Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

Там не только урон от HE гранат в зачёт идёт, но и молотов.
Там от всех гранат)

Вот оно что,а то я по респе гранаты кидал и не обратил внимание на это. И пока бежал,все думал,какого х*я молотов от своих меня палит. Теперь понятно,спасибо конечно)
 
сейчас на шатеред веб покупать этот пропуск? скинами вернется?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
объясните как то для тупого по вменяемому, не надо пожалуйста начинать вот этого "интернет не резиновый, скинов для всех не хватит" и т.д.

ждите когда будет скидка на него
Ты купишь просто пропуск, потом нужно будет выполнять дебильные задания, чтобы получить барахло. Ждунов скидки и пропуска по 5 долларов в стиме тысячи, после сброса цены на тп вывалится тысячи наклеек, персов и оружки, что уронит цену. Поэтому можно просто заработать, скупая вещи на низу, и потом пару лет ждать роста же ж

Ты можешь сейчас выполнять все задания, а получить все призы (предметы) за него когда оплатишь пропуск
 
ждите когда будет скидка на него
Ты можешь сейчас выполнять все задания, а получить все призы (предметы) за него когда оплатишь пропуск
о - а это как? где их видеть хоть?
 
о - а это как? где их видеть хоть?

2020-01-30-16-23-32.png


Нажимаешь просто на миссию) награды за них получишь, когда купишь пропуск)))
 
  • Like
Реакции: Nya
Ну заебись раз в жизни раньше освободился с работы, так сервера не работают
 
дак нет их у меня без пропуска то\
(Скрин не мой)
Вот у тебя там должна быть такая же кнопка, проходи задания и когда купишь пропуск - получишь все награды
QLlAq8cDjKE.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну заебись раз в жизни раньше освободился с работы, так сервера не работают
Я думала только у меня стим упал
 
Сука, отлагал стим зашел в игру, прошел 300 урона хаешками, вышел в лобби подключения к кс:го нихуя не засчитало. Я в ахуе ...
 
Сука, отлагал стим зашел в игру, прошел 300 урона хаешками, вышел в лобби подключения к кс:го нихуя не засчитало. Я в ахуе ...
Должны потом засчитать. У меня так засчитывало. Но вероятность на печальный исход присутствует.
 
Должны потом засчитать. У меня так засчитывало. Но вероятность на печальный исход присутствует.
Если оно на засчитает, я вскроюсь и напишу что во всем виноват Гейб с своими лагами и прочей фигней и ЕГС с своими эксклюзивами
 
а может кто со стражами помочь?
 
Там не только урон от HE гранат в зачёт идёт, но и молотов.
Во, спасибо за совет, меня после трех самоубийств не кикнуло, заодно и тиммейтов поджарил. Всё равно проиграли катку 8-0 же ж
 
народ, вот теоретически, когда будет скидка на пропуск, остальные вещи на торговой площадке могу просесть в цене ?
 
народ, вот теоретически, когда будет скидка на пропуск, остальные вещи на торговой площадке могу просесть в цене ?
могут и просесть,так как многие сразу выкинут хлам весь этот)
 
  • Like
Реакции: da521вфц
могут и просесть,так как многие сразу выкинут хлам весь этот)

Я думаю вот как:

Что ребятки закупили в последние дни стикеров, чтобы заработать $ но сейчас цены просели и они их не будут продавать чтобы не уйти в минус, но когда придут скидки на пропуски, все эти стикеры начнут сливать чтобы закупить пропуски)

P.S Не забываем, что уже не за горами мажор. И опять когда будут новые стикеры в игре в честь мажора и пропуски и стикеры просядут)

P.S 2 Возможно я не прав
 
Если оно на засчитает, я вскроюсь и напишу что во всем виноват Гейб с своими лагами и прочей фигней и ЕГС с своими эксклюзивами
Друг, я тоже решила пройти задание с 300 урона гранатами, договорилась с парнем, все прекрасно. Выхожу радостная, понимая, что осталось пройти только одно задание как вижу, что сервера кс-ки упали и задание до сих пор активно. Ответь, пока сервера мертвы - я уже могу выпасть с окна или шанс есть, что засчитает?