Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

upload_2019-11-27_0-15-46.png
 
  • Like
Реакции: fuerte и 666fighter777
Цене кейса жопа
 
Цене кейса жопа

Просто распродажа началась и кейс выпадает опять, но затем две недели кейса не будет в наградах. Я думаю тут не надо быть гением, чтобы понять что кейс вернется в цене уже через неделю - полторы.
 
Только цена на эти капсулы на тп уж больно низкая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да что же они такие отбитые задания придумывают
А старые капсулы, те которые кс 20 лет не выпилили?
 
Есть кто в пати напарников онли для пистолетки и все остальные раунды по фасту на слив?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блять, кинул под себя молик что бы сгореть и быстрей закончить матч(спецом отошел от тимейта) так этот дебил подошел и сгорел вместе со мной и меня забалинили за убийство союзника в начале игры --_-- и выигранные раунды не засчитало....
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Есть кто в пати напарников онли для пистолетки и все остальные раунды по фасту на слив?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блять, кинул под себя молик что бы сгореть и быстрей закончить матч(спецом отошел от тимейта) так этот дебил подошел и сгорел вместе со мной и меня забалинили за убийство союзника в начале игры --_-- и выигранные раунды не засчитало....
Для чего такая спешка проходить эти задания?
 
блин по названию темы уж думал что мопед на митинг собрался
 
  • Like
Реакции: Kapka
Для чего такая спешка проходить эти задания?
У меня там "Здравствуй, небо в облаках,
Здравствуй, юность в сапогах,
Пропади, моя тоска, вот он я, привет, войска." так что надо фастом доступный максимум выполнить.
 
  • Like
Реакции: Nicko
Кому что выпало?
Мне как всегда: (пардон, я с телефона)
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-27-12-21-04.png
    Screenshot_2019-11-27-12-21-04.png
    91,5 KB · Просмотры: 67
  • Like
Реакции: LpDemon
Можно и мне к вам?
 

Вложения

  • IMG_20191127_131941_998.jpg
    IMG_20191127_131941_998.jpg
    46,4 KB · Просмотры: 58
  • Like
Реакции: LpDemon и Nya
Я операцию пока не покупал,просто пока задания выполняю...У всех на этой недели максималка 6 звезд?
 
Есть кто в пати напарников онли для пистолетки и все остальные раунды по фасту на слив?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блять, кинул под себя молик что бы сгореть и быстрей закончить матч(спецом отошел от тимейта) так этот дебил подошел и сгорел вместе со мной и меня забалинили за убийство союзника в начале игры --_-- и выигранные раунды не засчитало....
если бы ты так с другом играл,то без разницы.
А если с левым типом,я бы таких на бутылку сажал)
 
если бы ты так с другом играл,то без разницы.
А если с левым типом,я бы таких на бутылку сажал)
С рандомным, но я в начале нормально все делал, но он конченый мудак и в итоге решил быстро все закончить