Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

А акку не как раз, тк злые дяди из патруля поставят "есть доква":5::8:
1.0
 
  • Like
Реакции: sanef
наклейки с золотым пауком пошли в верх, скоро дойдут до отметки цены по которой я брал - (250 р.):troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
народ может кто знает, выгоднее продать вещи в стиме и купить на торговой площадке вещь дороже или выгоднее на обменнике обменять на нужную вещь ?
 
народ может кто знает, выгоднее продать вещи в стиме и купить на торговой площадке вещь дороже или выгоднее на обменнике обменять на нужную вещь ?
это самому смотреть надо
 
  • Like
Реакции: da521вфц
Вот я сейчас лоханулся - купил пропуск себе на основу для бота, а он не активируется напрямую, только передачей. Теперь жду 1 марта, как раз к концу операции разблочится
 
Вот я сейчас лоханулся - купил пропуск себе на основу для бота, а он не активируется напрямую, только передачей. Теперь жду 1 марта, как раз к концу операции разблочится
ну да, только трейдом передать можно:6:
а еще можно делать задания без пропуска
а еще можно вернуть пропуск и не париться:likeaboss:
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
ну да, только трейдом передать можно:6:
Я помню, что раньше можно было указать аккаунт друга, которому можно было подарить пропуск
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну да, только трейдом передать можно:6:
а еще можно делать задания без пропуска
а еще можно вернуть пропуск и не париться:likeaboss:
Бля, точно же ж. Можно и без пропуска, вот я тормозила
 
Такое возможно что не выходя из игры можно бота подключить? Вчера играл, у игрока пропала ава и сменилось имя на цвет окраски
 
Такое возможно что не выходя из игры можно бота подключить? Вчера играл, у игрока пропала ава и сменилось имя на цвет окраски
Это когда ты кидает в мут игрока. Новая обнова


После которого в игре появилась автоматическая блокировка голосового и текстового чата игроков пренебрегающих нормальным общением (флуд, токсичность и т.д.).

  • Игроки, которые зарабатывают намного больше репортов об оскорбительном общении чем другие, теперь будут получать предупреждение. Если они продолжат получать жалобы и дальше, их чат и микрофон будут заблокированы по умолчанию для всех игроков сервера. Другие игроки могут разблокировать их через таблицу счёта в игре как обычно.
  • Блокировка микрофона и чата игрока теперь также скрывает его ник и аватар.
  • Жалобы на игрока об оскорбительном общении теперь автоматически глушат его.
 
  • Like
Реакции: Batonchik
Я уже задавал вопрос, но задам ещё раз - как думаете, есть ли смысл солить кейсы?
Будут ли они выпадать после операции, и как часто?
(есть ли мысли, граждане)
 
Я уже задавал вопрос, но задам ещё раз - как думаете, есть ли смысл солить кейсы?
Будут ли они выпадать после операции, и как часто?
(есть ли мысли, граждане)
Можешь слить, а можешь и нет
Вот подобные ответы ты тут получишь) Если хоть бы кто-то знал ответ, я не думаю, что он стал бы сливать информацию таким деградантам как нам)
 
Можешь слить, а можешь и нет
Вот подобные ответы ты тут получишь) Если хоть бы кто-то знал ответ, я не думаю, что он стал бы сливать информацию таким деградантам как нам)
Перестань уже себя обсерать:mad: На протяжении всей операции ты это делаешь)


А Коту...наверное будут кейсы падать.
Могу сказать только,что скины в данном кейсе очень даже хорошие. Дальше сам думай) Рисковать или нет
 
  • Like
Реакции: sanef