Оформлю вам товар со скидкой 13.5 евро

Ранее покупал аккаунт , малость не разобрался и поделился своей тупостью с одним из участников форума, в свою очередь он зачем то поделился со всеми участниками мипеда в связи с чем наложил тень на добро порядочного и отзывчего человека . Разобравшись со своей криворукостью сегодня взял еще пару акков и остался доволен. Оформлял сам на акке уже были 10€
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Slanets и User1986
тоже за 160 беру, ни 1 не закрыло
 
и я уже отоварил парочку за 160 р. без доп. купонов. Все уже отправили.
 
Он всё правильно ответил. Если не нравится - покупай акк и тарь сам, в чем проблема?
Почему он должен отвечать за продавца?
Ну как бы если чел оформляет то подразумевается что будет трек. Речь не о страховке от кидалы прода а о боте. Хотя постоплата неуместна конечно. Я вот что непонял 200р -это тока за заказ или баланс входит в цену?
 
Ну как бы если чел оформляет то подразумевается что будет трек. Речь не о страховке от кидалы прода а о боте. Хотя постоплата неуместна конечно. Я вот что непонял 200р -это тока за заказ или баланс входит в цену?
Подразумевается в твоей глупой голове только может?
Просто я не видел нигде на форуме гарантии на трек
 

ТС в принципе так все время общается, как обиженный жизнью школьник.

Дополню и я свой отзыв. Брал у него 2 акка (1 заказ отправили, 2й жду отправки), 3й уже оказался проблемный - кинул мне уже проданный аккаунт (там заказ был уже оформлен, и я мог с ним делать что угодно - заказ был в Салават, может кто-то себя узнает;)). Выслушав различные оскорбления от ТС, деньги он вернул. Но брать на свой страх и риск. За словами и аккаунтами не следит. Советую обратить внимание на соседних продавцов.

1.jpg 2.jpg
 
Ты идиот не адекватный
Тебе аккаунт скинул не специально ,а случайно
да случайно.да все ошибаются.но следует признать свою ошибку.извениться.и дать новый аккаунт.к чему эти все оскорбления???тем более покупатель адекватный.не стал чужой заказ отменять
 
  • Like
Реакции: Gilberto
Ты идиот не адекватный
Тебе аккаунт скинул не специально ,а случайно
А ты ещё здесь пишешь чето
Такие как ты с iq 80 прошу мне не писать вообще
когда сам делаешь себе антирекламу,понимаю)
 
Снова купил акк, но уже 7+3.5евро. Отоварка как и первый раз прошла без проблем! Спасибо продавцу!
 
Купоны ещё в наличии? А то в телеге на связь не выходишь.