Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

Сейчас попробую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поставил 25, нашло игру за секунду в итоге 10 игроков за Т и 9 за КТ
Щас сам зачекал, 18 из 20, мне кажется сейчас людейм много инрает(все в тиме русские ,но мб совпадение)
 
Так задротам и дадут их бриллиантовую (стеклянную же ж) медальку, мне хватит по 6 очечей в неделю для барахла и золотой медальки. Просто я социофоб и я не делаю задания с "другом" (ебучие напарники, педрильные сквады и прочие анальные радости кс го)

Про "достижение"
Как тебе достижение Анальная головная боль: Убейте 5 врагов выстрелами в голову за 1 раунд с дигла???
--Ссылка удалена--
Там даже специальную колонку для приглашений рандомов в эти режимы сделали. Изи молча проходишь с поляком или турком, и не испытываешь испанского стыда от общения с аборигенами
 
Новая неделя. Не скажу,что легкие задания.но за 2 часа прошел 5 из 6. На мм уже сил нет и спать пора)
 
Англичане, спасайте, utility damage - это же грены, верно?
 
upload_2020-1-29_0-1-27.png
 
Легкие,но уже не на час. Придется пару часов играть)
 
200 в бой насмерть или разминирование? Или и там и там засчитывает? И что за пробивные заряды?
Я думаю там и там
А про урон - это гранаты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, на этой неделе уже перса дают или я путаю?
 
  • Like
Реакции: Vlados11
Я думаю там и там
А про урон - это гранаты
это не гранаты. Это пробивные заряды,которые на кнопке,как в Danger Zone.
Нужно ботов убивать с помощью зарядов этих.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, на этой неделе уже перса дают или я путаю?
на следующей дадут. На этой граффити,наклейка и оружие
 
это не гранаты. Это пробивные заряды,которые на кнопке,как в Danger Zone.
Нужно ботов убивать с помощью зарядов этих.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на следующей дадут. На этой граффити,наклейка и оружие
А, простите, хм
 
200 в бой насмерть или разминирование? Или и там и там засчитывает? И что за пробивные заряды?
там бой насмерть 200 убийств. А разминирование - это группа карт (инферное,мираж....)
 
  • Like
Реакции: Vlados11
Сейчас кстати в стиме идет буст стикера с этой операции Наклейка | Золотая сеть (металлическая). Возможно, инвесторы вкладываются, когда операция закончиться можно считать прибыль. Но сейчас уже нет смысла, покупать на торговой площадке лучше подешевле на сайте скинов итд. Что думаете?
 
Эта тоже забустилась
 

Вложения

  • Screenshot_2020-01-29-11-21-27.png
    Screenshot_2020-01-29-11-21-27.png
    77,2 KB · Просмотры: 72