Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вам попадалось...хм.. попадалово с почтой China EMS?
Товар мне не пришел.
Проблема в том, что согласно треку он куда-то доставлен, но конкретного адреса нет, то есть открывать спор с формулировкой "отправлен на неверный адрес" возможно будет неправильно. Что же делать?

Посмотреть вложение 122142
Конечно неправильно. Вот сами открываете неправильно споры, а потом жалуетесь, что проиграли. Прод может легко доказать правильность адреса в накладной. Такой спор можно открывать только, если ты по отслеживанию на сайте своей почты, через которую идет видишь, что товар приехал в другой город в другое отделение. Тогда ты звонишь на свою почту, убеждаешься что это не ошибка логистики, сверяя фамилию по треку и аж потом переводишь сайт на английский, скринишь и открываешь спор про неправельный адрес. В твоем случае нужно выбирать, время защиты истекает, а я не получил посылку. И пусть они сами проверят. Но это, если ты уверен, что у твоих доставок нет посылки.
 
  • Like
Реакции: ripin, Walero и BKK
согласно треку он куда-то доставлен, но конкретного адреса нет...Что же делать?
Например, начинать абузить алик с другого конца. В смысле, открывать магазин и вот с такими треками слать товар.
А по спору, тут как повезет с медиатором, имхо. Ведь продавец тоже не может доказать(по этому треку), что доставили посылку по правильному адресу. Пусть предъявит докУмент бумажку от почтовой службы, кому именно посылка вручена. Они же требуют порой справку о неполучении.

Что значит "согласно треку он куда-то доставлен"?
Как ни странно, именно то и значит. Доставка подтверждена, но куда и кому - информации нет. В скрине есть трек.
 
Последнее редактирование:
Прод может легко доказать правильность адреса в накладной.

А какой там будет адрес? Поскольку я не получил, то чей то другой? Или все же мой?
Честно говоря что-то непонятное Вы сейчас выдали.
Что значит "согласно треку он куда-то доставлен"?

Что тут непонятного? Согласно треку он Delivered, но адрес, куда Delivered, отсутствует. Я же привел скрин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот сами открываете неправильно споры, а потом жалуетесь, что проиграли.

В первый раз такая ситуация. Всегда было что если не туда доставили - то в треке есть адрес куда именно...
 
В первый раз такая ситуация. Всегда было что если не туда доставили - то в треке есть адрес куда именно...
Доставка курьерской службой, поэтому нет смысла мониторить почтовые сайты, инфы там не будет. проверьте трек на сайтах местных курьерках, и это точно не СДЕК
 
а че ты такой злой?
тут всегда задаются и обсуждаются важные вопросы связанные с доставкой товара по купонам
Да уж.. Слов нет..
Указали ветку , в которой обсуждают важные вопросы про доставку, так нет будем тут писать(ударение ставьте как кому нравится).
 
  • Like
Реакции: Яго Первый и IvsI
Всем ку, сейчас только днв или есть более крупный купон?
 
А какой там будет адрес? Поскольку я не получил, то чей то другой? Или все же мой?
Сорян, но я не тот прод, который подложил тебе свинью, не могу знать)) Дождись окончания защиты и открой спор по не получению, и не мучайся.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Попадалась такая хрень месяц назад, открывал диспут с причиной "доставлен но не мне" и его закрывали в мою пользу но с причиной"товар вернулся отправителю". Телефон был левый, заказ с купоном, кто вез посылку в РБ я так и не выяснил, на сайтах курьерок трек не бился, целое мучение с этими ASxxxxCN, но деньги назад получил
 
  • Like
Реакции: Kvaksy
Доставка курьерской службой, поэтому нет смысла мониторить почтовые сайты, инфы там не будет. проверьте трек на сайтах местных курьерках, и это точно не СДЕК
Это самый обычный безтрек, мне несколько с таким же треком едут почтой россии простыми безтреками
Или не едут =)
 
Две посылки отправили с треком LO-CN, в роли доставки указано Cainiao Standart.
По факту это же обычный epacket?
 
Насчёт днв... кто-нибудь счас с бб получает?...
Ссылка на этот 8_test тоже юзерлосс или какая-то другая? Мне с бб не зайти в акки посмотреть, гугл, ска, не впускает, тока в мп, там видно только начало ссылки, а вытягивать я не умею

У меня такое чувство, что как закончатся обычные днв, которые можно вызвать по юзерлосс, и на которые ещё пока есть старые баннеры на 2 и на 4 - оставят только этот новый на 3 и его принудительно нельзя будет вызвать, юзерлосс вообще отключат... И будет типа нр, одиночный, не будет никаких R_1_4_1, R_2_4_1, чтоб можно было по нескольку штук на акк брать (

Зы: пояснять, что нр экономически выгодней и нахрен эти днв - не надо, у меня часто бывают заказы курьерками и больше 5 баксов, там мне нужны эти хоть и беспонтовые, но днв, чтоб потом тлф не перебивать и адрес нормальный можно было вписать... Остальное тарю под нр..
Или попадаются с доставкой с наших складов (с китая платная по 40-50$). А то, вон, был заказ нр с доставкой из рф со склада в мск - эти пидары вписали в почтовый ярлык только индекс и область-город, даже фамилию-улицу-дом-кв не стали вписывать, хотя всё было вполне читаемо, хорошо хоть трек отслеживался, но потом на почте еле доказал, что это моя посылка (
 
Насчет *Бзтрека* ты погарячилсяПосмотреть вложение 122148
Я про ру, как у вас не знаю
В РБ вроде писали, что это СДЭК в основном
У меня числятся в безтреках самого дешёвого чайна емс
IMG_20190817_121639.jpg
 
а че ты такой злой?
тут всегда задаются и обсуждаются важные вопросы связанные с доставкой товара по купонам
И что раз другие срут, не там, значит и тебе нужно? Эх.
Тема почты, для тех кто в танке.
https://mipped.com/f/threads/dostavka-tovarov-s-ali-problemy-i-voprosy.79345/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.