Oбyвь дёшево (реп)

Тут пишут о ссылке на магазин, это есть интернет-магазин или физический адрес? Или канал в тг это и есть магазин?
 
Заказал у продавца пару пар кроссовок. Такое чувство что я пришел в элитный бутик продавец все рассказал, показал. Размеры все сверили вместе. Отправил товар в тот же день, шёл примерно 3 дня до Волгограда.
Еще и подарок прислал. Как появиться большие размеры буду еще заказывать. Рекомендую
Признателен за отзыв :truestory:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут пишут о ссылке на магазин, это есть интернет-магазин или физический адрес? Или канал в тг это и есть магазин?
На данный момент канал в тг это и есть шоп.))
 
Получил три пары кросс, всё норм, продавцу спасибо за отличные цены :cool:

IMG_20200615_101826.jpg
 
  • Like
Реакции: VAG
Здравствуйте можно ссылку на шоп?
 
ссылку на шоп, пожалуйста
 
@VAG Ну шо там с нормальными размерами, ещё не подъехали? А то как то одни маломерки, подавай нам 44-45 размер, твой магаз разметут же просто вмиг.;) Жду большаки размеры, бабы мои уже изнывают, типа лето пришло, а они без Boost_ов с твоей барахолке))).
 
Последнее редактирование:
@VAG Ну шо там с нормальными размерами, ещё не подъехали? А то как то одни маломерки, подавай нам 44-45 размер, твой магаз разметут же просто вмиг.;)
Приезжают по чуть-чуть сейчас 44-45 размеры.) Правда желательно все по стелькам чекать, чтобы максимально точно подобрать. За инфой по этим размерам велкам в тг: @VAGVAG :truestory:
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Приезжают по чуть-чуть сейчас 44-45 размеры.)
Не, ну ты это, надави на известный твой кнопарь, хай эти твои "рептилоиды" переквалифицируются на европейский размер :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: VAG
Не, ну ты это, надави на известный твой кнопарь, хай эти твои "рептилоиды" переквалифицируются на европейский размер :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я б с удовольствием, но производства у меня нет (в данном случае наверн это хАрАСЁ)))) Мне чист по бартеру это все привозят, для меня самого это практически рандом. Знаю что обувка будет, а какая - загадка :8:
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Оу, простите боги мопеда, со сменой диза, куда подевалась клацалка для репы??? Хочу скинуть для раба божьего @VAG, но какой то антихрист тормозит это всё))
 
Знаю что обувка будет, а какая - загадка
привет, а вот такого возить не собираются? только с перламутровыми пугови.. белой полоской у подошвы, а не чёрной.
s1200
 
Последнее редактирование:
Стало интересно. :) Можно ссыль? :))
 
привет, а вот такого возить не собираются? только с перламутровыми пугови.. белой полоской у подошвы, а не чёрной.
s1200
Такого наверн не будет, более классические модели только.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стало интересно. :) Можно ссыль? :))

 
Последнее редактирование:
Такого наверн не будет, более классические модели только.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хайд немного неправильный :wink: Видно всем, кроме того кто просил.
 
Как часто товар приходит,пока вкусного из того,что есть,не нашел?)