OKCoin $50 за депозит в $100 (до 30 января!)

  • The first stage of the airdrop will include:

  • $10,000 USD in AVAX rewards to be evenly distributed among the top 10% of registered participants by trading volume, within qualifying trading period of Wednesday, Feb 3 at 9:00 p.m. PST, and Monday, Feb 15 at 11:59 p.m. PST.
  • $10,000 USD in AVAX rewards to be evenly distributed to registered participants who make their first OKCoin fiat (USD, EUR) deposit and trade $100 worth of crypto between now and Feb 15.
  • $5,000 USD in AVAX rewards to be evenly distributed among 1,000 website users (expect a popup if you are selected)
  • One winner among the top 10% of registered participants by trading volume will be randomly drawn to win a grand prize AVAX airdrop valued at $5,000 USD.

Одно только понял что нужно сделать оборот на 100 баксов. А про какие 10% участников написано, не понятно.
 
Одно только понял что нужно сделать оборот на 100 баксов. А про какие 10% участников написано, не понятно.
Разные награды по разным условиям
1. топ 10 по обороту в период с 3 по 15 февраля
2. Депозит и оборот
3. Просто наверное рандомным участвующим
4. Гранд-при тем кто в топ $10 по обороту
 
  • Like
Реакции: lex2017
пришло хоть кому то?сег 7е))))
 
ТС, где инфа о распределении? Почему я еще не вижу у себя 50 доллАров?
 
  • Like
Реакции: Nekonya
ТС, где инфа о распределении? Почему я еще не вижу у себя 50 доллАров?
Завтра в семь утра по правилам, ждёмс

1612723783759.png
 
  • Like
Реакции: lex2017 и r3dc4t
Держим кулачки, если не спим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока ничего не выслали. Как мне напишут на почту о аирдропе я поделюсь скрином. Если за сегодняшний день ничего не вышлют буду стучаться в саппорт и требовать объяснений
 

Вложения

  • Screenshot_20210208-053553_Spark.png
    Screenshot_20210208-053553_Spark.png
    66 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:
Короче походу шляпа это всё. Написал в саппорт, спросил почему не выплатили, ничего не ответили, только приняли обращение и сказали ждать ответ сутки.
 
Короче походу шляпа это всё. Написал в саппорт, спросил почему не выплатили, ничего не ответили, только приняли обращение и сказали ждать ответ сутки.
В редких случаях выплачивают день в день,могут и через неделю насыпать.
 
  • Like
Реакции: lex2017
биржа очень мутная, любят слоуролить любые вопросы, хоть у меня особо проблем с ними не было, но какие либо значительные средства не рекомендую туда загонять. В этой акции не участвовал, только в дропе stx за трейд
 
биржа очень мутная, любят слоуролить любые вопросы, хоть у меня особо проблем с ними не было, но какие либо значительные средства не рекомендую туда загонять. В этой акции не участвовал, только в дропе stx за трейд
stx получил или тоже ждешь
 
stx получил или тоже ждешь
жду, они будут тянуть до последнего пока их не заебут окончательно, еще могут кинуть если трейды были меньше 5 баксов, хотя в правилах ничего не было по мин.сумме трейда
 
У саппорта пульс ещё есть, только ничего нового не пояснил. Ближе к вечеру попробую ещё раз задать вопрос
 

Вложения

  • Screenshot_20210208-133955_Brave.png
    Screenshot_20210208-133955_Brave.png
    61,8 KB · Просмотры: 70
Написали в саппорте уйййй проверяем. Наверняка как с предыдущими аирдропами пожмутся и отдадут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Задрожал Китай, уууууу
 

Вложения

  • Screenshot_20210208-165357_Brave.png
    Screenshot_20210208-165357_Brave.png
    75,9 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование: