Оформлю вам товар со скидкой 13.5 евро

Dragggonn

Король флуда
Дней с нами
1.333
Розыгрыши
0
Сообщения
680
Репутация
0
Реакции
175
Оформлю вам товар на АлиЭкспресс с евробонусом 10€ + промокод 3.5€
Цена за данную услугу 200р

Писать в телеграм @mindragon

Также в наличии аккаунты с 10€ не стакается с промокодом новорега - 160руб
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dilnurden и pplad
задумайтесь ребят.. и обдумайте риски сначала все.

лично мое субъективное мнение что тут ловить нечего, если сам продавец не уверен в отправке.


1607538063611.png
 
задумайтесь ребят.. и обдумайте риски сначала все.

лично мое субъективное мнение что тут ловить нечего, если сам продавец не уверен в отправке.


Посмотреть вложение 228250

Я задумался. Так и не понял, какого черта ты с него просишь постоплату после отправки. Странный ты
 
  • Like
Реакции: belcorp
Я задумался. Так и не понял, какого черта ты с него просишь постоплату после отправки. Странный ты
в чем странный? мне надо заплатить ему 200р за заказ который отменят потом?
 
в чем странный? мне надо заплатить ему 200р за заказ который отменят потом?

Он всё правильно ответил. Если не нравится - покупай акк и тарь сам, в чем проблема?
Почему он должен отвечать за продавца?
 
Он всё правильно ответил. Если не нравится - покупай акк и тарь сам, в чем проблема?
Почему он должен отвечать за продавца?
косяк именно в акках таких где накручивали купоны идет а не в продаванах.. потому что 80% таких накруток отменяют ...
 
Беспроигрышная лотерея... для ТС, конечно же.
 
Беспроигрышная лотерея... для ТС, конечно же.
Обоснуешь?
В чем разница в аккаунте на 10 евро которые человек покупает и делает ордер с промиком с тем какую я услугу предлагаю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы некоторые не особо умные понимали
Я кидаю товар в неоплату и даю вам аккаунт с уже набитым 10 евро
После этого если вам ордер заклозило никто за это не отвечает
Нет разницы покупаете вы обычный 10 евро аккаунт или у меня такой
 
все четко , покупал уже хз сколько аккаунтов проблем критических небыло всегда обо всем можно договориться , а насчет клозов так они и на 10 евро акках и на акках с купонами разношерстными бывают независимо от того у васи который тут шкуру 7 лет трет или месячного новорега
 
200 !! рублей эта самый выгодный профит в 10евровых балансах, тем более за вас все делают как положено при оформлении заказа, для новичков самый беспройгрышный варик. Остается только оплатить товар самому, @mindragon более осведомлен какие незаезженные промы применять в данный момент, в последнее время вного клозов из-зи промиков на 3.5e. Советую данного продавца, покупал и делал у него до этой акции.
 
Оформил несколько заказов, чел довел до оплаты, с первым же заказом была проблема и почему то не давал оплатить, в итоге он сам оплатил, помог разобраться со всем. Все супер.
 
За отзыв-проверка сделаешь?
 
Оформил несколько заказов. Уже в пути.
Очень удобно: даю адрес и ссылку на товар, через некоторое время захожу в акк и оплачиваю готовый заказ.
Да и цена вне конкуренции. Рекомендую.
 
Списался с автором, тот быстро довел заказ до оплаты и дал аккаунт. С оплатой никаких проблем не возникло. Автора рекомендую, приятен в общении и качественно выполняет свои услуги!
 
сделаю то же самое за 150

тс на постоплату не согласился, потому что как он после отправки отменит, если вы его кинете.
если сомневаетесь в чьей-то репутации, попросите доказательства или делайте через гаранта.
Куда платить?!?!
o_O
 
Хотелось бы уточнить главный момент: цена 200 рублей уже включает сам аккаунт с десяткой?
 
  • Like
Реакции: Slanets и ASSAUS
хуя автор меценат. тут одни акки стоят 245 минимум, а он за 200 с оформлением делает
43p.gif

если так, бро, продай мне без оформления за эту сумму? я сам оформлю всё. нужен ток акк
 
  • Like
Реакции: Keasar