Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

Я 5 прошел и дали бустер, или если я еще 5 пройду то еще один дадут?
В гл. Меню, наверху есть строка */5 до получения бустера (как-то так), это значит каждые 5 заданий будут давать один бустер

Сделают, скидон на пропуск будет в любом случае. Но и можно начать выполнять задания и без пропуска (в гл. меню написано ), а уже потом купить его со скидоном и активировать все плюшки которые ты нафармил
Обычно скидон под самый конец операции пихают, по сути так можно делать
 
  • Like
Реакции: Vlados11
бессмысленно это. Ты те же 30-50% окупишь на ящиках и скинах, которые щас стоят больше чем через 6 недель. Через 6 недель вообще хуй знает что с ценами будет (ящики точно в дерьме, ниже 20 руб). Но, в любом случае, профит тут получат только те кому повезет, в лучшем случае окупишь.
Я не готов 15 баксов отдать за пропуск
 
Будут ли потом скины агентов запихивать в кейсы или нас ждут ежегодные такие операции ( а-ля батлпасс ) ?
 
В прошлых операция тоже можно было участвовать не заплатив?(отдал штукарь и, что-то припекает)
 
В гл. Меню, наверху есть строка */5 до получения бустера (как-то так), это значит каждые 5 заданий будут давать один бустер


Обычно скидон под самый конец операции пихают, по сути так можно делать
Вероятно, что операции теперь будут чаще и предметов будет больше, а затем появятся и непередаваемые
 
...а затем появятся и непередаваемые
Ua9iM3Y.gif

Перекрестить, умоляю
 
Если вас интересует только окуп, то просто забудьте об этой игре, зря потратите деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ночью наверное не заметила, выпала вот такая штука (что еще не слизали с форта?)
Оно даст сразу +1 лвл приватного ранга как я поняла? Если да, то активирую наверное в ЧТ, чтоб дали +дроп с новых коллекций
13c5cec4.jpg
Как ты так быстро прошла все задания?)

И почему решила,что в четверг тебе дадут дроп из новой коллекции?)
 
Как ты так быстро прошла все задания?)

И почему решила,что в четверг тебе дадут дроп из новой коллекции?)
Мне 5 заданий вышло пройти за три часа, по сути там все играли ради заданий, например в двойках просто договорились на счет 8-8 и все, граффити - КТ бежали через лонг, а Т через Б плент и сидели, ставили граффити, с смоками еще проще). Я не выполнила все задания, у меня остались только три, два с кооп режимом и один связан с 10ти раундами в ММ-ме

А по поводу дропа, помню просто в гидре недельный дроп за ап приватного уровня давали не сетки, будки или что-то подобное, а что-то из старых коллекций (самое ценное мне выпал - лабиринт минотавра, на то время 5 евро как никак, окуп был неплохой), вот и подумала. Но вышло немного все по-другому: я сегодня активировала, мне дали +лвл и написали о том, что при след. апе дадут дроп, ладно, подняла я еще один уровень и дали...барабанная дробь - граффити)
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Мне 5 заданий вышло пройти за три часа, по сути там все играли ради заданий, например в двойках просто договорились на счет 8-8 и все, граффити - КТ бежали через лонг, а Т через Б плент и сидели, ставили граффити, с смоками еще проще). Я не выполнила все задания, у меня остались только три, два с кооп режимом и один связан с 10ти раундами в ММ-ме

А по поводу дропа, помню просто в гидре недельный дроп за ап приватного уровня давали не сетки, будки или что-то подобное, а что-то из старых коллекций (самое ценное мне выпал - лабиринт минотавра, на то время 5 евро как никак, окуп был неплохой), вот и подумала. Но вышло немного все по-другому: я сегодня активировала, мне дали +лвл и написали о том, что при след. апе дадут дроп, ладно, подняла я еще один уровень и дали...барабанная дробь - граффити)
ААА,я думал ты тогда все 10 успела выполнить) Я и без договоренностей выполнил большую часть быстро. Сейчас одно осталось,но лень играть.

У меня другу вчера выпал ауг за 500 рублей,а мне мп7 за рубль. Вот оно счастье. И потом граффити,граффити и граффити,один мусор)
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Миссии просто уебанские, дальше скорей всего еще хуже будет
 
ААА,я думал ты тогда все 10 успела выполнить) Я и без договоренностей выполнил большую часть быстро. Сейчас одно осталось,но лень играть.

У меня другу вчера выпал ауг за 500 рублей,а мне мп7 за рубль. Вот оно счастье. И потом граффити,граффити и граффити,один мусор)
О, тоже выпал МП7 сажа? :D

Миссии просто уебанские, дальше скорей всего еще хуже будет
Мне наоборот надоели задания, которые были раньше: "тип убей на такой карте 20 противников из мп7 и таких заданий было целая стр. операции"
А тут тебя по режимам, ММ, двойкам погоняли, та еще каждый тупица теперь сможет кинуть смоук с Т респы на стейрс (мираж) - это ведь прогресс :5:
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
не знаю,вполне нормальные) Хоть разнообразие
Хорошо, что хоть можно выполнять без ебучих друзей, а то в прошлой операции были ебанутые напарники, для школотронов, так медальку и не апнул. В этот раз надеюсь, что хоть можно будет раковать в соло.
 
О, тоже выпал МП7 сажа? :D


Мне наоборот надоели задания, которые были раньше: "тип убей на такой карте 20 противников из мп7 и таких заданий было целая стр. операции"
А тут тебя по режимам, ММ, двойкам погоняли, та еще каждый тупица теперь сможет кинуть смоук с Т респы на стейрс (мираж) - это ведь прогресс :5:
Да,ее дали) Как плевок в лицо.

Это чуть ли не первый смок,который я на мираже выучил давно еще.
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
О, тоже выпал МП7 сажа? :D


Мне наоборот надоели задания, которые были раньше: "тип убей на такой карте 20 противников из мп7 и таких заданий было целая стр. операции"
А тут тебя по режимам, ММ, двойкам погоняли, та еще каждый тупица теперь сможет кинуть смоук с Т респы на стейрс (мираж) - это ведь прогресс :5:
Мне точно сажа выпала, добро пожаловать в клуб, где падает исключительно говнище, пока новичкам падают красные статтреки по 30-50к
 
  • Like
Реакции: Nya
Хорошо, что хоть можно выполнять без ебучих друзей, а то в прошлой операции были ебанутые напарники, для школотронов, так медальку и не апнул. В этот раз надеюсь, что хоть можно будет раковать в соло.
там и тут напарники 3 задания или 4
 
там и тут напарники 3 задания или 4
Раньше нельзя было без напарников вообще, сейчас есть задания для аутистов, типа кинуть дым, убить в точке, сделать граффити
 
не знаю,вполне нормальные) Хоть разнообразие
Я уже некоторые не могу пройти.
О, тоже выпал МП7 сажа? :D


Мне наоборот надоели задания, которые были раньше: "тип убей на такой карте 20 противников из мп7 и таких заданий было целая стр. операции"
А тут тебя по режимам, ММ, двойкам погоняли, та еще каждый тупица теперь сможет кинуть смоук с Т респы на стейрс (мираж) - это ведь прогресс :5:
Да они обычно выбегали на цмид и просто кидали на прямую в окно, так себе прогресс. Да сейчас тоже есть убей из дробовика 5 человек в запретной зоне(там хрен его найдешь), потом еще где-то и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше нельзя было без напарников вообще, сейчас есть задания для аутистов, типа кинуть дым, убить в точке, сделать граффити
Вот сделать графити тоже жопа