Oбyвь дёшево (реп)

Где товар глянуть
 
Продавец доброжелательный, отвечает быстро. Вечером сразу же написал, присвоил трек-код, утром следующего дня посылка уже была отправлена. На 3 день уже можно было забирать (доставка до Сибири). Сами кроссовки мягкие, удобные. Радует выбор цветов для данной модели. Один маленький минус - пару торчащих ниточек, которые можно увидеть только в детальном рассмотрении, подрезать не проблема. За 1к рублей - это однозначно классный вариант
Спасибо большое за столь развёрнутый отзыв.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прекрасный продавец, помогает во всех вопросах. Мгновенно отправил после оплаты. Сами кросовки нормальные, носить можно если не обращать внимание на клей и нитки. Но за такие цены грех обращать внимание на такие мелочи.
Благодарю за отзыв :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где товар глянуть
Новорегам на данный момент ссылку на шоп не даю. Если есть вопросы - велкам в личку тг: @VAGVAG
 
"Прекрасный продавец, ответил на все вопросы оперативно, так же помог выбрать оптимальный размер, который идеально подошел. Качество кроссовок за такую цену хорошая, как ранее уже отмечали в отзывах. Удобные, нигде не жмут и не трут, в целом крайне доволен и рекомендую" - впечатление моего друга, для которого заказывал кроссовки, и меня!

P.S. Отдельный спасибо за доп.подгон в посылке, порадовало!

1591371536855.png
 
  • Like
Реакции: VAG
"Прекрасный продавец, ответил на все вопросы оперативно, так же помог выбрать оптимальный размер, который идеально подошел. Качество кроссовок за такую цену хорошая, как ранее уже отмечали в отзывах. Удобные, нигде не жмут и не трут, в целом крайне доволен и рекомендую" - впечатление моего друга, для которого заказывал кроссовки, и меня!

P.S. Отдельный спасибо за доп.подгон в посылке, порадовало!

Благодарю за отзыв :) Рад, что все понравилось.
 
"Прекрасный продавец, ответил на все вопросы оперативно, так же помог выбрать оптимальный размер, который идеально подошел. Качество кроссовок за такую цену хорошая, как ранее уже отмечали в отзывах. Удобные, нигде не жмут и не трут, в целом крайне доволен и рекомендую" - впечатление моего друга, для которого заказывал кроссовки, и меня!

P.S. Отдельный спасибо за доп.подгон в посылке, порадовало!

Доп подгон - это косячок (дурь, шмаль, травка)?
Вопрос - а большие размеры когда-нибудь будут, или только карликам нужны кроссовки?
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Спасибо за кроссы )
заказал пять пар. Еще и подарок получил в дополнение ))

думаю, надо будет еще оформить заказ
 
  • Like
Реакции: VAG
Доп подгон - это косячок (дурь, шмаль, травка)?
Вопрос - а большие размеры когда-нибудь будут, или только карликам нужны кроссовки?
Большие размеры будут, но точной инфы когда именно пока дать не могу.(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо за кроссы )
заказал пять пар. Еще и подарок получил в дополнение ))

думаю, надо будет еще оформить заказ
Спасибо большое за отзыв :truestory:
 
  • Like
Реакции: kostoglot
Добавь, плиз, в телегу все цвета и модели :cool:
А то вот этих белых там не видел.
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Shark_gangsta
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо за отзыв и фото к нему :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавь, плиз, в телегу все цвета и модели :cool:
А то вот этих белых там не видел.
Спасибо.
Если какая-либо модель понравилась, то можно написать мне в личку (@VAGVAG), скину ее более детальные фото, если необходимо.
 
  • Like
Реакции: EbasH
Продаван норм.заказал бабам по паре ,все нормам,сам жду когда 45 будет
 
  • Like
Реакции: VAG
Получил 2 пары, все гуд! дополню отзыв скринами чуть позже!
 
  • Like
Реакции: VAG
Продавец отличный, помог подобрать размер. Мгновенно отправил после оплаты.
Заказывал две пары. Пришли за три дня.
Качество кроссовок 4+ Есть мелкие косяки в виде ниток и клея.
Но за такую цену не критично.
photo_2020-06-09_16-36-47.jpg
 
  • Like
Реакции: VAG
Продавец отличный, помог подобрать размер. Мгновенно отправил после оплаты.
Заказывал две пары. Пришли за три дня.
Качество кроссовок 4+ Есть мелкие косяки в виде ниток и клея.
Но за такую цену не критично.
Спасибо за отзыв :mercurywin:
 
Печаль что моего 46 нету (
 
В общем, друже, я так понял, мопедовцам лапти 44-46 нужны. И я в их числе. Ждем)
 
  • Like
Реакции: VAG
Печаль что моего 46 нету (
Все будет, нужно только подождать.) Как будет поставка больших размеров - сразу дам инфу в канал ;)
В общем, друже, я так понял, мопедовцам лапти 44-46 нужны. И я в их числе. Ждем)
Понял, принял :truestory: