Очередной перспективный(или нет) дроп от YOBIT

На coingecko есть эта монета, стоит 11 центов (если это она)
Если даже она, то когда торги откроют, хомячки уронят цену до 0
 
играете каждый день минимум 20 игр дайс ...за это будут начисляться проценты с инвесбокса. Через неделю можно продать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На coingecko есть эта монета, стоит 11 центов (если это она)
нет . это внутренний говно токен йобита и курс будет известен только на открытие продаж через неделю. не больше 1 цента я думаю)))
 
Последнее редактирование:
играете каждый день минимум 20 игр дайс ...за это будут начисляться проценты с инвесбокса. Через неделю можно продать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет . это внутренний говно токен йобита и курс будет известен только на открытие продаж через неделю. не больше 1 цента я думаю)))
Дайс это хрень где больше-меньше ставишь? Можно по любой ставке?
 
Дайс это хрень где больше-меньше ставишь? Можно по любой ставке?
да...играю монетой 777 по 0.01
я закрыл инвест на 777 монет и открыл на 850 , а остатки отставил для игры
 
  • Like
Реакции: Swzorr и Nasco
играете каждый день минимум 20 игр дайс ...за это будут начисляться проценты с инвесбокса. Через неделю можно продать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет . это внутренний говно токен йобита и курс будет известен только на открытие продаж через неделю. не больше 1 цента я думаю)))
Говнотокен? Вполне вероятно, но как минимум тебе их уже дали и вроде даже не заставили тебя подняться с дивана.
На баночку Балтики или литр сока, я думаю каждый получит)
 
Говнотокен? Вполне вероятно, но как минимум тебе их уже дали и вроде даже не заставили тебя подняться с дивана.
На баночку Балтики или литр сока, я думаю каждый получит)
не вполне вероятно, а 100% что говнотокен
хоть литр, хоть полстакана. про суть токена ж говорят
 
  • Like
Реакции: mentos87
Как думаете, сразу продать или подождать, как с длрс - цена выросла через пару часов? И за сколько вы будете продавать - за 20, 50, 100+...?
 
Говнотокен? Вполне вероятно, но как минимум тебе их уже дали и вроде даже не заставили тебя подняться с дивана.
На баночку Балтики или литр сока, я думаю каждый получит)
Судя по названию токена, хватить должно на

8zEy1h39RL2Q6H3CF5p2tg.jpg


😂
 
  • Like
Реакции: mentos87
Как думаете, сразу продать или подождать, как с длрс - цена выросла через пару часов? И за сколько вы будете продавать - за 20, 50, 100+...?
Лучше подождать. Будет как с DLRS, после начало торгов сайт Yobit ляжет из-за наплыва, нормально даже по стартовой цене не продашь, а дальше большинство начнёт сливать и цена рухнет, ну а потом должна в течении некоторого времени расти, главное момент правильный поймать.
У меня знакомый на том же DLRS +2000$ сделал, при том что не участвовал в самом дропе, тупо купил на 1К монет, когда она упала и продал когда рост пошёл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на самом деле у них неплохие раздачи. я с йоды снял 5 тысяч . с фриддолларс 2500
Они хоть раздают что то, в отличии от телеграм дропов и прочих хайпов.
 
  • Like
Реакции: mentos87
Лучше подождать. Будет как с DLRS, после начало торгов сайт Yobit ляжет из-за наплыва, нормально даже по стартовой цене не продашь, а дальше большинство начнёт сливать и цена рухнет, ну а потом должна в течении некоторого времени расти, главное момент правильный поймать.
У меня знакомый на том же DLRS +2000$ сделал, при том что не участвовал в самом дропе, тупо купил на 1К монет, когда она упала и продал когда рост пошёл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они хоть раздают что то, в отличии от телеграм дропов и прочих хайпов.
Они если б не раздавали, то нах даром никому нужны не были. А так со стрижки хомяков подбрасывают за пиар. Тут да верный момент нужно поймать, может пару к руб и выйдет без вложений.
 
Не вижу смысла холдить .
на йобите все токены с раздач уходят в дно , а с таким инвест боксам в 77% и лёгкими условиями для получения суточного процента тем-более . Впервые такой процент вижу))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но с другой стороны , если под 77% вкладывать , то возможно в первые дни в +++ выйти .
 
То, что в первые дни любые дропы от йобита сливаются на дно это чистая правда, но сейчас немного другая ситуация. Раздача проходила всего 2 часа, я не думаю что многие успели в ней поучаствовать. Моё мнение такое - курс будет не плохой, хоть немного, но подзаработать на халяву есть шанс
 
куплю 850 токенов за 200р на киви
 
Никто не знает, почему топоры превратились в easy? : )