Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман164

Бог флуда
Дней с нами
2.418
Розыгрыши
0
Сообщения
3.983
Репутация
32
Реакции
7.099
да они пидрыы офигели,у тебя хоть рубль.у меня уже 10 р на некоторые.а на некоторые 2р.:am:
ну рубль это минималка.бывает и больше. теперь чтобы не подошедшую по размеру детскую футболку с Алика продавать придется. так как отдам бесплатно не прокатит придется за поднятие платить..
 
  • Like
Реакции: zamok222

Qant

Бог флуда
Дней с нами
2.383
Розыгрыши
0
Сообщения
2.475
Репутация
23
Реакции
3.095
Telegram
Tech_drawer
Может есть варианты не платить комиссию, а то все хвалят веб мани, а я тут попробывал и жаба душит 2цента вместо одного платить.
Вариант один - задушить жабу. От комиссии не избавиться.
 

BKK

Бог флуда
Дней с нами
2.680
Розыгрыши
0
Сообщения
1.456
Репутация
9
Реакции
1.313
ну нах, хоть у меня и репа 0 и мне рисковать нечем )) Но личку они заспамят...отверженные любовницы )) Мои списки Арии -100% верные-ничего годного от них за это время не было ))) Вроде как ))
Да хоть на на нос. Как они узнают, при Личном Сообщении то?
 

Moreno

Опытный
Дней с нами
2.248
Розыгрыши
0
Сообщения
63
Репутация
3
Реакции
95
Проще забить, чем разбираться.
Не разбираться, а ответить взаимностью, если китаец специально отправил пустой пакет. Кто ж будет разбираться из-за цента, когда там кэшбека в 15 раз больше прибыло.
 
  • Like
Реакции: zet17

salomon19

Король флуда
Дней с нами
1.705
Розыгрыши
0
Сообщения
709
Репутация
1
Реакции
296
Безтреки приходят только на Укрпочту. Если посылка едет через Мист, это в любом случае отслеживаемое отправление. Мист - как раз тот случай когда телефон надо менять на свой через поддержку.

А вот за это благодарочка. Уже гемора меньше.

Кстати господа абузеры вас на почте не проклинают?)))
 

pdima7

Опытный
Дней с нами
2.616
Розыгрыши
0
Сообщения
176
Репутация
4
Реакции
279
В ветке мелькали сообщения, что победить "...используйте другое устройство" при формировании в ББ реферальной ссылки для 4/5 купонов можно использовать МП. Через Koplayer это можно провернуть? Какую версию приложения Ali надо использовать? Я пробовал 6.21 и 7.8.5, даже не нашел пункта "Пригласить друзей". Более свежие версии почему то не работают. Прошу подсказки из зала.
 
Последнее редактирование:

flnn_human

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.173
Розыгрыши
1
Сообщения
3.246
Репутация
247
Реакции
2.806
А вот за это благодарочка. Уже гемора меньше.

Кстати господа абузеры вас на почте не проклинают?)))
ну, когда я спрашиваю, сколько у меня посылок приехало в этот раз, и мне отвечают, то очеред за мной чот поперхиваться начинает или ржать
ну а работник почты с улыбкой мне в пакет все посылки считает хдд
 

DigitalSpirit

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
1.881
Розыгрыши
0
Сообщения
3.533
Репутация
26
Реакции
6.002
Да хоть на на нос. Как они узнают, при Личном Сообщении то?
не смог я их скопом скопировать, без хвостов )) А без хвостов там ого-го -система не пускает и каждый второй какашечник )))
 
  • Like
Реакции: 1 человек

Sergios

Бог флуда
Дней с нами
2.474
Розыгрыши
0
Сообщения
2.737
Репутация
7
Реакции
3.374
Всем привет, у меня вопрос по поводу оплаты wmz, была сумма к оплате 0.01wmz оплатил 0.01 wmz и взяли комиссию 0.01wmz. Может есть варианты не платить комиссию, а то все хвалят веб мани, а я тут попробывал и жаба душит 2цента вместо одного платить. Или есть плюсы о которых я не знаю???
Платить ЯДом или карты переиздавать на каждый новый заказ.
Может после этих манипуляций жаба за комиссию и перестанет душить.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Andrey M

Oleina

Бог флуда
Дней с нами
1.854
Розыгрыши
0
Сообщения
1.497
Репутация
6
Реакции
2.329
Где вы продаёте то, что наабузили в китае? На авито как-то не идут продажи, объявления месяцами висит безрезультатно, может ещё где-то можно продавать?
 
  • Like
Реакции: zet17

DigitalSpirit

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
1.881
Розыгрыши
0
Сообщения
3.533
Репутация
26
Реакции
6.002
Где вы продаёте то, что наабузили в китае? На авито как-то не идут продажи, объявления месяцами висит безрезультатно, может ещё где-то можно продавать?
Жди нового года )))
 

Spasibo1

Король флуда
Дней с нами
1.708
Розыгрыши
0
Сообщения
523
Репутация
0
Реакции
391
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. При регистрации нового аккаунта нужен IP своей страны или не обязательно? И такой же вопрос при оплате. Запутался в клозетах.
 

L&M

Бог флуда
Дней с нами
2.340
Розыгрыши
0
Сообщения
2.303
Репутация
15
Реакции
2.592
Всем привет, у меня вопрос по поводу оплаты wmz, была сумма к оплате 0.01wmz оплатил 0.01 wmz и взяли комиссию 0.01wmz. Может есть варианты не платить комиссию, а то все хвалят веб мани, а я тут попробывал и жаба душит 2цента вместо одного платить. Или есть плюсы о которых я не знаю???
Начни платить киви либо картой. Глядишь и плюсы WM увидешь.
 
  • Like
Реакции: zet17

BKK

Бог флуда
Дней с нами
2.680
Розыгрыши
0
Сообщения
1.456
Репутация
9
Реакции
1.313
Где вы продаёте то, что наабузили в китае? На авито как-то не идут продажи, объявления месяцами висит безрезультатно, может ещё где-то можно продавать?
Вот где все сливают, но это не точно
mip4601.jpg
 

z-x

Бог флуда
Дней с нами
1.926
Розыгрыши
0
Сообщения
1.399
Репутация
4
Реакции
850
Как у вас SAMXHE? Скидку по товаром написал 10%. Цены на не оплаченный еще заказ не меняет. Может у него все-таки приступ щедрости был. Может оплатить? Плакать отмените не начал у тех, кто оплатил?
 
  • Like
Реакции: zet17

Nerf00

Активный участник
Дней с нами
2.036
Розыгрыши
0
Сообщения
58
Репутация
0
Реакции
29
  • Like
Реакции: Ill и flnn_human
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.