Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

не окупается, не стоит (
 
Новые сундуки можно продавать?
Стоит брать, если хочу поднять бабла?
не окупается, не стоит (
Посмотрел, с одного скина можно в плюс 2к выйти. Правда там только 2 или 3 стоят около 40$
 
Посмотрел, с одного скина можно в плюс 2к выйти. Правда там только 2 или 3 стоят около 40$

1298mtf.png


дальше будет ток хуже
 
Едрическая сила!
Вот Габен то разрадился спустя 2 года..
Скины на то, скины на сё.
Парни, кто уже купил операцию вопрос к вам: там есть кооп-миссии, как в предыдущей?
хочется с товарищем не напряжно поиграть
 
Чуваки, а пасс можно передавать или он сразу активируется на аккаунте и больше нельзя покупать?
 
Не окупается(
 
Я вот так смотрю,скиночки,которые не самые абрыганские,стоят уже не так много...кейсы в попе...как писал комментатор выше, в неделю есть ограничение на звёзды,то есть задротством не вытащить. Есть ли смысл вообще?
Кстати,а на счёт скиночков интересно,попадали в цене хорошо,как думаете,есть смысл тариться?
 
Я вот так смотрю,скиночки,которые не самые абрыганские,стоят уже не так много...кейсы в попе...как писал комментатор выше, в неделю есть ограничение на звёзды,то есть задротством не вытащить. Есть ли смысл вообще?
Кстати,а на счёт скиночков интересно,попадали в цене хорошо,как думаете,есть смысл тариться?
сомневаюсь. По большему счету все просто ху%;я, шанс что выпадет что то нормальное минимальный. кейсы дешевеют как пирожки вчерашние. Пока 100 апнешь, будут по 50 рублей стоить, со всеми скинами в лучшем случае в ноль в итоге выйдешь. Только время потратишь. Закупить скины стоит мб только когда цена до 50 падает. Дешевле точно не будут. Но и то сомневаюсь что стоит того.
 
Если вас интересует только окуп, то просто забудьте об этой игре, зря потратите деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ночью наверное не заметила, выпала вот такая штука (что еще не слизали с форта?)
Оно даст сразу +1 лвл приватного ранга как я поняла? Если да, то активирую наверное в ЧТ, чтоб дали +дроп с новых коллекций
13c5cec4.jpg
 
Если вас интересует только окуп, то просто забудьте об этой игре, зря потратите деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ночью наверное не заметила, выпала вот такая штука (что еще не слизали с форта?)
Оно даст сразу +1 лвл приватного ранга как я поняла? Если да, то активирую наверное в ЧТ, чтоб дали +дроп с новых коллекций
13c5cec4.jpg
Ага, дадут тебе дроп, спрей за 50 копеек из НОВОЙ коллекции
Мне из новой коллекции с барского плеча упала пушка за 80 копеек. Кейс продал за 80 рублей. Итого: минус 889.20 копеек же ж
Кстати, о бустах опыта: габен готовится продавать бусты, когда пытаешься активировать, предлагает выбрать сколько бустов за раз, максимум 20.
Ждем ещё бусты к защите, меткости и скорости, прямо как в поинт бланке
На подходе золотые пушки за реал на время (неделя, месяц) с уменьшенным разбросом и шлемы, чтобы в голову не с первого раза убивало
 
  • Like
Реакции: susel37 и Nicko
Как долго будут цены обвалены предположительно?
 
Я так понимаю нет смысла выполнять оставшиеся задания, ведь уже получено 10 из 10 звёзд. Или я неправильно понял?
Upd. Разобрался
9.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KryptonFG и GreedyJoe
Говно какое-то еще и в тридорога. Раньше операции стоили по 300-400р, а теперь 900+ видимо потому что игра бесплатная вот и ставят такое
 
через пару месяцев думаю скидон в 50% сделают)
 
  • Like
Реакции: KryptonFG
Я так понимаю нет смысла выполнять оставшиеся задания, ведь уже получено 10 из 10 звёзд. Или я неправильно понял?

Только если есть желание апгрейдить саму медаль.
33 миссии (Silver), 66 миссий (Gold), или все 100 миссий (Diamond).