Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
новорг только 2$ теперь?
 
Если бы не слышал, тогда бы и не латали бы всех дырок, которые в процессе вываливались :) Как раз мы ними и пользовались :)
Так дырки бывают в любой программе даже не дырки а спец дырки :D программистам надо как-то отрабатывать зарплату а именно Джек Ма который вроде уже на отдыхе про нас на врядли слышал. Если ему и докладывали то думаю в таком духе тут такая прибыль а тут такая но мы решаем эту проблему.
 
Ну да, я выделил на рекламу 5млн баксов в прошлом месяце, дайте мне статистику, сколько пользователей за месяц из новых сделали еще покупки с нового аккаунта. И в 4 отдела запрос, в СБ, в маркетинг, статистам и айтишникам. Людям, которые даже не знают друг-друга. Маркетологи наебывают и сразу идут нахуй. Айтишники наебывают наполовину и вместо них набираются независимые фрилансеры. Остальные дают честную статистику, что с России и Украины из новых пользователей скупились второй раз 10%. А в Европе и Штатах 50%, но самих новых аккаунтов на 90% меньше. Он подсчитывает в уме за секунду, что у него только что спиздили 4 ляма зелени и делает вид, что он ничего не знает))))) Сука, дайте ссыль на такие качественные розовые очки))))
 
Доброй ночи, кто-то сейчас "разбивкой" занимается? Столкнулся с ситуацией что больше 20 товаров, какой бы не был прод, не проходит в день уже в течение месяца + начинает бизить на все и на очень длительный срок, кто-то смог понять механизм новой защиты платформы?
 
Доброй ночи, кто-то сейчас "разбивкой" занимается? Столкнулся с ситуацией что больше 20 товаров, какой бы не был прод, не проходит в день уже в течение месяца + начинает бизить на все и на очень длительный срок, кто-то смог понять механизм новой защиты платформы?

20 в день в одном магазе? И проды не срутся на такое соглашаться?
 
как применить эти купоны, какой то спец товар?
Ezidri_9 (1).jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Столкнулся с ситуацией что больше 20 товаров, какой бы не был прод
это не так.
сегодня 45 затарил в одном магазе с купоном НР
 
  • Like
Реакции: zet17
Ну да, я выделил на рекламу 5млн баксов в прошлом месяце, дайте мне статистику, сколько пользователей за месяц из новых сделали еще покупки с нового аккаунта. И в 4 отдела запрос, в СБ, в маркетинг, статистам и айтишникам. Людям, которые даже не знают друг-друга. Маркетологи наебывают и сразу идут нахуй. Айтишники наебывают наполовину и вместо них набираются независимые фрилансеры. Остальные дают честную статистику, что с России и Украины из новых пользователей скупились второй раз 10%. А в Европе и Штатах 50%, но самих новых аккаунтов на 90% меньше. Он подсчитывает в уме за секунду, что у него только что спиздили 4 ляма зелени и делает вид, что он ничего не знает))))) Сука, дайте ссыль на такие качественные розовые очки))))
Мо
Ну да, я выделил на рекламу 5млн баксов в прошлом месяце, дайте мне статистику, сколько пользователей за месяц из новых сделали еще покупки с нового аккаунта. И в 4 отдела запрос, в СБ, в маркетинг, статистам и айтишникам. Людям, которые даже не знают друг-друга. Маркетологи наебывают и сразу идут нахуй. Айтишники наебывают наполовину и вместо них набираются независимые фрилансеры. Остальные дают честную статистику, что с России и Украины из новых пользователей скупились второй раз 10%. А в Европе и Штатах 50%, но самих новых аккаунтов на 90% меньше. Он подсчитывает в уме за секунду, что у него только что спиздили 4 ляма зелени и делает вид, что он ничего не знает))))) Сука, дайте ссыль на такие качественные розовые очки))))
А если коротко??? Пока доходы на много много раз привышают расходы их нему правление по...й на все проблемы. Тем более на каких-то абузеров.
 
как применить эти купоны, какой то спец товар?
Посмотреть вложение 122224
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это не так.
сегодня 45 затарил в одном магазе с купоном НР
Я вам по хорошему говорю теперь.. Кого вы этой хуйней хотите удивить, плавали знаем.
П.С. два года назад было тоже самое....ничего такие купоны не ввели, если вы на это намекаете.
Из кодекса "Абузера" §2 п.34 "Настоящего Абузера трудно удивить всякой хуйней, он и не такое видывал"
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    48,2 KB · Просмотры: 204
Последнее редактирование:
А если коротко??? Пока доходы на много много раз привышают расходы их нему правление по...й на все проблемы. Тем более на каких-то абузеров.

В смысле, похуй на 4 кк баксов? Не думаю))))
 
В смысле, похуй на 3 кк баксов? Не думаю))))
Ну сам же писал про буджет??? 5 мультов баксов. Что для них 2-3 бакс которые постояно клозит у многих в кавычках новорегов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В смысле, похуй на 4 кк баксов? Не думаю))))
Ну сейчас номинал или 2 или 3 бакса слегка ошибся.
 
Добавь в отзывы с фото
И напиши сюда, мы пролайкаем отзыв, чтобы он был в "топе", а лучше на 1 месте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как применить эти купоны, какой то спец товар?
На них же написано.
На абсолютно любой товар с ценой дороже 29 999.01 баксов
Вы видимо мелкий абузер, не заказываете на тридцать тысяч баксов, вот у вас они и не применяются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А может кто объяснить, что это за фигня?
Объясню в профильной теме.
 
Последнее редактирование:
мы пролайкаем отзыв, чтобы он был в "топе", а лучше на 1 месте.
Хорошая идея, мне тоже иногда пустышки приходят...
И не лень им переть пустой конверт на почту...
Из последнего - стёкла на тлф, пришёл пенопластовый бокс, всё чин-чином, открываю - а там хуй пусто :confused:. Даже потряс его и пальцами поскрёб внутри - всё равно пусто :D:D. Упаковка не повреждена, всё целое. Видео распаковки на всякую хрень снимать не будешь, вот и пользуются... Экономщики, бля... :am:.
 
По Скидка РУ - после подтверждения заказа когда каша будет начислена?
 
Да, ставка лучше, но три месяца ждать каши - не камильфо
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.