Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: garrin
Если Вы процесс регистрации и затарки осуществляете руками, как я, то вам в этом поможет программа Clipdiary. У меня там в быстром доступе пул паролей и логины от скидки и ЯД. Запускаете программу, поочередно копируете нужную вам инфу, на каждый пул свое копирование, дальше идете в трей и убираете галочку со "Следить за буфером обмена", далее идете в настройки, и настраиваете горячую клавишу для вызова проги (У меня Ctrl+B).Все, теперь ставите курсор в нужном вам месте, нажимаете настроенную Вами горячую клавишу, и двойным нажатием на нужном пуле вставляете его.
Снимок.JPG
уц.JPG
Возможно кому-нибудь эта прога будет полезной.
 
Последнее редактирование:
А что все-таки с кешем твориться?
5 аков подряд товарил по 2 купона. Номера заказов 800* - полный кеш, номера заказов 300* - урезанный кеш.
Товар один и тот же (1,19$), коды купонов тоже одинаковые, взяты в одно время, аккаунты тоже ничем особым не отличаются, затарка на один адрес. Не понимаю ...
Такая же история. ( Походу как-то прикрыли полный кэш на купоны 1/1,01.
 
  • Like
Реакции: nnvk
Норм цена или нет? Размер S, Цвет белый.
upload_2019-10-20_15-35-51.png
 
  • Like
Реакции: Progfin и Nealkin
Ребят, подскажите:
в ББ браузер портбл фаэрфокс,
Установлены:
Агент-свитчер
WebRTC
TimeZone
Canvas
Так же, через about config , отчистил гео.

Использую прокси

Но всё равно выходит техническая ошибка оплаты. Ни один акк по приглашению друга не прошел.
Как победить этот троклятый али. Две недели бьюсь всеми способами.
Дорогой зачем такие зебры? Центы залетают на изи
Раздача с тела А1, браво инкогнито всё,отлёжка часа 3-5

Какие магазины посоветуете с розетками ,выключателями ,вилками .Нужно с нуля свет в доме провести !У кого есть опыт покупки с Али этого добра

vladovic как тебе в ЛС написать?
Сегодня будет дайджест
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: D1mannnnn
Может я что не так понимаю, но выбирая Новое со вчера, вываливается база на 8к товаров. Это что, от вчерашнго дня сегодня добавилось 8к НОВЫХ товаров, при средней сумме в базе, около 22к ? Что то слабо верится в это :)
 
  • Like
Реакции: Alex2709
Напомните, плиз, чё в поиск надо вбивать, там чё-то было типа *_*_*, только по-другому, чтоб добивку на нужную сумму найти ?
А то если пишу просто "товар" - мне всегда почему-то одни гандоны предлагает :angry:
Screenshot_20191020-155626.png
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Если Вы процесс регистрации и затарки осуществляете руками, как я, то вам в этом поможет программа Clipdiary
В Windows 10 имеется такой же встроенный функционал. Вызывается по комбинации клавиш Win+V.
Следит и сохраняет историю буфера обмена. Там же можно закрепить запись вверху(например, для ссылки на регистрацию).

Копируешь записи как обычно (Ctrl+C) а вставляешь по Win+V и там сруазу вываливает список.

Безымянный.png
 
Кто эти 3Д-очки тарил: https://ru.aliexpress.com/item/32913945202.html
Как ими пользоваться? (Я их собрал, а не пойму - чё дальше с ними делать!? Какие-то Qr-коды ещё к ним идут!?).

И абуз уж явно этот кризис не породит :D.
Я согласен, что Али это выгодно. (Рынок-лабиринт, логово "царства бабла" (как поётся у Чичериной))).
Тут можно долго спорить, ведь - "ни одна капля ни считала себя виноватой в потопе" - а в итоге всем пришёл "хана").
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Напомните, плиз, чё в поиск надо вбивать, там чё-то было типа *_*_*, только по-другому, чтоб добивку на нужную сумму найти ?
А то если пишу просто "товар" - мне всегда почему-то одни гандоны предлагает :angry:
Посмотреть вложение 128118
"." или "," а дальше по цене.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
В Windows 10 имеется такой же встроенный функционал. Вызывается по комбинации клавиш Win+V.

у меня как-то кот прошелся по клавиатуре, выпало это окно.
так и не понял как его вызвать

теперь понятно что это)))
 
  • Like
Реакции: coolfotos
Напомните, плиз, чё в поиск надо вбивать, там чё-то было типа *_*_*, только по-другому, чтоб добивку на нужную сумму найти ?
А то если пишу просто "товар" - мне всегда почему-то одни гандоны предлагает :angry:
Я пишу "fee".
 
Кто эти 3Д-очки тарил: https://ru.aliexpress.com/item/32913945202.html
Как ими пользоваться? (Я их собрал, а не пойму - чё дальше с ними делать!? Какие-то Qr-коды ещё к ним идут!?).


Я согласен, что Али это выгодно. (Рынок-лабиринт, логово "царства бабла" (как поётся у Чичериной))).
Тут можно долго спорить, ведь - "ни одна капля ни считала себя виноватой в потопе" - а в итоге всем пришёл "хана").
Ну в любом случае абуз и про что там - разные вещи. И терзаться угрызениями совести, что что-то заабузил и тем самым потопил цивилизацию... ну, хз...
Мы как рыбы-прилипалы, которые очищают большую рыбу-али от всякого дешёвого хлама, плюс им необходимы показатели числа прироста нр и объёмов продаж, что-то типа симбиоза. Так что ему спасибо за этот хлам, нам спасибо за определённую приносимую ему пользу.
 
Кто эти 3Д-очки тарил: https://ru.aliexpress.com/item/32913945202.html
Как ими пользоваться? (Я их собрал, а не пойму - чё дальше с ними делать!? Какие-то Qr-коды ещё к ним идут!?).


Я согласен, что Али это выгодно. (Рынок-лабиринт, логово "царства бабла" (как поётся у Чичериной))).
Тут можно долго спорить, ведь - "ни одна капля ни считала себя виноватой в потопе" - а в итоге всем пришёл "хана").
Вставляешь напротив глаз смартфон. Запускаешь видео, которое имеет раздельных экрана для каждого глаза и если у тебя глаза не вытекут, ты получишь 3д картинку )))
 
Подскажите, пжлста, розетки RainBow и Welaik по цвету и взаимозаменяемости одинаковые?
Эх, писал же уже. Отличаются по сути только рамками, где то хромированные вставки, где то под цвет, видно на фото
Из личного опыта:
RainBo - в 100 процентах случаев нет лого на стеклянной рамке
Welaik - в 100 процентах случаев есть лого "Welaik" на стеклянной рамке
Livolo - последнее время нет лого на рамке, но раньше были. Поэтому фифти-фифти.

У livolo off store самый большой ассортимент из 3 магазов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.