Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

Я уже некоторые не могу пройти.

Да они обычно выбегали на цмид и просто кидали на прямую в окно, так себе прогресс. Да сейчас тоже есть убей из дробовика 5 человек в запретной зоне(там хрен его найдешь), потом еще где-то и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот сделать графити тоже жопа
его заказать можно же ж, дробовик
а графити на дасте за теров делать нужно, проще в разы
 
Я уже некоторые не могу пройти.

Да они обычно выбегали на цмид и просто кидали на прямую в окно, так себе прогресс. Да сейчас тоже есть убей из дробовика 5 человек в запретной зоне(там хрен его найдешь), потом еще где-то и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот сделать графити тоже жопа
Посмотрим что будет дальше. А вот с опасной зоной мне повезло, нашла дробовик на карте и убила 4х, но ласт кил только спустя две катки достала, там просто везение работает
его заказать можно же ж, дробовик
а графити на дасте за теров делать нужно, проще в разы
Там можно было его заказать? Я что-то видела только нож, пистолеты и что-то скорострельное, но не дробовик
 
его заказать можно же ж, дробовик
а графити на дасте за теров делать нужно, проще в разы
У меня в заказе муха и что-то еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За все время ни одного сука дробовика, а я в этом режиме уже часа 4 бегаю, а это еще и убить надо -_-
 
Вот сделать графити тоже жопа
Прошел его за 3 минуты,сыграв 2 раунда на паблике)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там можно было его заказать? Я что-то видела только нож, пистолеты и что-то скорострельное, но не дробовик
Там можно было пулемет заказать)
 
У меня в заказе муха и что-то еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За все время ни одного сука дробовика, а я в этом режиме уже часа 4 бегаю, а это еще и убить надо -_-
Даже мне, вечному силверу удалось выполнить задание, хм..Ты заказывай пистолет и иди искать красные ящики / типов, крыса-плей не пойдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прошел его за 3 минуты,сыграв 2 раунда на паблике)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там можно было пулемет заказать)

У меня вот такая менюшка, где можно заказать что-то кроме этого?
5c4cf998.jpg
 
Даже мне, вечному силверу удалось выполнить задание, хм..Ты заказывай пистолет и иди искать красные ящики / типов, крыса-плей не пойдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня вот такая менюшка, где можно заказать что-то кроме этого?
5c4cf998.jpg
Оружия для покупки меняются периодически. Каждую карту чекаешь и может пулемет быть,он 2700 примерно по цене
 
Оружия для покупки меняются периодически. Каждую карту чекаешь и может пулемет быть,он 2700 примерно по цене
А, значит это просто мне не везло, поэтому банально бегала и искала дробаш или красные ящики
 
скажите можно как то убрать его а то как поставил эту обнову игра тупит ужасно
 
Мне 5 заданий вышло пройти за три часа, по сути там все играли ради заданий, например в двойках просто договорились на счет 8-8 и все, граффити - КТ бежали через лонг, а Т через Б плент и сидели, ставили граффити, с смоками еще проще). Я не выполнила все задания, у меня остались только три, два с кооп режимом и один связан с 10ти раундами в ММ-ме

А по поводу дропа, помню просто в гидре недельный дроп за ап приватного уровня давали не сетки, будки или что-то подобное, а что-то из старых коллекций (самое ценное мне выпал - лабиринт минотавра, на то время 5 евро как никак, окуп был неплохой), вот и подумала. Но вышло немного все по-другому: я сегодня активировала, мне дали +лвл и написали о том, что при след. апе дадут дроп, ладно, подняла я еще один уровень и дали...барабанная дробь - граффити)
Дроп падает обычный, никто и не обещал какой-либо дроп кроме как в награду за выполнение миссий
 
Дроп падает обычный, никто и не обещал какой-либо дроп кроме как в награду за выполнение миссий
Это я уже поняла, жалко конечно, но да ладно, будем дальше сажу получать
 
Фух, первые 10 прошел и чет уже заебался
 
а когда обновиться неделя? сегодня ночью или в понедельник или через неделю после старта операции. Просто сейчас нет возможности выполнить задания и будет обидно если упущу первую неделю:derp:
Задания первой и последующей недели можно выполнить до завершения операции
 
  • Like
Реакции: zooman
Купил, поиграл. чето разочарован.
 
Кто-то может помочь пройти миссии где нужно играть с другом, а то не с кем
 
Кто-то может помочь пройти миссии где нужно играть с другом, а то не с кем
Можешь еще попробовать в самой кс найти в иконке для поиска тимейтов (не помню как оно называется, но там для мм, парного режима запретной зоны и вот с обновой еще и для стража завезли).
 
  • Like
Реакции: Norsan