Oбyвь дёшево (реп)

Брал у тс пару пар,все хорошо красовки своих денег однозначно стоят , оперативно отправил и помог подобрать размеры,вообщем рекомендую ...
 
  • Like
Реакции: VAG
Тоже прикупил, отпишу, как придут ;)
Автор приятный в общении, скинул фото, подсказал с размерами.
 
  • Like
Реакции: VAG
Желательно по больше больших размеров 45 итд. Ждём инфу в тг и пополнения в магазине)
 
  • Like
Реакции: VAG
Желательно по больше больших размеров 45 итд. Ждём инфу в тг и пополнения в магазине)
Все будет ;) Через неделю мб что и появится.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже прикупил, отпишу, как придут ;)
Автор приятный в общении, скинул фото, подсказал с размерами.
Спасибо.)) Буду ждать отзыв по приходу.
 
  • Like
Реакции: asdasd toparena
Дружище, а из какого города доставка? Или это секретная информация?
 
Дружище, а из какого города доставка? Или это секретная информация?
Не, не секретная^^
Pыбuнск/Яpоcлaвль/Ивaновo, все зависит от того, на каком складе нахожусь в данный момент.
 
Хз. С моим 54 тут ловить нехер))
 
Хз. С моим 54 тут ловить нехер))
54 размер, серьёзно?
1579582184114618160.jpg
 
Заказал у ТСа кросы на пробу. Из Ярославля до Москвы доехали за пару дней. По самим кросам претензий вообще нет, за такие деньги можно разве что в Декатлоне самые убогие кросы взять, но они не идут ни в какое сравнение с данной репликой. Так что категорически рекомендую и надеюсь на расширение ассортимента.
Screenshot_2.png
 
  • Like
Реакции: VAG
Заказал у ТСа кросы на пробу. Из Ярославля до Москвы доехали за пару дней. По самим кросам претензий вообще нет, за такие деньги можно разве что в Декатлоне самые убогие кросы взять, но они не идут ни в какое сравнение с данной репликой. Так что категорически рекомендую и надеюсь на расширение ассортимента.
Посмотреть вложение 157346
Благодарю за отзыв.)
 
Самая быстрая доставка, быстрее чем у Я. Еды это точно. Через пол часа после начала общения (в 23.30) уже получил кроссовки двух разных моделей, ТС привез лично несколько пар разных размеров. Это Сяоми в мире реплик, топ за свои деньги. Мерси;)
 
  • Like
Реакции: VAG и anador
Крч, Вашему вниманию предлагаю к продаже данный вид товара :derprich: Решил запустить магаз свой.))

p.s Не перекуп, да и ценников ниже нет даж у китайцев.)

Все до 1к. Для оптовиков прайс обсуждаем. Шип по рф. На гаранта согласен (за ваш счёт естественно).
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Первым 3-м покупателям с нашего борда гарантирую бонус:
Осталось 0 бонусов из 3

1.png
Можно ссылку в ЛС, не могу просматривать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Крч, Вашему вниманию предлагаю к продаже данный вид товара :derprich: Решил запустить магаз свой.))

p.s Не перекуп, да и ценников ниже нет даж у китайцев.)

Все до 1к. Для оптовиков прайс обсуждаем. Шип по рф. На гаранта согласен (за ваш счёт естественно).
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Первым 3-м покупателям с нашего борда гарантирую бонус:
Осталось 0 бонусов из 3

1.png
Можно ссылку в ЛС, не могу просматривать
 
Самая быстрая доставка, быстрее чем у Я. Еды это точно. Через пол часа после начала общения (в 23.30) уже получил кроссовки двух разных моделей, ТС привез лично несколько пар разных размеров. Это Сяоми в мире реплик, топ за свои деньги. Мерси;)
Спасибо большое за отзыв :truestory:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно ссылку в ЛС, не могу просматривать
Новорегам ссылку на данный момент не выдаю. Пиши в тг: @VAGVAG
 
Заказал кросовки, пришли за 3 дня. Качество хорошее. Новые модели будут?
 

Вложения

  • IMG_20200613_145649.jpg
    IMG_20200613_145649.jpg
    4,5 MB · Просмотры: 116
  • Like
Реакции: VAG
Заказал кросовки, пришли за 3 дня. Качество хорошее. Новые модели будут?
Благодарю за отзыв :) Новые модели ожидаются, но точных сроков поставки пока нет. Как появится что-то новое - сразу залью в шоп ;)
 
Заказал у продавца пару пар кроссовок. Такое чувство что я пришел в элитный бутик продавец все рассказал, показал. Размеры все сверили вместе. Отправил товар в тот же день, шёл примерно 3 дня до Волгограда.
Еще и подарок прислал. Как появиться большие размеры буду еще заказывать. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: VAG