Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

29 убийств и закончилось время -_-
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Есть с кем можно пройти стражей? Я донный
 
Можете поздравить, я смогла выполнить все задания, кроме 7ой недели, это оставлю на потом.
Самое сложное для меня были пять убийств с скаута в опасной зоне, там я действительно потратила часа два-три, ибо пока соберешь денег на скаут - игра уже идет под конец.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и Vlados11
Можете поздравить, я смогла выполнить все задания, кроме 7ой недели, это оставлю на потом.
Самое сложное для меня были пять убийств с скаута в опасной зоне, там я действительно потратила часа два-три, ибо пока соберешь денег на скаут - игра уже идет под конец.
Поздравляю.
 
  • Like
Реакции: anomalist и Nya
Можете поздравить, я смогла выполнить все задания, кроме 7ой недели, это оставлю на потом.
Самое сложное для меня были пять убийств с скаута в опасной зоне, там я действительно потратила часа два-три, ибо пока соберешь денег на скаут - игра уже идет под конец.
Мне со скаутами везёт в этом режиме, 3/3 победы из миллиона забегов выиграны именно во время выполнения двух миссий операции :D
 
Мне со скаутами везёт в этом режиме, 3/3 победы из миллиона забегов выиграны именно во время выполнения двух миссий операции :D
Мне бы так, что-то мне вот не везло. Главное в первых катках я забрала 4х, а 5ого бедолагу искала часа два, то или я многих перебью всем, но не скаутом и потом меня в крыску заберут или же меня все убивали, не давая даже купить
 
Можете поздравить, я смогла выполнить все задания, кроме 7ой недели, это оставлю на потом.
Самое сложное для меня были пять убийств с скаута в опасной зоне, там я действительно потратила часа два-три, ибо пока соберешь денег на скаут - игра уже идет под конец.
Поздравляю,рад за тебя.
 
Задания недели 8
upload_2020-1-8_0-2-9.png

«На волоске» можно выполнить за несколько игр.
 
Последнее редактирование:
Ну, выпало то, что и хотелось.
Т есть, теперь и КТ.
А я то думала выпадет "Мясник", была бы отличное дополнение к "Фениксу" (у них текстурки по-моему одинаковые, только изменены цвета)

f6ab3d43.jpg
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Легкая неделя. С первого раза все прошел.

Выпал Осирис,как обычно,дешевка)
 
  • Like
Реакции: Nya
выпал максимус, маркус и осирис, а хотел бакшота:mad:, квесты легкие