Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мож надо кому несколько акков с купончиками 4/5.
срок истекает утром, а я уже заебался за сегодня их клепать. спать пойду.
акки чистые, верка пройдена, беспокоить не должны.
безвозмездно)

p/s всё раздал. ушел спать. всем доброй ночи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vasabalk8
мож надо кому несколько акков с купончиками 4/5.
срок истекает утром, а я уже заебался за сегодня их клепать. спать пойду.
акки чистые, верка пройдена, беспокоить не должны.
безвозмездно)
Сколько акков в день регаешь?))
 
Всем привет. Отсутствовал некоторое время, прочитал последних страниц 6. Поделитесь инфой в кратце сюда или в личку как дела обстоят и стоит ли покупать 10/60? а то я так понял что уже не получить

с носорогом вроде получилось с одним)
 
Всем привет. Отсутствовал некоторое время, прочитал последних страниц 6. Поделитесь инфой в кратце сюда или в личку как дела обстоят и стоит ли покупать 10/60? а то я так понял что уже не получить

с носорогом вроде получилось с одним)
если надо, то покупай.
 
Там скорее, не сервис, а методика КМК. Доберусь до дома - попробую поэксперименитировать, хайд неподъемный для меня
Хайд я то же не вижу, но в теме все уже так обсосали, что разве только сторонний человек не поймет как все работает.
 
У меня на верку почти не бросает, тьфу тьфу...чтоб не сглазить. Так, может 1 акк из 100 только. Да, и базы использованных номеров Алишка обнулил, так что пока норм и проблема не стоит. Хайд адцкий кстати, подтверждаю, мне тоже не открывается
 
Всем привет. Отсутствовал некоторое время, прочитал последних страниц 6. Поделитесь инфой в кратце сюда или в личку как дела обстоят и стоит ли покупать 10/60? а то я так понял что уже не получить

с носорогом вроде получилось с одним)
Страница 557, ты вроде должен видеть что под хайдом.
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
5 дней назад на пробу получил ДНВ 3минус2, не товарил, сегодня зашел - дали еще и 5минус4. Но он глючный, не применяется ни на 5, ни на 6, никак. Кто-то писал тут уже о таких проклятых купонах.Вот он
 

Вложения

  • coupon bad.jpg
    coupon bad.jpg
    56,9 KB · Просмотры: 84
5 дней назад на пробу получил ДНВ 3минус2, не товарил, сегодня зашел - дали еще и 5минус4. Но он глючный, не применяется ни на 5, ни на 6, никак. Кто-то писал тут уже о таких проклятых купонах.Вот он
В моб.приложении он применяется от 5и
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и Walero
парни а кто может выцепить ссылку с МП на купончег 2/3 с этим номером Welcomeback_User_Coupon_Oct_R1_2_1
нужна для экспериментальных целей
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
А в том же нотепад просто располагать айпишники в столбик по возрастанию номеров религия не позволяет?
Лично я слежу на всякий, чтобы 2 дня не было повторов. Помогает выделение вчерашних цветом.
Кому что нравится, Мне в блокноте с разделением по опсосам и провайдерам(VPN не пользуюсь) и поиском - уходит ~10 сек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.