Оформлю вам товар со скидкой 13.5 евро

Купил 2 акка с 10е в наличии по 150. Все отлично
 
@Dragggonn , ответь, так ты можешь просто акк продать за 200 без своего оформления? я тебе же экономлю время этим.
так может продавец заказы через кешбек сервисы пропускает получает 100500 руб сверху и это его дело хули вы его достаете, есть предложение с ценой хочешь бери хочешь не бери,третьего вроде не указанно
 
20 заказов, все норм
 
А нет аков с 20 Евро? У меня как раз тут покупка на 2600 намечается..
 
А почему за автора только новички заступаются и хорошие отзывы пишут?)
 
Не отлежались еще
 
А почему за автора только новички заступаются и хорошие отзывы пишут?)
Я не заступаюсь, а говорю как есть. Я ко многим обращался помочь мне с заказом, но у данного продавца самая сладкая цена. Да ещё и постоплата была.
 
Тоже интересно получить баланс на 20 евро по демократичной цене...
 
Воспользовался услугой, пока вроде все норм. Услуги оплачивал после оформления заказа.
 
Если я правильно понял,ТС продаёт лотерейный билет, - повезет/неповезет(заклозит/пропустит заказ), и если не повезёт,ТС деньги не вернёт, да?
 
Если я правильно понял,ТС продаёт лотерейный билет, - повезет/неповезет(заклозит/пропустит заказ), и если не повезёт,ТС деньги не вернёт, да?
Тут вообще не понятно что он делает, за 200р он будто оформляет товар, хотя сам акк стоит больше 200, считай он бесплатно оформляет, а в чем выгода для него?
 
Тут вообще не понятно что он делает, за 200р он будто оформляет товар, хотя сам акк стоит больше 200, считай он бесплатно оформляет, а в чем выгода для него?
может ему эти акки значительно дешевле достаются.
 
может ему эти акки значительно дешевле достаются.
Может он надеется с привязанной картой что то сделать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В его действиях не вижу смысла. Проще за 200р продать акки людям, и не париться с отоваркой для кого то
 
Может он надеется с привязанной картой что то сделать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В его действиях не вижу смысла. Проще за 200р продать акки людям, и не париться с отоваркой для кого то
выше тебе дали вариант ответа, кешбек ) тупо через мтс кешбек даже если пропустить то там капнет 450р, и то я просто не знаю у других что и как по условиям )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чисто предположение, не утверждаю )
 
Сколько клоунов набежало пофлудить
А пока у меня не плохая очередь
Скоро добавлю подробную инструкцию в шапку темы
 
Сделал заказ у ТС, +быстро, сам заходишь на акк добавляешь адресу и товар
Оплата минус, принимает только киви и сбер.
Жду отправки дальше дополню.
 
Оформили несколько заказов) все быстро, четко) очень довольна) рекомендую) теперь жду отправку) потом дополню отзыв)
 
1607691136355.png
 
  • Like
Реакции: Mopkobko1