Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

Последнее редактирование:
Их около 5млн, даже если st4ck попробует забустить - ничего не получится
Капсул из мажора на тп больше, чем все стикеры с операции, но это им не машает подниматься-падать.
Не все же их оставили в инвентаре. продали на тп. (кто-то их приклеил на ширп
1.0
)
Не все апнули макс. лвл монетки.

Мне попадались аккаунты с операцией и ваком.
1.0
 
ну так на тп лимитированное,как бы)

Хотя....столько,сколько там дешевых агентов,их будут годами раскупать)
Братулек ну помоги с стражами,че ты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Братулек ну помоги с стражами,че ты)
Мы жа с тобой команда!
 
Братулек ну помоги с стражами,че ты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мы жа с тобой команда!
Та я только с работы пришел,некогда мне) Даже не кушал.

P.S. Ты уже 7й,кому помогать проходить буду,возможно) Но сегодня вряд ли
 
Та я только с работы пришел,некогда мне) Даже не кушал.

P.S. Ты уже 7й,кому помогать проходить буду,возможно) Но сегодня вряд ли
Я знаю, я томми, тв мне помогал все пройти, ты профи, я хуесос
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Та я только с работы пришел,некогда мне) Даже не кушал.

P.S. Ты уже 7й,кому помогать проходить буду,возможно) Но сегодня вряд ли
Да, хорошо иметь друга-тащера, все делает за тебя)
Со мной друг играет и мы иногда проигрываем по пять раундов, ибо кто ракал? Я ракал!
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Да, хорошо иметь друга-тащера, все делает за тебя)
Со мной друг играет и мы иногда проигрываем по пять раундов, ибо кто ракал? Я ракал!
А с другой стороны - плохо иметь друга - хуесоса, который сам в этом признается.
А мне выпал скин --Ссылка удалена--
 
Со мной друг играет и мы иногда проигрываем по пять раундов, ибо кто ракал? Я ракал!
Ну я с теми,кому помогаю тоже не всегда быстро прохожу)

Да, хорошо иметь друга-тащера, все делает за тебя)
Знала бы ты,как тошнит бывает от этих страж,когда каждую неделю играл минимум раз 10-15. +времени много забирают они)
 
А с другой стороны - плохо иметь друга - хуесоса, который сам в этом признается.
А мне выпал скин --Ссылка удалена--

Да, я сама удивляюсь, что меня еще люди терпят, просто удивительно :D
О, не ширп, уже хорошо, гц)

Ну я с теми,кому помогаю тоже не всегда быстро прохожу)


Знала бы ты,как тошнит бывает от этих страж,когда каждую неделю играл минимум раз 10-15. +времени много забирают они)
Да, я вот одно время набрала себе заданий с стражей, проходила несколько дней, сейчас две штуки, их надо пройти, но меня не тянет туда(
 
Да, я вот одно время набрала себе заданий с стражей, проходила несколько дней, сейчас две штуки, их надо пройти, но меня не тянет туда(
Как ты вообще держишь эти задания. Для меня,как наркотик. Вышли,нужно при первой возможности пройти:D:D:D
Разве что с ММ можно подождать)
 
Есть смысл пропуск сейчас брать с 40% скидкой? Иди может еще дешевле будет?:fellow:
И пропустил ли чего то не купив его сразу?
 
Как ты вообще держишь эти задания. Для меня,как наркотик. Вышли,нужно при первой возможности пройти:D:D:D
Разве что с ММ можно подождать)
Вот есть такое умение как "Лень", я лично потратила довольно много очков опыта на это, вот поэтому я получила подобное свойство как "Отложить выполнения заданий на последнюю неделю", но возможно это просто побочный эффект (положительный или негативный - решать вам).
 
Есть смысл пропуск сейчас брать с 40% скидкой? Иди может еще дешевле будет?:fellow:
И пропустил ли чего то не купив его сразу?
Дешевле, скорее всего, уже не будет, всегда делали только одну скидку, либо вообще скидку не давали.
 
Дешевле, скорее всего, уже не будет, всегда делали только одну скидку, либо вообще скидку не давали.
Вроде говорили,что делали и вторую скидку..

Вот есть такое умение как "Лень",
У нас,как минимум одна общая ветка развития,включающая в себя "Лень". Давно прокачал ее на 90% . Больше - приравнивается к потере жизни)
 
  • Like
Реакции: Nya