Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

Перестань уже себя обсерать:mad: На протяжении всей операции ты это делаешь)


А Коту...наверное будут кейсы падать.
Могу сказать только,что скины в данном кейсе очень даже хорошие. Дальше сам думай) Рисковать или нет
Все нормально, я любитель это делать :kappa:
"Йа такой ракал, пажалеийти миня!"
 
  • Like
Реакции: Nya
Кто шарит, сколько лок на передачу при покупке пропуска?
 
Можешь сколько угодно закупить и передать после 7 дней трейд бана
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас большой спад на эти стикеры советую закупить.

2020-02-10-13-40-46.png

Что и говорил ))

2020-02-24-10-17-19.png


Сегодня цена поднялась больше 300р + стикеры все остальные стикеры с операции начинают дорожать, например:

2020-02-24-10-19-58.png

2020-02-24-10-19-51.png
 
А я ток офферы вчера выставил по 500 шт на дешевые наклейки(
 
Что и говорил ))

2020-02-24-10-17-19.png


Сегодня цена поднялась больше 300р + стикеры все остальные стикеры с операции начинают дорожать, например:

2020-02-24-10-19-58.png

2020-02-24-10-19-51.png
Эх, норм так, хотя я эти вообще почти не брал наклейки (металическую сеть вообще одну купил)
Ну, ждём дальше, будем посмотреть.
 
Последнее редактирование:
Что и говорил ))

2020-02-24-10-17-19.png


Сегодня цена поднялась больше 300р + стикеры все остальные стикеры с операции начинают дорожать, например:

2020-02-24-10-19-58.png

2020-02-24-10-19-51.png
Такие же бизнесмены как ты бустят
 
Такие же бизнесмены как ты бустят
Пусть бустят, чем выше цена тем лучше. Хотя хз, я думал, буститл после операции надо, когда новых крупных выбросов быть не должно.
 
Пусть бустят, чем выше цена тем лучше. Хотя хз, я думал, буститл после операции надо, когда новых крупных выбросов быть не должно.
так все, стикеры больше не выпадут
 
Я уже задавал вопрос, но задам ещё раз - как думаете, есть ли смысл солить кейсы?
Будут ли они выпадать после операции, и как часто?
(есть ли мысли, граждане)
странно что у них приписки нет "кейс операции "бла-бла", а просто типа кейс "расколотая сеть"
Вот это очень странно, такое ощущение что они и продолжать падать после операции
 
странно что у них приписки нет "кейс операции "бла-бла", а просто типа кейс "расколотая сеть"
Вот это очень странно, такое ощущение что они и продолжать падать после операции
кейсы с припиской "операция" падали после операции
1.0
 
так все, стикеры больше не выпадут
Ну если человек ещё не активировал пропуск, а только собирается, то ему так же выпадут стикеры
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему? Что я пропустил?
Лжёт, наглец) Выше отписал
 
  • Like
Реакции: BlackCat
ну слоупокам выпадут, а тем кто своевременно делал задания нет, дроп стиков кончился
только таких может быть много, ибо может они ждут ещё скидку, а если не будет, то активируют так
 
ну слоупокам выпадут, а тем кто своевременно делал задания нет, дроп стиков кончился
Ну, если массовых выбросов не будет, и то хорошо.
Хотя, я особо не за купался на этой операции, так, всякой мелочевки взял по чуть-чуть. Наверно зря, над было жирнее брать, хотя что уж теперь.