Очередной перспективный(или нет) дроп от YOBIT

Truman1234f

Опытный
Ненадежный
Дней с нами
1.962
Розыгрыши
1
Сообщения
184
Репутация
4
Реакции
166
New YoBit AirDrop in 93 hours!
Timer: https://yobit.net/en/airdrop/timer/
- You should turn 2fa on and make few easy steps to get new token

Russian:
Новый Эйрдроп от YoBit (бесплатная раздача монет) через 93 часа!
Таймер: https://yobit.net/ru/airdrop/timer/
- Для получения нового токена, вам потребуется включить 2fa защиту в настройках и выполнить несколько простых шагов.

Кто учавствовал в дропе йоды, могли неплохо таки поднять.
В моём случае около 20к деревянных.
 
Последнее редактирование:
Посмотрим что в этот раз. Включил 2фа . Через 90 часов я так понимаю, появятся условия для получения монет.
 
Там хер пойми на что 2фа ставить,на вход,на в
Посмотрим что в этот раз. Включил 2фа . Через 90 часов я так понимаю, появятся условия для получения монет.
Ага как всегда ходить ебучую Ё 😆
 
Посмотрим что в этот раз. Включил 2фа . Через 90 часов я так понимаю, появятся условия для получения монет.
будем думать что не обидят)
как минимум фантики точно дать должны
 
  • Like
Реакции: mentos87
Давно на йобит не заходит. По Easy токен что-нибудь известно.? или они для красоты :wink:
5000 валяются на балансах, а толку нет)
 
  • Like
Реакции: Truman1234f
Давно на йобит не заходит. По Easy токен что-нибудь известно.? или они для красоты :wink:
Походу так оно и есть. Недавно увидел цену йоды, она даже фантик не стоит, земля пухом холдерам :wink:
 
  • Like
Реакции: mentos87
Походу так оно и есть. Недавно увидел цену йоды, она даже фантик не стоит, земля пухом холдерам :wink:
Да да. Сегодня посмотрел йоды. Я ещё по хорошему курсу успел продать на 5 к, через 5 минут после старта продаж.
 
Да да. Сегодня посмотрел йоды. Я ещё по хорошему курсу успел продать на 5 к
не буду врать по поводу курса, но продал в первый час, как стало позже известно, почти на пиковой ее стоимости)
 
  • Like
Реакции: mentos87
Я ещё от FreeDollars от Yobit не отошёл)) Надеюсь здесь не надо будет писать по 100 полезных постов на форуме 😂
 
Я ещё от FreeDollars от Yobit не отошёл)) Надеюсь здесь не надо будет писать по 100 полезных постов на форуме 😂
И еще каждый день заходишь и смотришь сколько у тебя сообщений удалено и сколько опять надо писать, чтобы набрать сотню :kappa:
 
И еще каждый день заходишь и смотришь сколько у тебя сообщений удалено и сколько опять надо писать, чтобы набрать сотню :kappa:
Да это жесть была, потом ещё абузеры подключились, видимо бота создали который просто рандомные сообщения писал. Там модеры форума вешались наверное))
 
Так что просто включить 2фа и просто ждать конец таймера, так как у меня после включения вообще нечего не изменилось на таймере
 
Так что просто включить 2фа и просто ждать конец таймера, так как у меня после включения вообще нечего не изменилось на таймере
дак только анонс же был, сам аирдроп начнется после таймера. 2фа и еще какие то "простенькие действия"
 
Дали монетки, которые называются 777 ))) Дали 77. Ешё 777 в инвест по 77%. Yobit в своём репертуаре :wink:
 
  • Like
Реакции: Фидер
Дали монетки, которые называются 777 ))) Дали 77. Ешё 777 в инвест по 77%. Yobit в своём репертуаре :wink:
Раздача два часа будет длиться, потом мож скажут чё с ними делать)
 
На coingecko есть эта монета, стоит 11 центов (если это она)
 
Торги через неделю будут " BlackSmith LX: DonBeton, через 7 дней (неделю) "
 
  • Like
Реакции: glaztox