Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Qant
С флэшками я сам очень долго мучался, в том плане что 16ГБ USB 3.0 за 400р и 4ГБ USB 2.0 за 120р - мне казалось подозрительным, тк у нас они стоят раз в 8 дороже.

В итоге из 10 штук - все 10 оказались нормальными.

______________________

Ещё пришла идея, которая вроде на форуме не проскакивала.
Что если при коверканье имени и адреса использовать символы из других языков?

Ứlỉcả Ḹḗṇḭṇḁ 123
 
  • Like
Реакции: zet17
Ещё пришла идея, которая вроде на форуме не проскакивала.
Что если при коверканье имени и адреса использовать символы из других языков?

Ứlỉcả Ḹḗṇḭṇḁ 123
Зачем столько мук? Там русский сейчас работает)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17 и Oleina
судя по отзывам не всё однозначно и прод периодически подсовывает фейки.
один фейки подсовывает другой картон присылает периодически (про мизху) это же Алик))
поэтому, не неситесь вы за этим хламом выбирайте товар лучшего качества пусть чуть дороже, людям в глаза как смотреть будете.ведь бывают по не знанию многие фотки своих детей на этих картах держут, а через 6 мес узнают что они у них даже и не прогружаются....
 
У меня русские варианты уже перепробованы.
Я просто коверкаю легонько, чтобы в россии все поняли что там написано

________________________

А может кто объяснить, что это за фигня?
https://track24.ru/?code=UE786320799YP

Выбрал epacket, продавец отправил через Yanween и указал этот трек в ЛС.
И всё бы ничего, но что за странные статусы от cainiao с российскими городами? Почта россии же не знает про эту посылку, следовательно и статусы фейк. Но маршрут близкий к реальности.

Китайцы что, научились выдирать рандомные статусы с сайта почты россии, или они таким образом отправили epacket, установив дублирование статусов на этот трек?
 
Последнее редактирование:
Снимок.PNG
Посмотреть вложение 122202
Это что за нафиг? кроет и пишет купон использован заказ №0. Али чтоли вообще афигели?
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17
только сегодня, при том что целый день такое.
тут после бизи акк в топку викидывать приходится так как купон сгорает сразу а ты изза этого переживаешь...
 
Ога :(
Интересно, при отмене успешного заказа - сгорает или остаётся, никто не пробовал?..
по дате было следующие создал и отменил заказ 9 числа, а 12 оформил с купном.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
такого плана https://ru.aliexpress.com/item/3266...&terminal_id=8791b6b3b60f49cca63d049ea2a5ba60
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мои живы купоны в аках трех дневной давности.и пишет до 1 сентября

Кулула 5/9 берите кому надо:)
--Ссылка удалена--
 

Вложения

  • Screenshot_20190817-225057.png
    Screenshot_20190817-225057.png
    58,3 KB · Просмотры: 132
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Чувствую я,завтра форум оживится:ускоглазые охуели,а почему стало закрывать заказ,почему купон сгорает и так далее.Привыкайте товарищи ,к новой схеме Джека Ма.
 
Оформляю прямо сейчас, заказы не закрывает, схема стандартная
 
  • Like
Реакции: zet17 и abf
Посмотреть вложение 122204 Посмотреть вложение 122202
Это что за нафиг? кроет и пишет купон использован заказ №0. Али чтоли вообще афигели?
Да офигели но пока не сильно :Dждем когда серию и номер паспорта будем писать.в одной из строк доставки. :am:
 
Да офигели но пока не сильно :Dждем когда серию и номер паспорта будем писать.в одной из строк доставки. :am:
Да вряд ли до такого дойдет....Ма же понимает что без абузеров площадка никогда не покажет таких приростов в новорегах :)
 
  • Like
Реакции: @LEzhka и zet17
Да вряд ли до такого дойдет....Ма же понимает что без абузеров площадка никогда не покажет таких приростов в новорегах :)
Ты думаешь он что то слышал о нас думаю нет!!!
 
Ты думаешь он что то слышал о нас думаю нет!!!
Если бы не слышал, тогда бы и не латали бы всех дырок, которые в процессе вываливались :) Как раз мы ними и пользовались :)
 
  • Like
Реакции: zet17 и zamok222
Очень интересно, кому им нужно это показывать особо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.