Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть и СДЭК, есть и не СДэк, могу скинуть 6 треков ASxxxxCN, и вез их в РБ х...й знает кто, СДЭК по телефону долбал, сказали не мы....все по треку доставлены, по всем бабло вернул, но осадочек остался
 
--Ссылка удалена--
upload_2019-8-17_12-54-27.png


Может нужно кому. С купоном прода и новорега будет красиво!
 
  • Like
Реакции: Anela, Jguar и -danger-
А что в мозгу? Вот тема для почт: https://mipped.com/f/threads/dostavka-tovarov-s-ali-problemy-i-voprosy.79345/
Хватит тут срать!
И что раз другие срут, не там, значит и тебе нужно? Эх.
Тема почты, для тех кто в танке.
https://mipped.com/f/threads/dostavka-tovarov-s-ali-problemy-i-voprosy.79345/
Я бы с тобой согласился на все 100... нет, на все 200 процентов, если бы ты сам не срал в этой ветке на такие же темы, как, собственно, и я, и многие другие. Ветка то самая обсуждаемая.
Когда нужно тебе - ты флудишь, когда флудит кто-то другой - нужно сговнить его. Выключи дерзкого пацана, окей, да? Л - лицемерие.
Bru7nxzc6qY.jpg
 
Да просто какая-то тестовая страница скорей всего)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я бы с тобой согласился на все 100... нет, на все 200 процентов, если бы ты сам не срал в этой ветке на такие же темы, как, собственно, и я, и многие другие. Ветка то самая обсуждаемая.
Когда нужно тебе - ты флудишь, когда флудит кто-то другой - нужно сговнить его. Выключи дерзкого пацана, окей, да? Л - лицемерие.
Bru7nxzc6qY.jpg
Эххх, хорошо тут у нас на мипеде ))).... скоро сентябрь, а тута - вечный июнь :D
 
  • Like
Реакции: zamok222 и DigitalSpirit
Да просто какая-то тестовая страница скорей всего)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эххх, хорошо тут у нас на мипеде ))).... скоро сентябрь, а тута - вечный июнь :D
песенка о лете

 
Первый раз у СДэк Беларусь вижу фамилию получателя в треке, у меня посылку один раз соседу по подьезду отдали и только после звонка оператору подняли квитанции и сказали мне фамилию, кому отдали, и я только тогда вспомнил, кто это такой и нашел потеряшку
 
Ты же сам картинку со своим треком кидал, о каком разрешении идет речь. Это из разряда фоток с геотегами
да я выложил. Кто его просил дальше копать? Не подумал что здесь хватает выродков
Тебе же не пришло в голову ковырять мой трек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первый раз у СДэк Беларусь вижу фамилию получателя в треке, у меня посылку один раз соседу по подьезду отдали и только после звонка оператору подняли квитанции и сказали мне фамилию, кому отдали, и я только тогда вспомнил, кто это такой и нашел потеряшку
Интересно, как ему отдали. Мне строго по паспорту - с выпиской паспортных данных
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще СДЕК в Минске - это писец
 
  • Like
Реакции: Walero
Эххх, хорошо тут у нас на мипеде ))).... скоро сентябрь, а тута - вечный июнь :D
Да, действительно, у нас тут такая атмосфера ламповая что я хуею иногда ;D
Ветка мипеда по обсуждению купонов aliexpress это собственная вселенная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.