Оформлю билет ржд за бонусы

lopes

Король флуда
Дней с нами
1.865
Розыгрыши
0
Сообщения
498
Репутация
3
Реакции
289
Оформлю билет ржд за бонусы. В наличии 22000 бонусов. Стоимость 70% от стоимости билета в руб. Баллы получены за поездки. Баллы на другой аккаунт не передаются.
 

Вложения

  • изображение_2022-07-02_124949577.png
    изображение_2022-07-02_124949577.png
    11,9 KB · Просмотры: 316
  • изображение_2023-06-09_145140688.png
    изображение_2023-06-09_145140688.png
    24,8 KB · Просмотры: 205
Последнее редактирование:
О, не знал - что на другое лицо можно. Спасибо за инфу.
 
Приветствую! В поездке на такие билеты в поезде не будет приключений,не могут высадить?
 
Сейчас можно оформить на кого угодно билет за балы, ограничение 10 в год вроде как.
Поэтому всё легально и без геморроя для пассажира
 
  • Like
Реакции: Kastal
Оформлю билет ржд за бонусы. В наличии 15457 бонусов. Стоимость 70% от стоимости билета в руб. Баллы получены за поездки. Баллы на другой аккаунт не передаются.
Готов забрать все за 60% сегодня. Но почему то Вам не написать
 
  • Like
Реакции: Kastal
Насколько я ещё понимаю и читал , там обязательно должен быть человек на кого оформляешь за баллы тоже быть подключен к бонусной системе. Недавно оформить оформил, а человек не был зарегистрирован, слава богу за два дня до отъезда мысль проскочила прочитать все правила бонусной системы. Поправьте если не так и я чего то не понял
 
Напишите в лс
 
Насколько я ещё понимаю и читал , там обязательно должен быть человек на кого оформляешь за баллы тоже быть подключен к бонусной системе. Недавно оформить оформил, а человек не был зарегистрирован, слава богу за два дня до отъезда мысль проскочила прочитать все правила бонусной системы. Поправьте если не так и я чего то не понял
В тех. поддержке уточнил. Не обязательно лицо, на кого оформляется билет за бонусы, должен быть участником программы лояльности.
 
Оформлю билет ржд за бонусы. В наличии 15457 бонусов. Стоимость 70% от стоимости билета в руб. Баллы получены за поездки. Баллы на другой аккаунт не передаются.
Можно купить билет?, не возможно вам написать в ЛС.
 
Кто ездит на поездах - я вот покупаю билет через автора и просто показываю код проводнице в телефоне? Или как это работает?
 
Кто ездит на поездах - я вот покупаю билет через автора и просто показываю код проводнице в телефоне? Или как это работает?
На телефоне/планшете показываете электронный билет или распечатываете в а4.
 
Билет можно приобрести еще, через гаранта?
 
В наличии 25129 бонусов. Стоимость 70% от стоимости билета в рублях+ оплачивается сбор ржд.
Калькулятор для расчета необходимого количества баллов для поездки rzd-bonus.ru/about/spend-points/
 
кто брал ранее у автора, не было никаких приключений? (нет сомнения в авторе темы, просто интересно, были ли инцеденты какие-то)
 
кто брал ранее у автора, не было никаких приключений? (нет сомнения в авторе темы, просто интересно, были ли инцеденты какие-то)
В личку желающие обращались, до оформления дело не дошло. По правилам ржд никаких нарушений нет. В течении года можно оформить 10 билетов за бонусы на других.
 
Я оформлял такие билеты форумчанам в своей теме (сейчас неактуальна) - всё прошло хорошо. Покупателю можно попросить ТС отменить эл.регистрацию и в терминале/кассе распечатать билет и тогда будет больше уверенности, что пассажир уедет. ТС не сможет отменит эл. билет после оплаты, а вернуть бумажный сможет только пассажир.
 
  • Like
Реакции: 9085 и TurboTax
Отпиши в тг @Rez0nanse
 
Я оформлял такие билеты форумчанам в своей теме (сейчас неактуальна) - всё прошло хорошо. Покупателю можно попросить ТС отменить эл.регистрацию и в терминале/кассе распечатать билет и тогда будет больше уверенности, что пассажир уедет. ТС не сможет отменит эл. билет после оплаты, а вернуть бумажный сможет только пассажир.
Абсолютно точно. Если отменить Эл. Регистрацию то уже не получится смухлевать. В идеале чтоб покупка и передача билета у кассы тогда все будет без проблем
 
Добрый день, оформил два билета у автора, потом распечатал на кассе бумажные. По итогу все прошло отлично, рекомендую 😀
 
  • Like
Реакции: lopes и kerazar