Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Специфический товар? Можно ссылку?
таких товаров полно. я пробежался только что по нескольким своим позициям, и примерно 80% именно такой случай. магазины не большие, зря кучу обьяв не клепают, а те что по предзаказу недоступны. один прод ответил что подумает над решением, мож реально создаст еще 1 обьяву временно чисто для меня:)
 
мож кто знает где можно отследить такой трек UB435114***YP, чтобы писался город, индекс и тд.
знаю точно что везет их укрпочта, так как не раз уже их получал. но тут прикол в том что по треку посылка якобы еще в начале месяца прибыла в отделение. а я точно знаю что я ее не забирал.
вот что пишет 17трек " 2018-10-05 00:00 Arrive at destination country post office ".
и как его потом в споре доказывать что посылка по факту не приехала, или приехала по к другому покупателю, ума не приложу.
А на Укрпочте вообще не трекается?
Но тут два варианта. Попросить на почте бумажку со штампом, что такой посылки у них нет и ты её не получал или, просто, давить на то, что ты её не получал. Если она, действительно, валяется где-то в другом отделении, то по идее через месяц должна двинуться назад, тогда спокойно вернешь деньги, но если зависнет в таком статусе навечно, то не факт.
Попробуй, позвони на гарячку Укрпочты. Там, вполне, могут тебе все явки, пароли выдать, если они у них есть.
Я, однажды, специально посылку не забирал, потому что продавец мудак. Открыл спор - проиграл (типа посылка в отделении - иди забирай), открыл апелляцию - проиграл, потом когда посылка отправилась обратно - возобновил спор через онлайн чат и, наконец, вернул бабло))
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
мож кто знает где можно отследить такой трек UB435114***YP, чтобы писался город, индекс и тд.
знаю точно что везет их укрпочта, так как не раз уже их получал. но тут прикол в том что по треку посылка якобы еще в начале месяца прибыла в отделение. а я точно знаю что я ее не забирал.
вот что пишет 17трек " 2018-10-05 00:00 Arrive at destination country post office ".
и как его потом в споре доказывать что посылка по факту не приехала, или приехала по к другому покупателю, ума не приложу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

напиши продавцу. чё гадать на кофейной гуще...
Есть посылки, которые в Киеве перепаковываются и им присваивается внутренний код, по которому его могут найти, а если номер левый то тогда СМС с новым номером не придет...
 
Есть посылки, которые в Киеве перепаковываются и им присваивается внутренний код, по которому его могут найти, а если номер левый то тогда СМС с новым номером не придет...
в украине при перепаковке трекается как старый, так и новый трек. к тому же я все эти треки укрпочты знаю наизусть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на Укрпочте вообще не трекается?
Но тут два варианта. Попросить на почте бумажку со штампом, что такой посылки у них нет и ты её не получал или, просто, давить на то, что ты её не получал. Если она, действительно, валяется где-то в другом отделении, то по идее через месяц должна двинуться назад, тогда спокойно вернешь деньги, но если зависнет в таком статусе навечно, то не факт.
Попробуй, позвони на гарячку Укрпочты. Там, вполне, могут тебе все явки, пароли выдать, если они у них есть.
Я, однажды, специально посылку не забирал, потому что продавец мудак. Открыл спор - проиграл (типа посылка в отделении - иди забирай), открыл апелляцию - проиграл, потом когда посылка отправилась обратно - возобновил спор через онлайн чат и, наконец, вернул бабло))
на сайте укрпочте они вообще не трекаются. зашел на трек24, там вообще пишет что после прибытия в страну назначения он не трекается.
завтра буду забирать посылки, спрошу за этот трек, пускай у себя по базе пробьют.
у меня всего 3 таких посылки, заказывал для теста мелкие запчасти по баксу. ради 3-х бачей бегать за всякими бумажками с печатью я точно не буду.
 
в былые времена ,очень даже хорошо клоном тарилось.Можешь попробовать,создал клона,затарил,удалил...
много он натарит ,ведь "5. Открываем МП: регистрация, получение купона, " ? спустя 3 реги получит сообщение что превысил лимит регистраций.....
 
Такой вопрос возник. Почему в приложении али через коплеер могу не браться монетки? Как починить?
 
  • Like
Реакции: AJIEKC
Где то ранее уже приводилась ссылка на сайт проверки IP, но я предлагаю другой, более простой способ:
1. открываем браузер с адресом 2ip.ru, копируем свой IP.
2. открываем блокнот и вставляем свой IP туда, следующий IP или в столбик, или в ряд через пробел.
Пока их немного повторяемость можно определить визуально. Когда визуально определить сложно, можно воспользоваться поиском: ПРАВКА - НАЙТИ.
А в том же нотепад просто располагать айпишники в столбик по возрастанию номеров религия не позволяет?
Лично я слежу на всякий, чтобы 2 дня не было повторов. Помогает выделение вчерашних цветом.
 
  • Like
Реакции: @LEzhka и ortodox_ja
Эта отрадная ленточка долгих времён ДНВ.
Кстати ДНВ то еще получаются или Изя всё?
--Ссылка удалена--
 
У меня шифровальная машина поломана)
пункт 5 в инструкции - Открываем МП: регистрация, получение купона.
ровно 3 аккаунта сможет так прогнать если делать все в клоне в основном пространстве, после этого выдаст сообщение о превышении лимита регистраций
 
  • Like
Реакции: Сервак
пункт 5 в инструкции - Открываем МП: регистрация, получение купона.
ровно 3 аккаунта сможет так прогнать если делать все в клоне в основном пространстве, после этого выдаст сообщение о превышении лимита регистраций
Раньше делал сколько нужно (8.2.10) Сейчас гайки прикрутили наверное
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что там за сервис для верки 6 акков?
 
Кстати ДНВ то еще получаются или Изя всё?
попадаются еще
Безымянный1.png
 
  • Like
Реакции: pepel и Vasabalk8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.