Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

Сейчас кстати в стиме идет буст стикера с этой операции Наклейка | Золотая сеть (металлическая). Возможно, инвесторы вкладываются, когда операция закончиться можно считать прибыль. Но сейчас уже нет смысла, покупать на торговой площадке лучше подешевле на сайте скинов итд. Что думаете?
их все таки не достать будет после операции?
 
я так понимаю, что да
надо бы составить еще список скинов для крафта которые тоже будут дорожать с этой операции.

пост со стикерами закинул
 
я так понимаю, что да
надо бы составить еще список скинов для крафта которые тоже будут дорожать с этой операции.

пост со стикерами закинул

Они же вроде уже подорожали??? Я про скины
 
и шо, стоит покупать пропуск? отобьется?
 
и шо, стоит покупать пропуск? отобьется?

Пропуск должен подешеветь, под конец операции. Сейчас вы можете проходить миссии с друзьями, а когда будет скидон на пропуски покупаете кучу и один используйте чтобы получить призы за прохождения миссий, а остальные продаете когда операция полностью закончится цены сразу поднимутся.
 
Пропуск должен подешеветь, под конец операции. Сейчас вы можете проходить миссии с друзьями, а когда будет скидон на пропуски покупаете кучу и один используйте чтобы получить призы за прохождения миссий, а остальные продаете когда операция полностью закончится цены сразу поднимутся.
На прошлые операции пропуск долго не поднимался, поднимется пропуск только в случае отсутствия скидки, либо недолгих скидок и затем продления операции
 
На прошлые операции пропуск долго не поднимался, поднимется пропуск только в случае отсутствия скидки, либо недолгих скидок и затем продления операции
вот вообще ничего не понятно
 
На прошлые операции пропуск долго не поднимался, поднимется пропуск только в случае отсутствия скидки, либо недолгих скидок и затем продления операции
та смотрел по старым операциям,годами ждать хорошего повышения цены на пропуск)
Купить могут коллекционеры ради медальки.
Были бы у меня такие "лишние" деньги,то тоже (как и многие) купил бы пропуска на мажоры и операции. И от многих слышал желания такие. Но ждать долго
 
сейчас на шатеред веб покупать этот пропуск? скинами вернется?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
объясните как то для тупого по вменяемому, не надо пожалуйста начинать вот этого "интернет не резиновый, скинов для всех не хватит" и т.д.
 
сейчас на шатеред веб покупать этот пропуск? скинами вернется?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
объясните как то для тупого по вменяемому, не надо пожалуйста начинать вот этого "интернет не резиновый, скинов для всех не хватит" и т.д.

ждите когда будет скидка на него
 
  • Like
Реакции: andynd
сейчас на шатеред веб покупать этот пропуск? скинами вернется?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
объясните как то для тупого по вменяемому, не надо пожалуйста начинать вот этого "интернет не резиновый, скинов для всех не хватит" и т.д.
Ты купишь просто пропуск, потом нужно будет выполнять дебильные задания, чтобы получить барахло. Ждунов скидки и пропуска по 5 долларов в стиме тысячи, после сброса цены на тп вывалится тысячи наклеек, персов и оружки, что уронит цену. Поэтому можно просто заработать, скупая вещи на низу, и потом пару лет ждать роста же ж
 
  • Like
Реакции: andynd
Ты купишь просто пропуск, потом нужно будет выполнять дебильные задания, чтобы получить барахло. Ждунов скидки и пропуска по 5 долларов в стиме тысячи, после сброса цены на тп вывалится тысячи наклеек, персов и оружки, что уронит цену. Поэтому можно просто заработать, скупая вещи на низу, и потом пару лет ждать роста же ж
знать бы точно,что эти вещи не получить потом нигде)
 
Cколько наносит хаешка кинутая под ноги противнику?
Та когда нужно был в мм-ме дать 100 урона, я выполнила лично буквально за несколько раундов. Урон может дать до -9* ХП, но по факту если хорошо например закинуть гранату, то одному 20-40 урона дашь, но т.к. это паблик - можно устроить мяскооооо
 
Та когда нужно был в мм-ме дать 100 урона, я выполнила лично буквально за несколько раундов. Урон может дать до -9* ХП, но по факту если хорошо например закинуть гранату, то одному 20-40 урона дашь, но т.к. это паблик - можно устроить мяскооооо
Да надо человечков найти что бы зашли против и на них набить
 
сейчас на шатеред веб покупать этот пропуск? скинами вернется?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
объясните как то для тупого по вменяемому, не надо пожалуйста начинать вот этого "интернет не резиновый, скинов для всех не хватит" и т.д.
Если брать среднее значение - то не окупится, только в крайне удачно случае
 
  • Like
Реакции: andynd
Да надо человечков найти что бы зашли против и на них набить
ну ты серьезно? На паблике и не пройти это задание. Швыряй гранаты и в любом случае нанесешь урон