Очередной перспективный(или нет) дроп от YOBIT

успел по 38 отдать, 7000 за 0.0029битка. 153$. интересно что дальше с коином будет)
1619533155911.png
 
бл у них покупка BTG в паре с ВТС чуть больше 10ки. - цена висит 90 баксов в маркете. я сразу взял на то шо скинул
 
бл у них покупка BTG в паре с ВТС чуть больше 10ки. - цена висит 90 баксов в маркете. я сразу взял на то шо скинул
Действительно, а в чём прикол то, может это какой то другой BTG))
 
Yobit конченые просто, они даже в торговли н@ёбывают, успел продать по 29 сатох в два захода, первый раз 600 монеток, второй раз все остальные, но второго ордера нет, на балансе видны оставшиеся монетки, но в торговли баланс 0. @хуенно
Посмотреть вложение 297030
Так ты их не продал потому что)))
в истории сделок верхняя самая твоя. 16:08:42 выставил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на крестик если нажмешь, сможешь заново выставить по другой цене.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Мне вот интересно, за сегодня начисляли по старому проценту или только по 7.77%? Я просто снял и выставил по 1000 сатох)) ну а че, а вдруг... не видел с какой цены старотовало. думал мож в начале бомбанет. не случилось. но если по схеме долларса пойдет, то недельку можно опять в инвесте подержать
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Мне вот интересно, за сегодня начисляли по старому проценту или только по 7.77%? Я просто снял и выставил по 1000 сатох)) ну а че, а вдруг... не видел с какой цены старотовало.
Всё начисленное уменьшили в 10 раз всем.
 
Всё начисленное уменьшили в 10 раз всем.
знаю, что порезали, только в 100 раз, а не 10. Я имею в виду, что если оставил бы в инвесте, у меня бы умножили 14000*0.77 или 14000*0.077. в 16.20 был инвест. а то админы говорили, что не будут. а как на деле - неясно...
 
Я поражаюсь с охеревших товарищей, которым биржа дала шанс уж как минимум 100 баксов из ничего получить, а они орут какое кидалово.
 
  • Like
Реакции: Flikz и Freud
Я поражаюсь с охеревших товарищей, которым биржа дала шанс уж как минимум 100 баксов из ничего получить, а они орут какое кидалово.
так тех, кто покупал или получал монеты через йобит коды кинули
 
Я поражаюсь с охеревших товарищей, которым биржа дала шанс уж как минимум 100 баксов из ничего получить, а они орут какое кидалово.
я иногда коды вбрасывал в чат йобита

представляю, как хуево этим челам
 
Цена виростит)Вспомнити длрс.И инвест в день 7,77% неплохой)Кто закупит на низах то ещо норм заработает