Оформлю вам товар со скидкой 13.5 евро

хуя автор меценат. тут одни акки стоят 245 минимум, а он за 200 с оформлением делает
43p.gif

если так, бро, продай мне без оформления за эту сумму? я сам оформлю всё. нужен ток акк
Не все так просто)
 
  • Like
Реакции: User1986
Не все так просто)
и что в этом не просто?
Странно все. Сам ТС отвечает что в стоимость входит баланс. Ему предлагаю купить баланс. А тут ещё и не просто. Можно все условия оферты услышать?
 
  • Like
Реакции: Godmd
и что в этом не просто?
Странно все. Сам ТС отвечает что в стоимость входит баланс. Ему предлагаю купить баланс. А тут ещё и не просто. Можно все условия оферты услышать?
кинуть наверно уже непросто. пока других вариантов не вижу
 
кинуть наверно уже непросто. пока других вариантов не вижу
Согласен смысл тратить время на отоварку для когото если можно просто толкнуть баланс по демпинговой цене.
 
Оформил два заказа все гуд
 
Удивительно тупые люди как некоторые сверху просто не обращайтесь ко мне пожалуйста
 
Удивительно тупые люди как некоторые сверху просто не обращайтесь ко мне пожалуйста
А в чём тупость? Просто по мне в ваших словах отсутствует логика. Да и попросил бы без оскорблений. Вас просто просили уточнить моменты, а вы сразу воспринимаете все в штыки.
 
  • Like
Реакции: Godmd
Удивительно тупые люди как некоторые сверху просто не обращайтесь ко мне пожалуйста
так ты объясни, когда тебя спрашивают, в чем твой интерес. и всем всё станет понятно.
потому что пока что похоже на то, что ты кидок, особенно учитывая твой стиль ответов на сомнения пользователей.
 
так ты объясни, когда тебя спрашивают, в чем твой интерес. и всем всё станет понятно.
потому что пока что похоже на то, что ты кидок, особенно учитывая твой стиль ответов на сомнения пользователей.
В этой теме столько кинутыз уже отписало
Конечно)))
 
1607627335411.png


как тебе такое, Илон Маск? @MORAX , тут кидок, походу. Чёт как-то мутно всё.
 
Уважаемые пользователи мипеда если вы такие же криворукие как Алексей на скрине выше, пожалуйста не пишите мне
Человек не проверяет адрес в заказе ,а проверяет адреса которые есть в аккаунте и думает что я его хочу кинуть
Улыбнуло конечно
 
  • Haha
Реакции: HiiP
Уважаемые пользователи мипеда может я и криворукий, но объясните мне ! зачем на чистом аккаунте с моим адресом доставки, добавлять адрес продавца ? И при попытке оплаты я явно увидел адрес доставки не свой.
 
Уважаемые пользователи мипеда может я и криворукий, но объясните мне ! зачем на чистом аккаунте с моим адресом доставки, добавлять адрес продавца ? И при попытке оплаты я явно увидел адрес доставки не свой.
Ты щас бредишь чел?
Как ты при попытке оплаты заказа который уже сформирован и нужно только оплатить увидел адресс который просто в профиле лежит?
Признать что ты новичек и нихера не понимаешь слабо?
 
Чего ты паришься, продай нам по 200р акки и все
 
  • Like
Реакции: Godmd
Ты щас бредишь чел?
Как ты при попытке оплаты заказа который уже сформирован и нужно только оплатить увидел адресс который просто в профиле лежит?
Признать что ты новичек и нихера не понимаешь слабо?
А так и увидел что заново вошел в профиль и своего адреса не обнаружил. Вот так вот бывает у криворуких которые по пять раз дрочат профиль
 
Просто бесит
В телеге человек пишет мне "спасибо оплатил"
А тут такое
А что бесит? Ты тут пишешь! Я в личку парню писал свои размышления . А тебе еще раз спасибо 10€ -200 руб. Любой скажет спасибо.
 
А что бесит? Ты тут пишешь! Я в личку парню писал свои размышления . А тебе еще раз спасибо 10€ -200 руб. Любой скажет спасибо.
Не нужно в личку парням писать
Пиши мне я бы тебе объяснил что адрес в профиле никакую связь с адресом в заказе не имеет
И показал бы как прочекать адресс в заказе
 
Продавец все сделал на отлично! Даже когда он все оформил, отдал мне акк, и потом я только оплатил.
 
@Dragggonn , ответь, так ты можешь просто акк продать за 200 без своего оформления? я тебе же экономлю время этим.