Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

Орнул про MVP, делаешь 4 кила, афк рачина добивает пятого, у которого 1хп и дефает бомбу и конечно же ему дают MVP
 
Дела — огонь
Совершите серию из четырёх убийств режим Deathmatch: Dust II.
Награда:

Почти при параде
Займите хотя бы четвёртое место в режиме Danger Zone.
Награда:

Бум! В голову
Совершите 15 убийств выстрелом в голову USP-S Стражи: Mirage без брони.
Награда:

Ещё маслинку?
Совершите 5 убийств в голову с Desert Eagle в обычном режиме: Dust II.
Награда:

Не спеши
Совершите 5 убийств выстрелом в голову в соревновательном режиме 2×2.
Награда:

Перфекционист
Заработайте 5 MVP (СЦИ) в соревновательных матчах.
Награда:

СЦИ (самый ценный игрок) присуждается игроку, который сделал заметный вклад в победу в раунде. Например, наибольшее число убийств, закладка/обезвреживание бомбы и т.п.
Блять, я такое не пройду
 
Да там все легкое. И не за одну игру,а суммируется.
Без пиздежа же ж. 5 килов в голову с дигла нужно за 1 раз сделать.
Рака яиц тому, кто это придумал. И 5 раз игроком раунда стать тоже, где я команду раков найду, где я буду лучшим?
Легкое только для дрочил и читерастов, нормальным подпивасным игрокам это гемморой на всю жопу
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Без пиздежа же ж. 5 килов в голову с дигла нужно за 1 раз сделать.
Рака яиц тому, кто это придумал. И 5 раз игроком раунда стать тоже, где я команду раков найду, где я буду лучшим?
Да? Тогда сорян. Ну 5 киллов это не много)
Думал засчитывает за несколько карт,хм...тогда сложнее.
 
Без пиздежа же ж. 5 килов в голову с дигла нужно за 1 раз сделать.
Рака яиц тому, кто это придумал. И 5 раз игроком раунда стать тоже, где я команду раков найду, где я буду лучшим?
Легкое только для дрочил и читерастов, нормальным подпивасным игрокам это гемморой на всю жопу
берешь бомбу и плентишь по кд, 5 раз за 5 игр точно сможешь
 
Без пиздежа же ж. 5 килов в голову с дигла нужно за 1 раз сделать.
Рака яиц тому, кто это придумал. И 5 раз игроком раунда стать тоже, где я команду раков найду, где я буду лучшим?
Легкое только для дрочил и читерастов, нормальным подпивасным игрокам это гемморой на всю жопу
Ты чё рофлишь ? 5 киллов с дигла не сделаешь за карту из 15 раундов ? Изи же. Про 5 раз - это тоже, ищешь в соло мм и всё. Хотя, это всё при условии, что ты хоть как то умеешь играть.
 
Ты чё рофлишь ? 5 киллов с дигла не сделаешь за карту из 15 раундов ? Изи же. Про 5 раз - это тоже, ищешь в соло мм и всё. Хотя, это всё при условии, что ты хоть как то умеешь играть.
Нихуя не изи, я в упор с него не убью в тушу, не то что убить 5 раз в ебало
 
Нихуя не изи, я в упор с него не убью в тушу, не то что убить 5 раз в ебало
резонный вопрос, нахуя тогда покупать операцию? или ее берете чисто ради окупа? у гейба окупа не бывает ни в доте ни в кс:kappa:
 
резонный вопрос, нахуя тогда покупать операцию? или ее берете чисто ради окупа? у гейба окупа не бывает ни в доте ни в кс:kappa:
Ну я надеялся на миссии примерно как в прошлой были, там почти все норм, а тут что не задание то ебанутая хуйня
 
  • Like
Реакции: Holberk и 1134hell
Ну я надеялся на миссии примерно как в прошлой были, там почти все норм, а тут что не задание то ебанутая хуйня
я хз, играю на звездах 4 и спокойно прохожу эти миссии за день, помимо прохожу еще на 2 своих аккаунтах, не обязательно тут быть задротом
 
я хз, играю на звездах 4 и спокойно прохожу эти миссии за день, помимо прохожу еще на 2 своих аккаунтах, не обязательно тут быть задротом
А потом на форуме тема от володьки: Забанили НИЗАЧО! Играл брат, скачал читы, я не знал, разбаньте же ж!
5 килов с дигла в голову в рандоме на дасте2 - это нужно чтобы очень сильно повезло с командой. У меня пока за 5 игр было 2-4 попадания только.
 
А потом на форуме тема от володьки: Забанили НИЗАЧО! Играл брат, скачал читы, я не знал, разбаньте же ж!
5 килов с дигла в голову в рандоме на дасте2 - это нужно чтобы очень сильно повезло с командой. У меня пока за 5 игр было 2-4 попадания только.
причем тут команда и твои руки? я за раунд 3 кила сделал в голову сидя в яме контроля бокс, и потом добил 2
 
причем тут команда и твои руки? я за раунд 3 кила сделал в голову сидя в яме контроля бокс, и потом добил 2
Если я захожу в кс раз в неделю ради этих заданий, то мне реально сложно в кого-то попасть 5 раз в голову с дигла, учитывая то, какой у него стал разброс. Поэтому нужно либо везение с подбором игроков, либо быть задротом (или с читами гонять), как в твоём случае же ж
 
Если я захожу в кс раз в неделю ради этих заданий, то мне реально сложно в кого-то попасть 5 раз в голову с дигла, учитывая то, какой у него стал разброс. Поэтому нужно либо везение с подбором игроков, либо быть задротом (или с читами гонять), как в твоём случае же ж
опять же я написал выше, накой хуй покупать пропуск если вы заходите раз в неделю на раслабухе пострелять в мм-чике, ну так скачай читы че ты вокруг да около ходишьo_O
 
опять же я написал выше, накой хуй покупать пропуск если вы заходите раз в неделю на раслабухе пострелять в мм-чике, ну так скачай читы че ты вокруг да около ходишьo_O
Пропуск - это стимул запускать симулятор шапок кс-го, при условии наличия кучи других проектов. Пропуск покупается для получения удовольствия от игры, это как достижения открывать, раз в неделю новые. И вот более менее нормально сначала было, но уже второй раз идиотские задания: в первый раз с заложниками хуету придумали, теперь вот с дигла в голову попасть 5 раз за катку.
А насчет читов - если тебе нравится с читами гонять - гоняй, но не нужно других поучать о том, что легко, просто и ко-ко-ко же ж

Вам, задротам, только дай челлендж подурнее - надрочить 100 килов за 5 минут (запросто), сделать 16 эйсов за катку (уже бегу), спасти одному одновременно 2х заложников (а почему бы и ДА), сделать 5 килов за раунд снайперкой, находясь в воздухе и попав противнику в голову, причем противник тоже должен подпрыгивать (да легко, только нубы не смогут)
 
Пропуск - это стимул запускать симулятор шапок кс-го, при условии наличия кучи других проектов. Пропуск покупается для получения удовольствия от игры, это как достижения открывать, раз в неделю новые. И вот более менее нормально сначала было, но уже второй раз идиотские задания: в первый раз с заложниками хуету придумали, теперь вот с дигла в голову попасть 5 раз за раунд.
А насчет читов - если тебе нравится с читами гонять - гоняй, но не нужно других поучать о том, что легко, просто и ко-ко-ко же ж

Вам, задротам, только дай челлендж подурнее - надрочить 100 килов за 5 минут (запросто), сделать 16 эйсов за катку (уже бегу), спасти одному одновременно 2х заложников (а почему бы и ДА), сделать 5 килов за раунд снайперкой, находясь в воздухе и попав противнику в голову, причем противник тоже должен подпрыгивать (да легко, только нубы не смогут)
насчет читов, я хз каким дауном надо быть чтобы не понимать сарказма, как вон выше чел постоянно пишет что прошел все с читами и додики ему пишут что он лох, ору.:kappa::kappa:
Кто то заставлял покупать пропуск? кому нахуй нужны эти ваши постоянные сообщения в теме по типу "бля опять сложно" "уу миссии для задротов, гейб лох" смешно же:5:
 
  • Like
Реакции: staitare
насчет читов, я хз каким дауном надо быть чтобы не понимать сарказма, как вон выше чел постоянно пишет что прошел все с читами и додики ему пишут что он лох, ору.:kappa::kappa:
Кто то заставлял покупать пропуск? кому нахуй нужны эти ваши постоянные сообщения в теме по типу "бля опять сложно" "уу миссии для задротов, гейб лох" смешно же:5:
Володя, отпишись от темы, тут не для тебя, тут обычные пацаны ищут поддержки и понимания, для этого и нужен форум.
Предлагаю тебе создать тему: Putin_B - бог кс-го и постить туда свои достижения на ниве читерства и задротства в ксго
 
Володя, отпишись от темы, тут не для тебя, тут обычные пацаны ищут поддержки и понимания, для этого и нужен форум.
Предлагаю тебе создать тему: Putin_B - бог кс-го и постить туда свои достижения на ниве читерства и задротства в ксго
ах извините, поддержки? какой блять, плечо подставить чтобы поплакались из-за сложных миссий ?
держу пари, на 16 недели в этой теме еще появятся 100500 человек которые будут желчью у рта писать что гейб их наебал и ничего не выпало:kappa:
Предлагаю пройти мимо и ничего мне не предлагать, ок да?
 
ах извините, поддержки? какой блять, плечо подставить чтобы поплакались из-за сложных миссий ?
держу пари, на 16 недели в этой теме еще появятся 100500 человек который будут желчью у рта писать что гейб их наебал и ничего не выпало:kappa:
Предлагаю пройти мимо и ничего мне не предлагать, ок да?
Предлагаю тебе не предлагать мне ничего не предлагать и предложу тебе отписаться от темы, чтобы у тебя не подгорала жопа от мнения людей, благодаря которым ты заработал в кс го звание калаш, петух, лем или упаси боже элитарный задрот