Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за промик??
Помню время когда вывод от 1 р. был, но только на телефон, а про от 1р. на счет впервые слышу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только в мп.
Тут ещё есть лети-коды...
Все они всегда давали и дают тока на вебманю и тлф от рубля
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Центовиков нема?
 
  • Like
Реакции: zet17
Я уже писал, что основное бабло там не с Алиэкспресса, а с их оптовых сайтов. Там миллионные заказы и там бвбло. А тут одни растраты. Средняя корзина покупателей из украины и россии 19 долларов в месяц. Что им там еще расскручивать, все раскручено уже. Во что инвестировать такой ценой? Им инвестируют продавцы на оптовых площадках по 250000 за магазин. Тут основные инвестиции покупки, и процент с них, каким образом твой абузинг имеет какое-то отношение к акциям? Там есть такое понятие, как корзина. На которую абузинг влияет очень негативно. Это может быть выгодно какой-то кучке топ-менеджмента, но никак не самому али, и уж точно никак не влияет на акции, они же не производят ничего, где прямой кэш это количество проданных машин, например. Тут корзина!
У большей части форума этот дурачок в блек листе, но и в его словах есть правда. Акции компании неплохо растут за счет новых пользователей, пусть даже фейковых. Тот же ДНВ купон явно создан для того чтобы растормошить мертвую базу вчерашних новорегов для поддержания отчетности.
 
Если кто хочет заморочиться с монетами
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/828_Flip_N_Win.htm?spm
Resize of 00004.jpg
 
Хорошая идея, мне тоже иногда пустышки приходят...
И не лень им переть пустой конверт на почту...
Из последнего - стёкла на тлф, пришёл пенопластовый бокс, всё чин-чином, открываю - а там хуй пусто :confused:. Даже потряс его и пальцами поскрёб внутри - всё равно пусто :D:D. Упаковка не повреждена, всё целое. Видео распаковки на всякую хрень снимать не будешь, вот и пользуются... Экономщики, бля... :am:.
Не лень,у них поместу сидит петушня,которая сортирует по корзинам-корзины в мешки-мешки на почту.
Они там тоже абузят,похлещще нашего,так что тут кто-кого:D
Работаем!
Ломаем жору-ебём альбатрос (с)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У большей части форума этот дурачок в блек листе, но и в его словах есть правда. Акции компании неплохо растут за счет новых пользователей, пусть даже фейковых. Тот же ДНВ купон явно создан для того чтобы растормошить мертвую базу вчерашних новорегов для поддержания отчетности.
Я не спорю, что растут. Но больше они растут от прямых денежных вливаний. Пропорция роста от фейковых пользователей и прибыль от той доли, которую они дают на прирост к акциям обратно пропорциональна убытку от них. Это риторический спор. Мне просто кажется, что польза от абузеров явно преувеличена самими абузерами, ибо им так приятней и выгодней так думать. А убыток значительно больше от таких развлечений. Но поскольку реальных цифр у нас нет и нет смысла развивать спор. По факту режут/кроют/уменьшают для нужных стран и на грани привязка страны заказа к купону. Что было уже успешно протестировано на предпоследних русских промо. В других странах они не работали.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
могут все накопления не выплатить а так нет проблем
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Сейчас покупал под купон НР товар за 3,99 + пустышку 0,01 в качестве добивки. В итоге пустышку закрыло, хотя здесь всё по-честному было.
У али походу скрипт какой-то стоит на клоз дешевых товаров
 
только начал пользоваться епн . скажите в чем проблема с ним?
Тут никто не скажет, это тема о купонах. А вот в теме о кэшбеке можно найти ответ на этот вопрос.
 
Он не дурачок, просто
- не всё ещё прочувствовал лично на себе, а привык в основном доверять личному опыту и не сильно доверять непроверенным слухам, исходя из того, что очень многие преувеличивают или придумывают чему-то часто не совсем адекватные объяснения, не соответствующие реальности, поэтому стоит намертво на том, что кажется ему логичным и спорит насчёт того, что навскидку расценивается не совсем логичным... Тут дело опыта и времени, я тоже многому не верю до тех пор, пока не столкнусь с этим сам
- про какашечника тогда недопонял, что это гавно-труполюб, думал что это чей-то ник и бедного челика гнобят ни за что, ни про что

А это, кстати, 100% был какашечник, я и так не сомневался, он напоказ это выставлял, и только он пробивается ко мне в личку с разных учёток одним и тем же способом, создавая беседу с другими своими мультами и добавляя в неё меня =). Другие используют иные два способа, кому просто так сразу не получается написать).
И скрин с футболкой был фейковый, на том акке, что он мне кидал - с определённых юзерагентов видно удалённые заказы, он полночи мучился, пытаясь пропихнуть ту футболку, добивая её товарами по 60 баксов, и это было через сутки после того фотошопленного скрина)

Зы: а, это про другого чела было, что дурачок, ну ладно, фиг с ним)
 
Последнее редактирование:
только начал пользоваться епн . скажите в чем проблема с ним?
им не нравится когда ты мутишь схемы разные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
могут все накопления не выплатить а так нет проблем
поэтому не надо там держать большие суммы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У али походу скрипт какой-то стоит на клоз дешевых товаров
кмк,у них некоторые товары только как добивка идут
 
да. к сожелению товар уже не достпен. и шнурки уже уперли все.
 
  • Like
Реакции: zet17

Вложения

  • Screenshot_20190818-132215.png
    Screenshot_20190818-132215.png
    51,8 KB · Просмотры: 223
подскажите куда с умом можно потратить купон! а то глаза разбегаются!
купоны выпали с той игры. Кто еще не взял - торопитесь!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    23,2 KB · Просмотры: 238
1. Мы бесплатные тестры.
2. Мы накручиваем заказы.
3. Мы накручиваем долю рынка в бабках.
4. Мы накручиваем покупки. и так далее.
мы прям благородные рыцари :lol::lol::lol: не тешьте своё самолюбие
уже вторую неделю не дает делать не одного заказа
а днв пробовал?
100% был какашечник,
у тебя мания преследования) скоро пришлет по почте какашку ;)
-Какашечник, мотай на ус)))
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.