Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, а через что делаешь? Эмулятор? Мне почему-то 4/20 все время дают.
Нужно регать просто акк, а потом по ссылке брать купон 4/5, если взял 4/20 то 4/5 уже не дадут.
 
  • Like
Реакции: Liverpool
Подскажите пожалуйста на предзаказе к 11.11 на Али купон Нв и продавца будет работать, при оформлении вроде списывают, а конечная сумма вроде без купонов !!!. Заказ на 6$ оплатил 45 р преминил купоны!!! 11.11 осталось заплатить 54 р. Но в конце вышло што я должен 4,18$.
Почитал правила все скидки будут с второго платежа.
Рs: Как важно читать инструкции :bully:
 
Последнее редактирование:
памагити
сколько активаций сейчас можно делать на один номер?
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Браузерная ссылка на НР 4/5 протухла?
 
  • Like
Реакции: VAsilisa
Liverpool
Делаю не в эмуляторе а на устройстве с андроидом.
Рега в хроме инкогнито, не закрывая окна подтверждаю почту. Далее выход - вход в хроме. Далее вход в приложение, получение купона, товар в корзину и создание заказа. Оплата в хроме инкогнито андроида ядом. Установлен настроенный Xpozed и модулем к нему X-Privacy. На ютубе всё есть по настройке
Никаких почт с точками и т д. Два заказа в день - не более.
 
  • Like
Реакции: Mosserg и Liverpool
Подскажите пожалуйста на предзаказе к 11.11 на Али купон Нв и продавца будет работать
Тоже не понял, вроде при создании предзаказа купон применился, но после оплаты висит уже полная сумма за вычетом самой предоплаты, без купона. Хрень какая-то.
А перед этим забизило новорега в заказе на 5.09, впервые за последние дни... Подкрутили уже гайки?
 
Тоже не понял, вроде при создании предзаказа купон применился, но после оплаты висит уже полная сумма за вычетом самой предоплаты, без купона. Хрень какая-то.
А перед этим забизило новорега в заказе на 5.09, впервые за последние дни... Подкрутили уже гайки?

Скидки будут сниматься со второй суммы.
 
Тоже не понял, вроде при создании предзаказа купон применился, но после оплаты висит уже полная сумма за вычетом самой предоплаты, без купона. Хрень какая-то.
А перед этим забизило новорега в заказе на 5.09, впервые за последние дни... Подкрутили уже гайки?
Наверно айпи палёный попался, вот и закрыло
 
Второй следом так же закрыло. Не знаю как у кого, а у меня лично заказы резко перестали оформляться.
Али спалил тебя. Меняй страну, место жительства, пол, интересы и т.д
 
Второй следом так же закрыло. Не знаю как у кого, а у меня лично заказы резко перестали оформляться.
днв бизи,этот же товар нр-бизи-смена товара чекаут. ,айпи билайн.
 
Второй следом так же закрыло. Не знаю как у кого, а у меня лично заказы резко перестали оформляться.
3 подряд закрыло за последний час, коверкал по всякому, отделеение менял, скорей всего проблема в ипе, нужно сменить опсоса.
позже отпишусь так ли это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.