Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
..............................скаааа уебки нах*й только что глянул действительно все акии с бизи купоны сдохли((
Нихуёво так они придумали.....
И новореги им идут, и платить за них не надо :am::am::am:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот и я тоже не помню,я таких в центовиках тоже не видел.Обидно,если пропустил:(
Не буууло таких... в центовиках...
В марте если тока - но и то не видел именно такие
 
  • Like
Реакции: Роман164 и zamok222
Вот и я тоже не помню,я таких в центовиках тоже не видел.Обидно,если пропустил:(
такие были по 2 бакса вроде за цент не помню.. и то эти гавнецо а не уши.вот те которые были для новорегов за 2,5 вот они классные были, все расхватали)
 
В приложухе если поставить США появляется баннер с пэйпал , но не нашел условия пользования
 

Вложения

  • Screenshot_20190817-182807~2.png
    Screenshot_20190817-182807~2.png
    617 KB · Просмотры: 84
  • Like
Реакции: Омэн
Товарищи, а что вообще такое - эти центовики?
Это рекламная акция по привлечению абузеров новых пользователей, или попытка продать неликвид?
И как часто вообще центовики выкидывают на продажу?
 
  • Like
Реакции: zet17
А никто не проверял,на другие страны,Али там может какие вкусные купоны выдает?На Россию баннер 3/20 только.Может другим странам Али насыпает другие номиналы?
 
Товарищи, а что вообще такое - эти центовики?
Это рекламная акция по привлечению абузеров новых пользователей, или попытка продать неликвид?
И как часто вообще центовики выкидывают на продажу?
это алик у продов бабки сдирает на типо рекламу новых покупателей а проды клюют в итоге проды бабки за рекламу заплатили алику и естественно в рекламу пускают один нелеквид для экономии. для Алика профит а бедные проды как обычно в жопе.
 
А никто не проверял,на другие страны,Али там может какие вкусные купоны выдает?На Россию баннер 3/20 только.Может другим странам Али насыпает другие номиналы?
Штук 5 прочекал других стран вчера, рандомно - там вообще нет никаких купонов
 
  • Like
Реакции: zamok222 и Роман164
А только у меня кэшбэк начисляется за чистую сумму товара, без доставки?
У всех.
И всегда так было.
Кешбек только с товара, стоимость доставки никогда не окешбекивалась.
 
  • Like
Реакции: Qant
это алик у продов бабки сдирает на типо рекламу новых покупателей а проды клюют в итоге проды бабки за рекламу заплатили алику и естественно в рекламу пускают один нелеквид для экономии. для Алика профит а бедные проды как обычно в жопе.
Последние-то центовики так оно и есть, как и недавние товары для нр со скидкой, большинство их, а вот в марте и магазы нормальные были, и центовики тоже, 13/14 с нр тогда многое выходило, 8 баксов али доплачивал за центовик и 5 за нр
 
Последние-то центовики так оно и есть, как и товары для нр, а вот в марте и магазы нормальные были, и центовики тоже, 13/14 с нр тогда многое выходило, 8 баксов али доплачивал за центовик и 5 за нр
март ни с чем не сравниться...я имел ввиду последние центовики
 
март ни с чем не сравниться...я имел ввиду последние центовики
На 10-летие али по любому должно быть что-то приличное...мноого-мноого вкусного :rolleyes: типа там нр 10/10, купоны 100/101 , центовики, стоящие 30-50$ .....:rolleyes: :D
Дожить бы, а то с этим али и его закидонами никаких нервов уже не хватает :angry:
 
не стыдно фуфло людям толкать?


Чегой-то фуфло? Нормальные карточки, 90 R 35 W. Может сдохнут быстрее брендовых? Если на запись то может и да, а если как флэшка в телефон или плеер, то ничего с ней не случится.
Я и сам пользуюсь и приторговываю.

К тому же норот сам хочет чего подешевле. У меня самсунговские карточки на 64 раз в месяц продавались, а нонэйм разбирают отлично. Ибо дешевле.
 
  • Like
Реакции: abf
Есть ссылка на 3/20?
 
пусть и 3/20 будет.

На 10-летие али по любому должно быть что-то приличное
Губозакаточный станок нужно заказать

Я недавно денежное дерево вырастил до 1000 пунктов. Понимал что там наеб будет, но думал хотя бы какой-нибудь купон 1/50 будет, ну или анимация с поздравлением. В итоге: никому не нужный спецкупон 2/15 и... ну и всё. Даже поздравления не было никакого

// Что это за аттракцион неслыханной щедрости?
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: abf, thehawk и FlyGatt
пусть и 3/20 будет.


Губозакаточный станок нужно заказать

Я недавно денежное дерево вырастил до 1000 пунктов. Понимал что там наеб будет, но думал хотя бы какой-нибудь купон 1/50 будет, ну или анимация с поздравлением. В итоге: никому не нужный спецкупон 2/15 и... ну и всё. Даже поздравления не было никакого

// Что это за аттракцион неслыханной щедрости?
Посмотреть вложение 122187
ставь этот купон себе на аву.и фотошоп не нужен))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.