Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого много акков улетело на верку и жалко два рубля на разблокирование двух аккаунтов - есть способ, с одной симки разблокировать много аккаунтов.

на скриншоте семь кодов, можно и намного больше
Все делаешь на одном IP?
Интересно как они себя будут чувствовать в будущем после такого фокуса...
 
  • Like
Реакции: g00dvin и Vinny
У кого много акков улетело на верку и жалко два рубля на разблокирование двух аккаунтов - есть способ, с одной симки разблокировать много аккаунтов.

на скриншоте семь кодов, можно и намного больше
у меня после 6-го акка начало говорить что "с тебя уже хватит...":wink:
 
Все делаешь на одном IP?
Интересно как они себя будут чувствовать в будущем после такого фокуса...
Да, за время рыбалки и разбивки подтвердил больше тысячи аккаунтов с одного домашнего ай-пи. Ни один акк в бан не улетел. Главное зайти подтвердить заказ для каши или трек глянуть. Ну потом и ДНВ дают исправно.

у меня после 6-го акка начало говорить что "с тебя уже хватит...":wink:
как это проявилось? Я до десяти акков разблокировал, потом просто ноут начинает тормозить, когда много открыто браузеров. )))
 
  • Like
Реакции: Vatnik007, Kostrix и proto
Да, за время рыбалки и разбивки подтвердил больше тысячи аккаунтов с одного домашнего ай-пи. Ни один акк в бан не улетел. Главное зайти подтвердить заказ для каши или трек глянуть. Ну потом и ДНВ дают исправно.


как это проявилось? Я до десяти акков разблокировал, потом просто ноут начинает тормозить, когда много открыто браузеров. )))
начало постоянно кидать один и тот же код на все акки. что палит не ясно. сессии разные.
p/s всё, понял. опера портабл тоже одинаковые сессии клепает.
p/p/s теперь точно понял) создавал копию портабла в разные папки и клонировал кучу таких. ну это жесть))
 
Последнее редактирование:
Хайд там нормальный на разблокировку?
Не сливайте хоть на другие форумы! Будьте умнее люди! Спалят способ, будете снова ныть...
 
Кто-нибудь разбирался по предзаказам, что там с купонами и кешем? Вчера сдела пробный заказ на 32 бакса с 4/5. В итоге показывает что купон использован, но сумма оплаты 1 и ожидаемой оплаты 2 такая же, 32 бакса. И кеш не отобразился пока.
 
Сделай 3-4-5 акков, попробуй отовариться, обязательно запиши IP.
Адреса должны быть либо совершенно из разных сетей (например 94.241.255.40 и 89.254.251.182) или хотя бы отличаться на уровне сети класса С (например 89.254.251.182 и 89.254.227.21). Если с любыми адресами акк улетает в бан, то провайдер твой тебе больше не друг и на его адресах регистрировать аккаунты нельзя, оплачивать - можно.
Оплачивать можно с одного айпи например два акка? Или все же лучше и на оплату новый айпи на каждый акк?
 
Кто-нибудь разбирался по предзаказам, что там с купонами и кешем? Вчера сдела пробный заказ на 32 бакса с 4/5. В итоге показывает что купон использован, но сумма оплаты 1 и ожидаемой оплаты 2 такая же, 32 бакса. И кеш не отобразился пока.
При заказе написано, что купон снимут при доплате.
 
Чего то туплю. Получается сейчас нельзя товар заказать, на котором ярлык предзаказ? Ждать 20 дней, оплачивать, и потом только отправят?
 
При заказе написано, что купон снимут при доплате.
Тогда значит это касается только в части купонов али, так как купон прода убрало при расчете сразу.
 
Тогда значит это касается только в части купонов али, так как купон прода убрало при расчете сразу.
Как я понял, купон любой забирает сразу, а учитывает его(отнимает) при второй оплате.
 
Оплачивать можно с одного айпи например два акка? Или все же лучше и на оплату новый айпи на каждый акк?
если заказы на оплату пустило, то хоть со статики оплачивай, алишке пох.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хайд там нормальный на разблокировку?
Не сливайте хоть на другие форумы! Будьте умнее люди! Спалят способ, будете снова ныть...
я слабо верю что изза этого недочета в алишке будут переделывать половину кода верки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь разбирался по предзаказам, что там с купонами и кешем? Вчера сдела пробный заказ на 32 бакса с 4/5. В итоге показывает что купон использован, но сумма оплаты 1 и ожидаемой оплаты 2 такая же, 32 бакса. И кеш не отобразился пока.
описывал чел вчера или позавчера как это работает. в двух словах, очередной развод от али, так как цены на 11,11 будут теже +- что и по предзаказу.
 
  • Like
Реакции: arche и Lisal
начало постоянно кидать один и тот же код на все акки. что палит не ясно. сессии разные.
p/s всё, понял. опера портабл тоже одинаковые сессии клепает.
p/p/s теперь точно понял) создавал копию портабла в разные папки и клонировал кучу таких. ну это жесть))
Так получилось в итоге разблокировать кучу аккаунтов? :)
 
Скидка процент изменила Сок.JPG
 
  • Like
Реакции: Ill
кешбеки режутся писец, но всё равно немного выгодней, чем епн
но в епн удобный вывод на вебмани в долларах есть, а в скидке нет
 
я слабо верю что изза этого недочета в алишке будут переделывать половину кода верки.
Сделать могут запросто, достаточно вернуть всё как было ранее... Если помнишь, кнопка отправить смс нажималась автоматом после ввода номера и перехода на страницу ввода смс.
 
Сделать могут запросто, достаточно вернуть всё как было ранее... Если помнишь, кнопка отправить смс нажималась автоматом после ввода номера и перехода на страницу ввода смс.
ну так а разве есть ограничение в количествах смсок на 1 номер? вроде как ограничение на количество подтверждённых разблокировок.
 
ну так а разве есть ограничение в количествах смсок на 1 номер? вроде как ограничение на количество подтверждённых разблокировок.
Ну хз, хз... Может и нету, но всё равно думаю ограничение могут ввестии и на количество смс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.