Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не забывайте, что из Гонгкогна почту возят также на водном транспорте (Cainiao Super Economy), маршрутом ГК-владивосток-(таможня)-москва.
 
  • Like
Реакции: zet17, vikarz и abf
Ребят что это за трек?
CNCAI201908050248114 4
 

Вложения

  • оооооо.png
    оооооо.png
    49,7 KB · Просмотры: 47
Мне и так 2 штуки не пришло, отправлено мае и июне. Первый раз такая хрень, раньше приходили исправно. Обидно, там флешка за бакс была на 32 гига (((
хз, у меня с апреля таких треков 3 десятка потерялись, явно уже в рф, скорее всего даже в местном отделении, операторы и начальство сменилось, а новые распиздяи тупо не ставят на приход, соответственно хуй отследишь/найдёшь... А потом эти говноеды тут же этот товар впарить пробуют, типа посылки не забрали...
 
Ребят, ситуация такая: по треку посылка потерялась на сортировке, т.к. давно уже не двигается дальше (около месяца). Открыл спор, али сказал "поищите на почте, она уже там" и вынес решение "возврата RUB 0,00 руб". Как подать апелляцию?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
 
Гайс хочу купить фигню за 900руб, как можно нарыть купон хотяб на 2 бакса?

UPD. Нарыл купон нового юзера на 2 бакса. Если оплачу его, а потом акк заблокируют что делать?
 
Последнее редактирование:
Гайс хочу купить фигню за 900руб, как можно нарыть купон хотяб на 2 бакса?
Ну, хотя бы порыть в шапке на первой странице .. авось и нароете что полезное, даже на 3$
 
Гайс хочу купить фигню за 900руб, как можно нарыть купон хотяб на 2 бакса?
Несколькими постами выше ссылка на регистрацию, можно даже на 3 бакса купон нарыть.
 
UPD. Нарыл купон нового юзера на 2 бакса. Если оплачу его, а потом акк заблокируют что делать?
про купон тебе уже сказали где искать.по поводу оплаты.если заказ будет закрыт деньги вернуться автоматом обратно.если аккаунт заблокируют то все равно оплата вернется.
 
  • Like
Реакции: zet17
ну что товарищи за 2 недели второй спор и исход по безтреку который не получил опять носки не получил :eek:

новорег аккаунт , клозов/бизи нет/ номер рандом/ без верки акк/
после подключения алика сразу аккаунт получил БАН...
7.jpg

77.jpg
 
ну что товарищи за 2 недели второй спор и исход по безтреку который не получил опять носки не получил :eek:

новорег аккаунт , клозов/бизи нет/ номер рандом/ без верки акк/
после подключения алика сразу аккаунт получил БАН...
Я думаю, они IP смотрят рега/заходы и прилежность написания адреса. Это хуево.
 
  • Like
Реакции: zet17
ну что товарищи за 2 недели второй спор и исход по безтреку который не получил опять носки не получил :eek:

новорег аккаунт , клозов/бизи нет/ номер рандом/ без верки акк/
после подключения алика сразу аккаунт получил БАН...

Абуз дело такое -
То в говне, то на коне)
 
ну что товарищи за 2 недели второй спор и исход по безтреку который не получил опять носки не получил :eek:

новорег аккаунт , клозов/бизи нет/ номер рандом/ без верки акк/
после подключения алика сразу аккаунт получил БАН...

А прод один и тот же? Может он жалуется и предоставил инфу, что адрес и фио то похожи очень, да и город один и индекс... ;-)
Так то неприятная тенденция
 
  • Like
Реакции: zet17
Вы в самом деле думаете, что в али сидят дураки, которые не понимают, что это чистый абуз? В али итак заведомо споры по безтрекам считаются мошенническими, а тут ещё и новорег с товаром четко под купон 3/4 пытается вернуть деньги, это наверно подозрительно как-то?
Будь я по ту сторону али - я бы ещё почтовый индекс пробил на предмет схожести адресов.

Особенно прикалывает строчка "потратьте несколько минут и оцените качество оказанной помощи"
 
  • Like
Реакции: zet17 и Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.