему 2 очка заданий без добивки ?
да, а что такое внутренний лвл, кому он нужен-то?
 
да, а что такое внутренний лвл, кому он нужен-то?
я думаю вальв не дауны чтобы оставить очки не добитые, нужны им эти вопросы потом, кому он нужен? лол он дает медаль за год
 
Не знаю к чему вы так придрались, зачем спорить? Завтра все сами отлично увидите.
Мне есть что сказать только про продолжительность операции: практически любая операция подвергалась продлению на несколько недель, НО т.к. это абсолютно новый ивент, никак не связанный с пред. - то возможно будет именно 16 недель.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
я думаю вальв не дауны чтобы оставить очки не добитые, нужны им эти вопросы потом, кому он нужен? лол он дает медаль за год
вальв-то не дауны, очки добьются на последней неделе 100 миссий/5 миссий за пак =20 бустер паков выданы будут за операцию, медаль за год игроки по 2-5 раз получают и без паков, к чему вообще спор?
то возможно будет именно 16 недель.
все верно, сейчас 100 заданий на 16 недель, продлить операцию могут, но задания новые не выдадут.
 
вальв-то не дауны, очки добьются на последней неделе 100 миссий/5 миссий за пак =20 бустер паков выданы будут за операцию, медаль за год игроки по 2-5 раз получают и без паков, к чему вообще спор?
все верно, сейчас 100 заданий на 16 недель, продлить операцию могут, но задания новые не выдадут.
Я например за этот год даже первую не апнул
 
вальв-то не дауны, очки добьются на последней неделе 100 миссий/5 миссий за пак =20 бустер паков выданы будут за операцию, медаль за год игроки по 2-5 раз получают и без паков, к чему вообще спор?
все верно, сейчас 100 заданий на 16 недель, продлить операцию могут, но задания новые не выдадут.
так ты же сам кинул скрин что там 6 заданий будет в неделю, а щас пишешь по 5
 
Намного быстрее цена взлетит...через полгода может стоить уже 1к
не будет
так ты же сам кинул скрин что там 6 заданий будет в неделю, а щас пишешь по 5
бля ты больше одной цифры можешь запомнить? 6 миссий на 15 недель = 90 миссий + 10 миссий на первой неделе = 100 миссий за операцию. Чтобы выбить 1 бустер пак нужно выполнить 5 миссий. 100 миссий всего делим на 5 миссий за бустер пак равно 20 бустер паков за выполнение всех 100 миссий.
 
Тут он именно про бустеры, бустер за каждые 5 выполненных миссий дается
ну будет странно если лишние 2 задания будут, ладно бы прошлые недели нельзя было выполнять а тут все можно, какой смысл тогда:confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не будет

бля ты больше одной цифры можешь запомнить? 6 миссий на 15 недель = 90 миссий + 10 миссий на первой неделе = 100 миссий за операцию. Чтобы выбить 1 бустер пак нужно выполнить 5 миссий. 100 миссий всего делим на 5 миссий за бустер пак равно 20 бустер паков за выполнение всех 100 миссий.
я тебе блять про то что миссий то 6 в неделю а не 5, ты считай правильно то < ты получишь 22 пака а не 20 + 2 заданий останутся в счетчике
 
ну будет странно если лишние 2 задания будут, ладно бы прошлые недели нельзя было выполнять а тут все можно, какой смысл тогда:confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я тебе блять про то что миссий то 6 в неделю а не 5, ты считай правильно то < ты получишь 22 пака а не 20 + 2 заданий останутся в счетчике
ты аутист?