Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

Ну мне так не везло. Каждый раз в напарники доставался утырок, который спавнился на другом конце карты, умирал и тупил. Пару раз вообще напарник меня убивал. В остальных случаях я убивал одного, а потом кончались патроны и меня добивал очередной мимокрок с заказанным оружием или дегенераты со щитами.
Играй без напарника. Убить же тебе нужно,а не напарнику)
 
upload_2020-1-1_1-37-48.png

Миссия на 30 убийств в голову в бою насмерть за одну игру - та ещё задница!
 
  • Like
Реакции: faseri
Чем дальше в лес тем ебанутей задания, чувствую что максимум на этой неделе только 10 раундов на дасте и стражи пройду
оооо чувак это еще не сложно, я бля помню такую хуету в диком пламени шо пизда, ты только вдумайся ,Убить 30 ботов с ЦЗ мать ее, там так нужно было выеживаться пиздец, мы закупали на каждом раунде цз кучу, они лежали и нужно было как обойма кончится подбирать новые пока в тебя стреляют вхшные боты, + там были бронированные додики, а учитывая что они им ИИ сделали лучше в этой, если такое задание будет это - очко сразу:sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: faseri и vinitu
оооо чувак это еще не сложно, я бля помню такую хуету в диком пламени шо пизда, ты только вдумайся ,Убить 30 ботов с ЦЗ мать ее, там так нужно было выеживаться пиздец, мы закупали на каждом раунде цз кучу, они лежали и нужно было как обойма кончится подбирать новые пока в тебя стреляют вхшные боты, + там были бронированные додики, а учитывая что они им ИИ сделали лучше в этой, если такое задание будет это - очко сразу:sweetjesusface:
Я покупал с чуваком фул хаешки + пушку для жирного и где-то за 3-5 попыток прошли (вроде, я просто непомн. этого задания либо я его не проходил либо все прошло нормально), а вот где на ацтеке с авика надо было убить 30 тел я конечно заебался в соло ее проходить. Но эти мне уже не нравиться, это же пиздец как заебисто особенно когда для апа ласт уровня медали надо тупо все миссии пройти, совсем не думают о рукожопах которые не умеют играть(про меня и таких же как и я), я за что деньги плачу, что бы страдать вот это на этих конченных миссиях.
 
Я покупал с чуваком фул хаешки + пушку для жирного и где-то за 3-5 попыток прошли (вроде, я просто непомн. этого задания либо я его не проходил либо все прошло нормально), а вот где на ацтеке с авика надо было убить 30 тел я конечно заебался в соло ее проходить. Но эти мне уже не нравиться, это же пиздец как заебисто особенно когда для апа ласт уровня медали надо тупо все миссии пройти, совсем не думают о рукожопах которые не умеют играть(про меня и таких же как и я), я за что деньги плачу, что бы страдать вот это на этих конченных миссиях.
ну хз, тут пока мне все задания нормально идут
 
Посмотреть вложение 137045
Миссия на 30 убийств в голову в бою насмерть за одну игру - та ещё задница!
*Глубокий вдох*
Я уже недели две наверное не выполняю задания и кажется чем дальше, тем я больше понимаю, что или мне эта медалька не нужна или же отдать аккаунт парню, и пусть он играет.
Для более опытных игроков эти задания кажется простенькими, работка на час, но для меня, как коренную жителю самых глубоких вод это кажется что-то слишком сложное и из обычного прохождения это превращается в испытание нервов
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и ppDuster
слаженное нападение кто-нибудь прошёл?
P.S Кс го катится в недры анала, задания всё жесче , бой насмерть лагает, появился баг из-за которого оружие исчезает из рук
 
  • Like
Реакции: edwardmorra
*Глубокий вдох*
Я уже недели две наверное не выполняю задания и кажется чем дальше, тем я больше понимаю, что или мне эта медалька не нужна или же отдать аккаунт парню, и пусть он играет.
Для более опытных игроков эти задания кажется простенькими, работка на час, но для меня, как коренную жителю самых глубоких вод это кажется что-то слишком сложное и из обычного прохождения это превращается в испытание нервов
Сделал с 1 попытки :5:
 
На изи же все проходится, напрягают только миссии где в мм приходится бегать с ебанными поляками, и тянуть их к победе
 
Эх,скоро и я заценю задания)
Отпишусь.
Сочувствую всем нежным и чувственным нубикам @Nya ☯ JOYSKINS.TOP :)
 
  • Like
Реакции: Nya
оооо чувак это еще не сложно, я бля помню такую хуету в диком пламени шо пизда, ты только вдумайся ,Убить 30 ботов с ЦЗ мать ее, там так нужно было выеживаться пиздец, мы закупали на каждом раунде цз кучу, они лежали и нужно было как обойма кончится подбирать новые пока в тебя стреляют вхшные боты, + там были бронированные додики, а учитывая что они им ИИ сделали лучше в этой, если такое задание будет это - очко сразу:sweetjesusface:

ага, помню золотые времена :derphappy:, там кстати был баг на смок, боты тебя не видели а ты на чуть чуть выходил из смока и мог их разваливать.
 
Ну что ж. Как обычно показалось,что задания пройдутся не за раз и не за час. Увы :)
К счастью прошел все очень быстро. Осталось мм сыграть,но то фигня.

1. Боты стали умнее и жестче. Убивают через стены (деревянные),в смоки стреляют...
2.30 хедшотов сделал легко,но думаю,что не для задротов может быть небольшой проблемой.
3.Остальные миссии прошел без каких-либо проблем. Запретную с первого раза. Паблик тоже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ах,да. Миссия,где нужно убить 2 бота без прицела,тоже легкая.

Совет. После того,как купили авп,идете в мейн и кидаете смок. Они выходят,вы убиваете.
 
Ебал эти 30 хедов, максимум 28 набил и то в первой игре, а чем дальше тем хуже получается. Одни киберкатлеты играют, ебашат только так и нет что бы выключить урон в тело как на хедшот серверах или меньше сделать фрагов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И там можно как-то по максимому собрать команду противников из знакомых что бы фастом пройти это задание?
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Ебал эти 30 хедов, максимум 28 набил и то в первой игре, а чем дальше тем хуже получается. Одни киберкатлеты играют, ебашат только так и нет что бы выключить урон в тело как на хедшот серверах или меньше сделать фрагов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И там можно как-то по максимому собрать команду противников из знакомых что бы фастом пройти это задание?
как я и писал выше. Легче с СГшкой или аугом. Пробуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И там можно как-то по максимому собрать команду противников из знакомых что бы фастом пройти это задание?
теоретически можно,конечно
 
как я и писал выше. Легче с СГшкой или аугом. Пробуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------

теоретически можно,конечно
Я долго закупаюсь, можно как-то ускорить этот процесс?
 
Чего вы ноете? Элементарная миссия, прошел минуты за 2 наверное
Нужно не ауг или сиг покупать, как писали выше, а нормальное DLC для игры
 
  • Like
Реакции: prorok