Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проснулся, схватил первый гаджет, там пуш от Али, типа пройдите тест-опрос, начал проходить может думаю купон какой дадут, но там вопросов куева туча (об рекомендации, о пробоемах и т.д. т.п.), отвлекся и меня их этого опроса выкинуло, обратно найти не смог, кто проходил, что дают за это???
П.С.А нашел он сидит в акциях в приложении...
Что-то и второй раз выкинуло на том же вопросе - при пояснении о процессе оплаты, хотел написать все что я о них думаю.... ))
 
Последнее редактирование:
Товарищи, может кто нибудь встречал в одноцентах защитные стекла для leeco x526 и шарпы s линейки ? Буду премного благодарен за ссылку.
 
Ребят, как сейчас 4/5 идут по приглосам? Тарите с отлежкой и добивкой как раньше?
 
  • Like
Реакции: Semenov
Что-то сегодня все 4/5 позакрывало. Отлежались со вчерашнего вечера.
 
Писал, ни ответа, ни привета
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если надо что-то личное спросить?
наверно попробовать, с кем личка есть добавить того третьего с кем побеседовать хочешь. только вас станет троя.(и то может быть, не пробовал)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: Semenov
  • Like
Реакции: varyag и tytrse
Может кто знает - чем идут вот такие треки SY13300308542 с китая...почему спрашиваю, потому что обычно в подобных треках в конце еще пару букв есть - тут нету, поэтому и интересно - это из той же оперы или что-то другое?
в РФ CAINIAO (Sun You), не отслежка пока не приехала в пути 1 месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как-то странно как для безтрека время защиты доставки - 23 дня :)
Короче, порылся я в инете и понял, что данные треки нужно следить по крайней мере из китая, тут https://www.sypost.net/ - может кому полезно будет, скорее всего все треки в начале с SY тут отследить можно :)
прод с экономил на доставке. мне аккум(для камеры) вместо е-пакет без треком приехал не давно, думал кинул прод
 
Вопрос по оплате, что делать, если я с Укр, а платить Нада с вебмани, поскольку этот сервис заблокирован в Укр, то мне нада включать впн на момент оплаты, как это организовать нормально и есть ли шанс бана через это?
Бана не будет, способ ниже.
заходишь в ак без впн.потом включаешь его

Либо рекомендую дополнение для браузера Smart Proxy (есть в мозилле и в хроме).
1) Сначала "настройки"-"прокси-сервера" - добавить прокси сервер. Поскольку нам чисто как впн использовать, любой публичный нагуглить, лишь бы работал стабильно. Можно несколько добавить, переключение потом между ними простое.
2) Поставить режим "умный прокси", войти на вебмани (или другой сайт), поставить галочку под "включить прокси для webmoney".
Все, при повторных заходах будет само включаться, именно на вебмани. Сайтов может запомнить много.

В режиме "всегда включен" будет работать на всех сайтах, по аналогу дополнений впн.
 
Пока брал только себе, близким и на подарки, но отвечу тоже взаимностью и обязательно рассмотрю Ваше, сэр, предложение попробовать побарыжить, у меня даже и учителя авторитетные уже имеются .
Лады. На том и порешили;):rolleyes:
А это просто, для ознакомления (под хайд кину, чтобы др. не отвлекать - а то у тебя личка закрыта):
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ребята, выгодный вывод вебманей подскажите на крупные суммы
здесь варианты не ах ти, может есть какой то зашифрований метод.
 
Ребята, выгодный вывод вебманей подскажите на крупные суммы
здесь варианты не ах ти, может есть какой то зашифрований метод.
wm.exchanger.ru справа там ссылки на обменники wm на карту\emoney
 
  • Like
Реакции: nicrus
Ребята, выгодный вывод вебманей подскажите на крупные суммы
здесь варианты не ах ти, может есть какой то зашифрований метод.
выгоднее не находил к сожалению.
еще мониторю бывает тут https://exchanger.money/cards/home выгоднее чем на бестчендже.но не часто.
 
Лады. На том и порешили;):rolleyes:
А это просто, для ознакомления (под хайд кину, чтобы др. не отвлекать - а то у тебя личка закрыта):
Господи, не загоняйся ты так всякой хренью, кто это пишет - в основном сами лицемеры и во всём этом, что по их словам способствует "кризису глобальной цивилизации" принимают не меньшее участие, чем все остальные. Как та тётка-активистка, что поехала на яхте выступать и ипать всем мозги, потому что самолёты разрушают озоновый слой и тд, а две команды, которые её везли, дважды туда-обратно летели на самолётах). И тд, и тп.
И абуз уж явно этот кризис не породит :D.
Если б али было невыгодно - давным-давно он прикрыл бы эту дыру с новорегами, это мы думаем, что его обхитрили, а на самом деле всё он видит и просекает, ещё и на каждого выделяет определённые лимиты. Больше, чем хочет али - ты не нарегаешь и не натаришь. Разбивки и распилы другой вопрос, но даже и с них алик имеет опр выгоды.
 
В центовиках на Ali категории: вам понравиться, телефоны и аксессуары, украшения и часы, красота и здоровье, дом и сад - у всех, или у каждого свои ? Может знает кто, как выбрать другие категории ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.