OKCoin $50 за депозит в $100 (до 30 января!)

Я что то btc/stx обмена не вижу поэтому и спрашивал . Кинь ссылку плиз. У меня BTC/USD только .
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    15 KB · Просмотры: 72
  • Like
Реакции: zorro 1965
А зачем вы на стх кидатете? Просто для того чтобы три сделки сделать?
 
Спасибо. Как я затупил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А зачем вы на стх кидатете? Просто для того чтобы три сделки сделать?
Потому что можно в ноль биток вывести а если покупаешь баксы остается минималка битка . Сейчас проверил
 
  • Like
Реакции: creative36rus и r3dc4t
Спасибо. Как я затупил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потому что можно в ноль биток вывести а если покупаешь баксы остается минималка битка . Сейчас проверил
Действительно. походу стх можно сразу скидывать на другие биржи, чтобы выгоднее получить бабки обратно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересная тема для тех, кто не собирается сразу вывозить бабки. Вкратце, в первом квартале года существенно снизят комиссии на вывод биткоина. Комиссия будет меньше особенно для тех, у кого небольшие суммы.
 
Последнее редактирование:
Пролистал всю тему но так и не увидел расчетов те кто закидывал сто баксов в итоге со всеми комиссиями сколько зароботали то?) По ощущениям в чистом виде пока речь о 5 долларах, и свои сто ещё не выведены.
 
Пролистал всю тему но так и не увидел расчетов те кто закидывал сто баксов в итоге со всеми комиссиями сколько зароботали то?) По ощущениям в чистом виде пока речь о 5 долларах, и свои сто ещё не выведены.
Стх и бонус в $50 в феврале, для которых нужно держать сумму до конца, как бы.
 
Пролистал всю тему но так и не увидел расчетов те кто закидывал сто баксов в итоге со всеми комиссиями сколько зароботали то?) По ощущениям в чистом виде пока речь о 5 долларах, и свои сто ещё не выведены.
Не хватает на продукты же ж? Воспользуйся промокодом "курьерская сперма" в самокате 24/7
Ждем 8 февраля и выводим доллары с потерей минимум в 5 баксов же ж ;-)
 
Не хватает на продукты уже? Воспользуйся промокодом "курьерская сперма" в самокате 24/7
Ждем 8 февраля и выводим доллары с потерей минимум в 5 баксов же ж ;-)
Заработай наконец 50 баксов на поход в азбуку вкуса и ешь уже качественные продукты. Надеюсь сгорят твои сто баксов .
 
Заработай наконец 50 баксов на поход в азбуку вкуса и ешь уже качественные продукты. Надеюсь сгорят твои сто баксов .
Утю-тю, какая злюка
Иди пожалуйся, болезный, что тебя опять обидели)))
 
Утю-тю, какая злюка
Иди пожалуйся, болезный, что тебя опять обидели)))
Я на тебя не жаловался, если тебя забанили то это не по моей инициативе, так как комментарии такого шута мне интересны. Спроси у модераторов кто на тебя жаловался и пожри свою любимую еду на сэкономленное по акции в магните.
 
Я на тебя не жаловался, если тебя забанили то это не по моей инициативе, так как комментарии такого шута мне интересны. Спроси у модераторов кто на тебя жаловался и пожри свою любимую еду на сэкономленное по акции в магните.
Да такие же как ты, промокодовые бляди и нажаловались
 
  • Like
Реакции: creative36rus
как им доки отправить? уже 3 раз фоткаю, то софткайте чтобы было видно дату выдачи, то рефлектив, то ещё что-то

а теперь не дает залить фото System error please try again
 
как им доки отправить? уже 3 раз фоткаю, то софткайте чтобы было видно дату выдачи, то рефлектив, то ещё что-то

а теперь не дает залить фото System error please try again
через мобилу делай по qr,фото паспорта только где фото лица,кем выдан не нужно вмещать
 
через мобилу делай по qr,фото паспорта только где фото лица,кем выдан не нужно вмещать
я так и делаю, но они мне письмо прислали, сфоткай чтобы было видно дату выдачи

что значит по qr ? щас вообще просят goverment id и дату истечения срока id в ру паспорте точно последнего нет
 
У меня тоже попросили, чтобы дату выдачи было видно, сфоткал только первую страницу, написали другую причину отказа, не совсем понял её. Сейчас сразу обе страницы сфоткал, жду.
 
Депозиты принимаются до 11 утра.
 
деньги надо держать на трейдинг или фандинг счете ?